Швед-нибенимеда
Pro
Мне очень понравились и лось, и Катя
Да, сама. Не то чтобы мне это нравилось, но поправить потребуется время. В целом, она 4й раз в жизни под верхом прыгает, и кто из нас больше боится - это большой вопрос)))А это он сам так ускоряется на барьер?