Мир тинкеров. Жизнь одной очень маленькой фермы

Или вообще начинается обесценивание - да зачем тебе эта аспирантура, эти студенты, сколько можно учиться, заводи детишек, мужа-алконавта и дачу - предел мечтаний в жизни.
Видимо, у родителей другие жизненные ценности, вот и не понимают своих детей.
 
ее мать - главная в табуне? Читала что статус жеребенка равен статусу его матери.
Я бы не сказала, что главная, но и не последняя.🤔

У нас нет явных «альфа», в табуне все примерно ровно.
Ну и как бы, то были первые реакции ребенка на других лошадей в целом, т.е. она еще даж не успела нигде увидеть то, что мать кого-то куда-то двигает или ей кто-то уступает, что бы понять, что она вообще то тоже так может. Она просто с рождения - Её Величество. 😂

Правда немного гоповатая 😁
 
Сверху