Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

вот поэтому у тебя все в руках и ломалось. Потому что ты была в раздрае. Сейчас приняла решения по основным вопросам, перестанет ломаться😂 тебе бы мозги упорядочить и привести в равновесие с эмоциями. Разложить все по полочкам, точнее, по весам. 😂 за и против.

Насчет прививок.
У нас веты привились, и хк. Ну, в знакомых конюшнях. Обязаловки нет, вроде, но знакомая вет сказала, что надо, иначе могут быть проблемы с работой. Не спросила, почему.
Это я к тому, что если начнешь опять думать в сторону работы в конюшне. Тоже работа с клиентами и прививку могут потребовать.

Слушай, а с твоей мнительностью не могут суставы болеть чисто от психосоматики?вот прямо взять и заболеть, после того, как ты, вроде, пролечилась. Организм укрепила. Должно наоборот быть, вроде. Но ты настолько боишься и подгоняешь свои решения под свои страхи, что у тебя техника ломается в руках😂
 
Тань, вот сейчас возьму листик и начну писать "за" и "против". Потому, что сомнения есть.
Сейчас есть определенность.и стабильность. И это терять страшно.
А пока вот вам фото.
Вот странное растение, которое мне видится розой))
37BC0E41-9070-44C8-BA5B-BDB69CE509AA.jpeg


Цветы. В первый день не успела траву выполоть, уж как есть
F784C9D9-C1F8-4116-87DA-597E41C5B1E5.jpeg


6A45B512-EFA5-46DD-BD11-58362C1B59AC.jpeg


71C4365F-7B85-412B-A7D2-E2A4CB23A2AD.jpeg


821B27EA-E434-4FF0-B8C9-A5DD31A99F2F.jpeg
 

Вложения

  • B42C8BF1-31DB-49F0-AFD5-52899326B95B.jpeg
    B42C8BF1-31DB-49F0-AFD5-52899326B95B.jpeg
    265,3 KB · Просмотры: 55
Вчера после прививки наша форумчанка отправилась по скорой в больницу.
Сижу за неё молюсь.
Вот это и останавливает, а до прививки, жила и не тужила. Понятно, что всего не предугадать, но заставляет задуматься (
 
У меня этой весной очень сильно болели суставы. И мне пришлось пить лекарства (а они серьезные), чтобы привести себя в порядок. Хотя было и такое, что весной-осенью у меня ничего не болело и я пропускала курс.
И вот сейчас мне надо нарушить это равновесие и ради чего?
Ради работы, которые не смогли меня отпустить, чтобы я норм обследовплась?
Я готова сделать.прививку, но не с бухты-барахты, а подготовившись.
 
Вот странное растение, которое мне видится розой))
Похоже на шиповник. Думаю, что прививка таки вымерзла (или по другим причинам померла), а от подвоя побеги шиповника пошли.
Вообще, кто мне еще раз скажет, что "а некоторые не укрывают, и нормально зимуют", отправлю на твои розы смотреть :)) В смысле, что у меня так первогодки выглядят, посаженные осенью предыдущего года. И то, некоторые даже получше :)))

А вот гортензии (древовидные и метельчатые) - супер-растения, которым ничего не надо (ну разве только воды в жару :)))
 
Вообще, кто мне еще раз скажет, что "а некоторые не укрывают, и нормально зимуют", отправлю на твои розы смотреть
Ладно. Только скажи еще, что розам этим лет 10 и ими никто не занимается.

"Эх, лето красное!! Любил бы я тебя
Кабы не комары да мошки!" - сказала дочка, выпросила "добро" у "таможни", набрала папин номер, поныла и папа примчался забирать доченьку в город.
Фото сделано деткой «на память»))
Провожаю. (платье, из-за которого мы с Ксюшей спорили😝)
Стиль: барышня-крестьянка.
( Эх, надо было купальник из кадра убрать!! Ксюшина недоработка!😆)
B7B8BCA1-CB2F-4296-AAE4-F32BD1504AD6.jpeg


FC0F0EAF-11EF-411C-A3E8-D906DE6FDAC9.jpeg


510AC898-7C06-4E43-BBC4-7CF80D584A15.jpeg


Теперь Сидю в блаженной тишине, балдю! 😝
 
Изумительно там на даче! Столько зелени! Такие большие деревья!
Старенький домик и старые деревья: домик только чуть привести в порядок, сохранив всё, что только можно, а главное - сохранив стиль, это просто шедевр будет (всё в комплексе).
Мне платье и весь антураж напомнили рассказы А.П.Чехова, где упоминаются дачи.
Мои бесплатные квартиранты перестарались с "облагораживанием" участка... "Заставь дурака Богу молиться..." - но я не заставляла и не просила - так, по-минимуму убрать то, что по дорожкам не даёт пройти.
 
