Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Здорово!! Давай! Лови волну. Прогрессируй )))

У тебя и отпуск был прикольный. Рассказала бы. Мне один раз новостной лентой принесло нечто потрясающее.
 
Последнее редактирование:
Ну в отпуск мы в египет слетали. Там сейчас несезон, поэтому у нас на 10 дней было 4 выезда: каир, луксор, дайвинг и сафари по пустыне. Все однозначно рекомендую к посещению)))
IMG-20220218-WA0012.jpg
 
В кайф))) но надо уговорить себя, что дышать под водой - можно.
Я не смогла.🤣🤣🤣
Вынырнула, профыркалась, сказала нафик, плаваю с трубкой и маской., могу нырять и долго не дышать, а вот акваланг не.🤣
А ты огнище!
 
Я после рыбок Красного моря завела себе аж два аквариума :D
Неее, эти у меня не выживут, они ж не могут прийти и попросить пожрать, а мо мной ток так работает)))
Я не смогла.🤣🤣🤣
Вынырнула, профыркалась, сказала нафик, плаваю с трубкой и маской., могу нырять и долго не дышать, а вот акваланг не.🤣
А ты огнище!
Я мечтала нырять с детства, пересмотренная 100500 раз одиссея кусто, все дела, так что мечту сбывала смело, несмотря на физиологический стремнячок)))
 
Ну вот это - да. На передержку не оставишь. Есть долгоиграющий корм.. но это тоже так себе вариант.

Кать! Ты в этом деле продвинутая... Мне нужен рюкзак для фехтования. На озоне нету! Поиск выдаёт какие-то интернет-сайты. Красивая картинка, прикольная цена. Но как-то стрёмно, особенно если учесть, что на авито за ту же цену дырявые предлагают.
Может подскажешь, какой сайт проверенный? Я конечно нашла время для интернет.покупок ))))))) Ну может есть кто-то проверенный из своих?
 
Я покупаю в сети либо с рук либо на авито, озоне и вайлдберриз.
С алишки муж заказывает, я так и не подружила с ним свою карту.
 
Сверху