Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Кстати, интересно, на фото (на сайте) она ни разу не выглядит маленькой такой! Точнее, рост то норм, но к нему не вяжутся 177 объем и 18.5 пясть... Визуально больше. Я просто сравниваю с конем, на котором выступала. Он 162 тоже был. Правда объем под 200, и пясть 20.5. А визуально они схожи. (именно - тело, ноги, габаритами, тск то разные..)
 
Ноги у нее действительно очень стройные. Уж на что у Гаврилы не толстые, но у нее еще поменьше. а обьем у них с гаврилой абсолютно одинаковы, седло на те же дырки.
 
Ну гля, вот "мой" Чупа. Ну уж не сказать, что там пясть прям тоньше и грудак меньше... ( по крайней мере по фото
 
На сайте промеры в 4 года))) Выросла она вряд ли, но объем точно прибавила)
 
Дык, он тоже 162 с трудом набрал к 5 годам. В 2 был 153))) но +2 см к пясти и +почти 20к объёму, от Васи я б не сказала что видны. По этому удивительно прямо. Она видится вполне широкой.
А рост... :rolleyes::rolleyes:мой любимый размерчик
 
Гаврила в грудаке пока выглядит существенно шире васи, но он и обмышцован по полной и жирок при нем, и все таки мужик. Будет смысл сравнивать, когда она придет в форму.
 
Чет давно не писала.
Во вторник Вася возила Настю, а Гаврила леру. Вася Настю потеряла, потому что наша соконюшенница решила щелкуть бичом на манеже, где кроме нее еще была трёхлетка на корде, ребенок на гавриле и Настя на, считай, молодой лошади. Все подпрыгнули, вася свиснула галопом в сторону корды, Настя не дожидаясь встречи на эльбе самоустранилась из потенциальной заварушки. Заварушка правда не случилась, Вася оказалась не дура и в корду въезжать не стала))) ну дальше у всех нервяк, но рассосалось худо бедно.
В среду Гаврилу выгуливали в поле, а у Васи случился вынужденный выходной, тк мне на парковке перед станцией какаято сука неприятная порезала колеса. Одно на выброс, второе отремонтировали. поэтому вместо конюшни я провела крайне увлекательный вечер в шиномонтаже и полиции. Попадос на 6 тыщ. И обидно до жопы, резина новая, наверное даже месяц не накатала еще на ней.
В чт на манеже все те же. Васю размяли на улице на остатках грунта на корде. Поездила Настя не смотря на это всего ничего, тк плохо себя чувствовала, от этого жалась, а кобыла на это пока очень бурно реагирует, начиная мощно убегать. Чтобы она совсем баллу не пинала, поработала ее в руках еще.
У ребенка вчера вечером скакнула темпа, в садик мы не пошли сегодня, зато я утречком бодро отработала всех под седлом. В 7-30 приехала, в 11-15 уехала.
Васю размяла на свободе, потом села. Поработали вполне позитивно. После того, как я прокатила схему рысевого теста на ней (несколько чудовищно, но все же), вася резко пересмотрела свое
Отношение к жизни и на предложение побегать по восьмерке в нормальном виде ответила бурным согласием.
В целом была молодец, но иногда дура. )))

Гаврилыча я под седло что то давно не брала. Удивительно, но кажется он соскучился и был рад меня видеть. Шаг и галоп отработал очень хорошо. На рыси все время пытался куда-то нестись и ловил покемонов. Раздражал невероятно, но я списываю это на эффект ванессы. У нее рысь еще глубже и реже. Надо будет наоборот их взять как-нибудь. Но тогда меня будет бесить ванесса)))
 
Вася Настю потеряла, потому что наша соконюшенница решила щелкуть бичом на манеже, где кроме нее еще была трёхлетка на корде, ребенок на гавриле и Настя на, считай, молодой лошади. Все подпрыгнули, вася свиснула галопом в сторону корды, Настя не дожидаясь встречи на эльбе самоустранилась из потенциальной заварушки.
Соконюшеннице сказали, кем она, по существу, является?

В среду Гаврилу выгуливали в поле, а у Васи случился вынужденный выходной, тк мне на парковке перед станцией какаято сука неприятная порезала колеса. Одно на выброс, второе отремонтировали. поэтому вместо конюшни я провела крайне увлекательный вечер в шиномонтаже и полиции. Попадос на 6 тыщ. И обидно до жопы, резина новая, наверное даже месяц не накатала еще на ней.
Ох, сочувствую:(
 
Как Эдик-то?
Он с папой был, пока ты коней работала?
Эдик ничего. Мечет сопли, но в остальном вполне бодрячком. Засадили нас на больняк до вторника. Но хоть может с ИВ пересекусь.
Эдик дрых с папой. В 11-30 я вернулась и мы сделали ченч - дитятко мне, тачку мужу.

А с чего колёса порезали?:eek:
И прям в полиции заявление взяли?
А хз с чего. Недели две назад мне просто спустили колесо, я парковалась на парковке рядом с рестораном. Там нет ни знаков, ни ограды ни шлагбаума и паркуются все, кому не лень. Я грешила на владельцев ресторана. Стала вставать на другую сторону дороги. Там такой тычочек на три машины, и еще пара тройка вторым рядом может встать. И уж эта парковка точно ни к чему не относится. Там и порезали.
Грешу на таксистов. они тусуют в этих местах. Чем им мешает моя машина я хз. Ну и у одного из таксистов точно такая же тачка. Может попутали. Хотя, два раза подряд - маловероятно. Но хз.

Заявление, кстати приняли без проблем.
 
Нам в том районе машину сожгли несколько лет назад, так что колеса - еще ничего...
 
А где именно? Я ставлю около станции. Самое смешное, что там в метрах трехстах - центральная ментовка-гайцовка и прочая овка Петергофа.
 
На улице Юты Бондаровской 19 к3. Там конечно мутная история была, но я после ничему не удивляюсь. Кстати, один из вариантов был как раз таксистская конкуренция. Про Петергофских таксистов много таких историй ходит.
Если я правильно поняла, то речь про вокзал в Новом Петергофе, тогда там бывают неадекватные личности шатаются. Я там всегда старалась встать как можно дальше от пешеходных троп, что вот прям не мешать никому точно:)
 
Я ставлю в старом. Не на тропе))) до она блин даже таксистам толком не мешшает. Вставай втопым рядом, и с дороги виднее тебя и к тропе пешеходов ближе. Я хз в чем проблема, реально...
 
Последнее редактирование:
Кать. Налепи на свою машину наклеек каких-нубидь. Что бы она отличалась от других. Как минимум, не будут путать с какими-то там таксистами
 
Сверху