Миллион удовольствий. Моргнули- и здравствуй, 2026!

Просто надо перестать быть безотказной. Я понимаю, что должна быть взаимовыручка и все такое и тебе может потом быть надо, но соглашусь. У тебя на всех работах одно и тоже «мученическое соглашение» на работу. Не хочешь - скажи нет. Придумай что-нибудь веское, чтобы отказать. Так сказать через раз. А то одно заставили, другое… какая-то работа грусть и раздражение. Тут еще болеешь. Тот кто просит подменить же в курсе, что ты болеешь.

У меня тоже кашель начался. Задолбало болеть. Это что так всегда после 39? До этого болела 1 раз в 2 года так 3-4 дня. А тут 3 раз с начала года.
Я на Доктор Моме пока… Там намешано много всего и травушки. А еще я от кашля пью чай с бадьяном. Можно еще корицей. А першение и горло очень хорошо успокаивает мята. Ой, а еще Сбитень. Офигенная вещь чай с ним на ночь.
 
Сверху