Миллион удовольствий. Моргнули- и здравствуй, 2026!

Мне так захотелось покататься на самокате, что я переборола стеснительность и поехала домой на детском самокате! 🤣 Ехала и думала, что хорошо, что я плохо вижу и не вижу как на меня люди смотрят и поэтому я мчу и мне пофиг на окружающих!))
С огромным удовольствием до дома через парк доехала! Какие сейчас запахи вечером!! Сказка!
Из минусов самокатика: вот даже разметка- это огромное препятствие для колёсиков, я чуть не "подскользнулась")).
Сфоткала вам это страшное непредсказуемое))
 

Вложения

  • IMG_20260627_202900.jpg
    IMG_20260627_202900.jpg
    204.3 KB · Просмотры: 8
Сделала себе новые очки, посильнее, и каждый раз, как одеваю, восторг! Вау!!! Я всё вижу 😍
Вблизи, правда, вообще ничего не вижу 🤓
 
Сверху