Свет, хз что с домом будет.
Он потихоньку кривится, ветшает.
Это дом, где проводил лето с бабушками муж моей сестры.
Сестра хочет все снести. Ейный муж сильно против.
Дача официально племянника. Племянник себе ставит домик. Ща покажу где будет домик.
 
Спасибо, Света. А что у Вас съемщики наворотили?

Кто нервно-больной баран и проснулся в 5.30, тот я((
Нервы-нервы...вы меня добьете...
Пару дней назад сестра сообщила о неприятном событии, которое сильно бьет по ее финансам. И я поняла, что не имею права сейчас увольняться. Значит, прививка.
Начала настраивать себя на положительный исход.
Я, конечно, себя настраиваю (ну подумаешь укол, укололся и пошел!), но ночами снятся кошмары и просыпаюсь в 5-6 и фсе- хоть глаз коли!!
А вчера дозвонились-таки с работы и выразили мне свое"Фе", что я еще не сделала прививку! у них, видите ли, не набирается 30% от штата:mad:.
Вот наградил же меня Боженька такой нервной системой!! :( И Ксюша моя такая же, бедняжка. Ей жить с этим ТНС.
Собака, сучка драная, ловит и жрет мух. Причем ловить пытается и шмелей и прочих летающих.
Может и словила кого, потому, что все утро трясет ушами!!:mad: Укуса я не увидела, злобно готовлю ампулу Супрастина (таблетки Ксюша увезла:-( ), достанет окончательно - засандалю в полужопие!:mad:
В общем, я сег, как выхухоль, злая и невыспавшаяся((
 
Рита, ты делаешь ошибку. Не надо себя настраивать на борьбу с прививкой, вирусом, бояться результата. Правило: чего ждешь, то и получишь.
Знаешь, почему я легко перенесла ковид? А я с ним не боролась. Я его ждала, встретила, как хорошего друга, приютила, обрадовалась :)))))))))))))))). Задача была найти симбиоз. мой организм это носитель. Вирусу нужен нормальный носитель и его убивать не надо. А организму надо найти равновесие, оптимальное состояние, чтобы и вирус приютить, не пытаясь его убить (смысла нет, а цитокиновый шторм можно схлопотать), и сохранить оптимальное в новых условиях состояние жизнедеятельности.

Чего ты себя накручиваешь? Вот сама жен себя изводишь. Нервы это то, что ты можешь регулировать по состоянию, с чего ты заводишься?
 
Съёмщики убрали все лишние, по их мнению, растения (скосили мяту и мелиссу, но это неплохо - поясню вечером), ободрали хмель (он мешал винограду) и СРУБИЛИ 1 КУСТ СКУМПИИ !! Которая как раз цвела.
Мы с братом выкопали крошечные веточки в посадке, корешки на них были потому, что кто-то высыпал на куст строит.мусор и придавил веточки к земле. Как я их выхаживала! Раздала родне и у меня осталось 2 куста по центру участка (1 просто не пристроила). В этом году впервые они зацвели, но главная их красота - осенние листья. Я думала делать отводки с нижних веток куста, который срубили, и не дарить, а продавать.
Может, от корней пойдут побеги.
Вот в центре уч-ка 2 куста рядом, менее 1,5 м высотой, так один надо было убрать.
Дров - полный сарай! Других веток полно, нет, "поделали порядок" (как говорила знакомая женщина с бол. Альцгеймера).
 
Чего ты себя накручиваешь? Вот сама жен себя изводишь. Нервы это то, что ты можешь регулировать по состоянию, с чего ты заводишься?
Ну, раз тип нс не могу поменять, то пора подключать знания/опыт для контроля: начала вчера делать дыхательную китайскую гимнастику.
Заснула быстро, спала нормально. Правда, снилась опять хрень, но хотя бы не кошмары.
Надеюсь, я справлюсь.
 
Сверху