Tattankaa Yo
Pro
Мне так захотелось покататься на самокате, что я переборола стеснительность и поехала домой на детском самокате!
Ехала и думала, что хорошо, что я плохо вижу и не вижу как на меня люди смотрят и поэтому я мчу и мне пофиг на окружающих!))
С огромным удовольствием до дома через парк доехала! Какие сейчас запахи вечером!! Сказка!
Из минусов самокатика: вот даже разметка- это огромное препятствие для колёсиков, я чуть не "подскользнулась")).
Сфоткала вам это страшное непредсказуемое))
С огромным удовольствием до дома через парк доехала! Какие сейчас запахи вечером!! Сказка!
Из минусов самокатика: вот даже разметка- это огромное препятствие для колёсиков, я чуть не "подскользнулась")).
Сфоткала вам это страшное непредсказуемое))

