Миллион удовольствий. Моргнули- и здравствуй, 2026!

Спина почти прошла, но, во-избежании, ещё хожу в корсете. Живот чешется немилосердно((
Вчера хотела пойти до работы пешком, но в итоге "до звонка" пролежала в кроватке и поехала на ОТ. И правильно потому, что энергии нет.
Сегодня заставила таки себя пройти пешком через лесопарк, но пришла на работу совсем уставшая.
Если бы было реально- отпросилась бы домой. Упадок сил. Но работать некому.
Поэтому выпила Изотоник, составила стульчики в комнате отдыха и вот пока лежу, пока нет читателей.
Простой российский библиотекарь, скукожившийся на жёстких стульях!(( Душераздирающее зрелище! 😁
А в коридорах, *ука, куча диванов!!))
 
Последнее редактирование:
Дети в туалете не опускают ручку бачка и постоянно течет водопад((
Я решила написать плакат. Но, чтобы детям было не скучно.
В итоге, творческие муки захватили весь коллектив 🤣
IMG_20260625_134540.jpg

Я пыталась воззвать к совести в стихотворной форме, но рифма ко мне шла только неприличная типа "бачок-дурачок".
В творческих муках родили такое.
IMG_20260625_140306.jpg

Хорошо работать летом. Ни суеты, ни спешки. Пока. Тьфу-тьфу.
 
ржачка.
Я увидела по камерам, как целуются воспитатели. 19-летние дети)).
Потом и заведующая их видела. Я человек простой. Подошла к девушке, повернула ее лицом к камере и говорю: "Полина, смотри, у нас тут везде камеры!".
Она: "А кто их смотрит?".
Я: "Мы смотрим и заведующая смотрит, учтите это". И ушла.
И вот этот 19-летний дурачок (парень) теперь на меня волком смотрит и не здоровается! А мне смешно. Он, наверно, решил, что я за ними слежу!))
 
А почему возмутил? Это сейчас повсеместно.
Слушай, я почему-то в таком ключе об этом не думала! Мне казалось, что любовь не любит лишних глаз.
Но ок, даже если так, то целоваться на работе, когда ещё дети под твоей ответственностью бегают- не есть гуд.
Мне-то казалось, что я им благое дело делаю, что насчёт камер подсказываю. Ну,и заведующая как то в растерянности была.
Вопщем, я теперь злая Шапокляк.
 
Слушай, я почему-то в таком ключе об этом не думала! Мне казалось, что любовь не любит лишних глаз.
Но ок, даже если так, то целоваться на работе, когда ещё дети под твоей ответственностью бегают- не есть гуд.
Мне-то казалось, что я им благое дело делаю, что насчёт камер подсказываю. Ну,и заведующая как то в растерянности была.
Вопщем, я теперь злая Шапокляк.
Ну, они всегда могут пойти порыдать в уголке 😁 Они вообще-то работу пришли работать. Библиотека - культурное учреждение. НЕчего его в публичный дом превращать. Его после нашествия детей и так можно много с чем спутать. От цирка до балагана. 🤪А если нервы не выдержат у кого-то то и с филиалом психбольницы :rolleyes:😁
я тут решила побыть злобным буратино 😎
 
Сегодня в Максиме вестерн-старты. А я сижу (лежу) на работе потому, что работать некому. Бесит.
Ещё бесит,что так ничего и не придумала с седловкой кроме как просить конюха. Будет моей гордыне хорошим уроком!:p
 
Уже вторую неделю стоит у нас самокат, кем-то забытый.
Кто катается на нем по библиотеке- тот я! 😁
Классный самокат, легко скользит, колеса маленькие, не приходится сильно вниз приседать, достаточно опустить мысок и толкаться. Хочу такой.
IMG_20260627_134855.jpg
 
Сегодня в Максиме вестерн-старты. А я сижу (лежу) на работе потому, что работать некому. Бесит.
Ещё бесит,что так ничего и не придумала с седловкой кроме как просить конюха. Будет моей гордыне хорошим уроком!:p
Как раз хотела спросить, что да старты. Я все пропустила, только награждение видела
 
Принесли на буккроссинг интересную книгу)). Время очень быстро проходит!))
 

Вложения

  • IMG_20260627_160630.jpg
    IMG_20260627_160630.jpg
    256.7 KB · Просмотры: 25
В этот раз очень мало народа стартовало, эпидобстановка подводит.
Да, я заметила. Надеюсь, вирус закончится и все вернется в нормальное русло. Но знакомые лица в столовой мелькали 😀
На олимпийском сегодня еще и конкур конкур стартовал.
 
А мне не понравилась. Перевод очень скудный ( читала её же на английском, вообще другая книга
Боже! Ещё и на английском!! Там же много спец.терминов типа мышечное окоченение)). Откуда у тебя такие знания, ты не шпион случаем?!:p
У меня к вечеру уже трупики в глазах мелькали, я переключилась на позитивную книгу о Грузии))
 
Сверху