Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ты бегемота видела? 😆 Он только траву ест, так то 😆
Я когда курсы по нутрициологии проходила, нас заставляли есть как не в себя. Просто сбалансированно по нутриентам и в рамках "кормовых единиц" 😆 В итоге за 2 месяца минус 6 кг и минус 11 см. Лерчик не даст соврать как я стонала ежедневно, что я физически не могу столько есть, спаситепомогите :)
 
Ты бегемота видела? 😆 Он только траву ест, так то 😆
Я когда курсы по нутрициологии проходила, нас заставляли есть как не в себя. Просто сбалансированно по нутриентам и в рамках "кормовых единиц" 😆 В итоге за 2 месяца минус 6 кг и минус 11 см. Лерчик не даст соврать как я стонала ежедневно, что я физически не могу столько есть, спаситепомогите :)
да :))) я знаю этот прикол, и про бегемота и про питание «как надо»
 
  • Like
Реакции: Trof
Так а чего колоться, я заплатила денег, мне все посчитали, пинали ногой и всячески морально поддерживали. Минус пятнашка, при том что я не могу сказать что я голодала.
 
Вспомнить молодость)))
IMG_1058.jpg
IMG_1053.jpg
 
Новый лук просто огонь, я уже любовались ВК :) Очень сочно, и седло в цвет)

Скажи мне, декосапоги немного растягиваются? Я что-то от жадности себе ухватила, но они чуть плотнее сидят, чем хотелось бы. Теперь думаю, не стоит ли все же продать их.
 
Скажи мне, декосапоги немного растягиваются? Я что-то от жадности себе ухватила, но они чуть плотнее сидят, чем хотелось бы. Теперь думаю, не стоит ли все же продать их.
Там резинка же широкая достаточно, под нагрузкой размягчится.
 
Сверху