Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Очень. Его построили, когда мне было лет 10. И я все время, проезжая мимо, с вожделением смотрела на манеж, думая, какие же счастливчики есть, кто может там ездить.
А когда я смогла, мне было уже за 30. Я сперва была просто в диком восторге! Такой манеж, такие площади, дух захватывало!
Помню, как мы в очереди на постой стояли, ждали, когда же ...

Потом уже "прикаталась" и видела все достоинства и недостатки, да и много других клубов появилось. Но для тех времен ЦСКА был прекрасен.
И, главное, что будет на этом месте? Опять человейники в 50 этажей? Да сколько можно ... 🤬
У меня аналогичные воспоминания. И попала я в ЦСКА тоже, когда мне уже было за 30.....
Что бы там ни стояло, ЦСКА уже не будет(((

Придётся повторить)) Тем более, что девчонки весь вечер решали где бы им ездить и так ничего и не решили🤭



Правильно - надо повторить 😉
Ну на севере из ближайшего с манежем остались только ТСХА и Планерная.
 
В ТСХА тусить 🍷🍷 негде🤷‍♀️.

Навестила Гошу. Очень хорошо побегал, я сег сняла с себя одну кофту и по этой причине решила, что, раз я стала легче, то могу поскакать галопом🤭🤭
Гошечка отрабатывает привязку.
IMG_20240125_141245_1.jpg
 
Зачем птицам деньги?
На прошлой неделе муж поехал в автосервис. К Жене. Не к тому Жене, к которому он ездил раньше, а к Жене номер 2.
Но деньги он перевёл Жене номер 1.
Ну и се☹️
У Жени номер 1 карта Сбера типа была заблокирована, как он сказал. Мы недоумевали, как же прошёл перевод тогда, пока Женя номер 1 не позвонил вечером, пьяненький и огорчённый.
Оказалось, у него карту заблокировали судебные приставы. То есть пришедшие деньги хорошо прошли и радостно были ими списаны. А вот откатить всё назад- это задача со звёздочкой☹️
В общем, Женя 1 написал в Сбере заявление, что деньги были зачислены по ошибке. Ну а что дальше- 🤷‍♀️.
Муж сказал Забудь.
Ну, дороговато ТО вышло, блин, блин, блин...
Вот я и говорю Да зачем птицам деньги?!! 🤪(сарказм кто не понял)
 
Ну, если Женя 1 правда что-то написал в Сбер, то шанс минимальный, по идее, есть... Если он их таки не успел снять. Если уже истратил, то и Сбер ничего не вернёт же!
Реально просто забыть, чем бодаться..
 
Шашель такой мяконький пушистик. Нравится его тискать.
IMG_20240125_101749.jpg

Вчера ночером из клетки делал мне глазки котика из Шрека. Пришлось выпустить. Мы его уже выпускаем, но под присмотром. Но вчера я слишком устала.
Поэтому я его потискала, выпустила и ушла, оставив клетку открытой.
Какой приличный мальчик, погулял и пришёл спать в клетку!! Идеально!
 
Они мгновенно списываются с арестованных карт. Их снять не успеет.
Не сказала бы, что мгновенно. Может конечно от банка зависит, но у нас сотрудник на Тинькофф получал и успевал вывести на другую карту где то в течение часа еще можно было, до списания приставами.
А еще я думаю мужу надо было бы самому позвонить в сбербанк сразу и обратиться с заявление, что он совершил ошибочный перевод - вернее было бы с 2ух сторон
 
А еще я думаю мужу надо было бы самому позвонить в сбербанк сразу и обратиться с заявление, что он совершил ошибочный перевод
Да, конечно, он звонил. Ему сказали, что хоз-н карты должен написать заявление, что логично.
Ну, посмотрим.
Мама ночью просит есть. Я просыпаюсь, когда она начинает капризничать и кричать, а папаша кричит на неё в ответ.
Я купила белковый коктейль. Чтобы маме перед сном давали.
Отец сказал, что эти коктейли делают из сверчков, что они для спортсменов и давать это ей он не будет🙄
Надо мне себе новые беруши купить.
 
Ого, я не знала про сверчков пошла погуглила - действительно, велись разработки.
Но на самом деле для меня все коктейли белковые, которые я пробовала - гадость страшная. Даже те, что типа со вкусами. Может Вашей маме просто молоко на ночь давать или кефир, они тоже сытные и вполне белковые
 
Про гормоны.
Вчера был прекрасный семейный день и вечер.
Ночью снилась хрень: война, я потеряла маленькую дочку и бегу, плыву, рвусь к ней.
Проснулась в 9.15. За окном серость, темно, как в подполе 🤮. Настроение такое то ли убить себя хочется, то ли кого-нибудь.😱
Вот с хрена? В жизни все прекрасно.
Кортизол шкалит.
Зарядка немного помогла снизить градус. В лесу с собакой сделала дыхательные упражнения. Уже полегче.
Не хочу никуда ехать прям совсем. Но Гоша ждет. Пинаю себя.
Я вот о чем подумала: если ты 50-летняя тетенька - климакс твой спутник. Даже если ты считаешься себя 50-летней девочкой, да хоть молодым барсуком!! - возраст возьмет свое и через климакс придется пройти. И он совсем не прибавляет доброжелательности(((. Но надо бороться!! 😝 Я знаю, что меня читают мои "поклонники". Вот такой всем совет!!😝
Потащилась я в КК. Надеюсь, приеду вечером довольная и с загашенным кортизолом))
 
Последнее редактирование:
За окном серость, темно, как в подполе 🤮. Настроение такое то ли убить себя хочется, то ли кого-нибудь.😱
Вот с хрена? В жизни все прекрасно.
У меня сегодня было такое же утро. Всё офигеть как прекрасно, я даже представить не могла, что так бывает, а глаза открыла - и такая черная тоска вперемешку со злостью навалилась, жуть 🙄 Че это, ваще не понятно. В атмосфере, видать, что-то. Или полнолуние так влияет.
Сейчас, слава богу, отпустило. Так-то это не нормально, блин.
 
Меня полнолуние как раз бодрит!
Но и у нас погода мрачнейшая, хорошо хоть - без снега и льда.
На нашей конюшне сегодня выходной, но я наготовила "заиньке" (нашему коню) ведро дополнительного питания, сама пообедала и сейчас к нему поеду. Гулять не планирую - почищу его, если нужно, и покормлю (свекольный жом, люцерновые гранулы, макуха - всё размоченное, лён сваренный, немного сушёных листьев лопуха и соль).
 
А это где?
В атмосфере, видать, что-то. Или полнолуние так влияет.
Или всё вместе😝
Сейчас, слава богу, отпустило. Так-то это не нормально, блин.
Нормально всё, мы живые люди, с разными ТНС. Не нормально не контролировать себя и скидывать негатив на окружающих.
*Поскакала на Гоше, нацеловались с ним, попила чай с Юлей. Жизнь прекрасна!! 😍
 
Максимально близко к ЦСКА. Сейчас еще и метро открыли считай у самого комплекса.
Мне там очень нравится и к дому прям супер близко но… есть много но) ну и масштабы не те что в ЦСКА и по количеству площадок и по их размерам.
 
Сверху