Tattankaa Yo
Pro
Я из родословной Волана помню ещё Первача. Такое имя сложно забыть))
Слушай, я почему-то в таком ключе об этом не думала! Мне казалось, что любовь не любит лишних глаз.А почему возмутил? Это сейчас повсеместно.
Ну, они всегда могут пойти порыдать в уголкеСлушай, я почему-то в таком ключе об этом не думала! Мне казалось, что любовь не любит лишних глаз.
Но ок, даже если так, то целоваться на работе, когда ещё дети под твоей ответственностью бегают- не есть гуд.
Мне-то казалось, что я им благое дело делаю, что насчёт камер подсказываю. Ну,и заведующая как то в растерянности была.
Вопщем, я теперь злая Шапокляк.