Предлагаю МО Рогачевское шоссе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот казалось бы началось с отзыва про постой, а закончилось тем, что куча людей избавились от того, кто не знает, что такое "личная" Переписка. Что такое "помочь" А нп фоткать чужую лошадь, лишь бы доказать свою правоту. Я так понимаю данной девушке и её подруге абсолютно плевать на лошадь, они даже рады, что появились такие пруфы. Кошмар🤨

Наверное стоит поздравить ХК и начкона, а так же частников с избавлением от мутных личностей. Если честно, было противно читать Эквистериан...
Спасибо!
 
Вот казалось бы началось с отзыва про постой, а закончилось тем, что куча людей избавились от того, кто не знает, что такое "личная" Переписка. Что такое "помочь" А нп фоткать чужую лошадь, лишь бы доказать свою правоту. Я так понимаю данной девушке и её подруге абсолютно плевать на лошадь, они даже рады, что появились такие пруфы. Кошмар🤨

Наверное стоит поздравить ХК и начкона, а так же частников с избавлением от мутных личностей. Если честно, было противно читать Эквистериан...
Да, действительно, спасибо! Благодаря этой «дискуссии», у меня теперь целый список конюшен, от которых следует держаться подальше. Например, от такого откровенного дна

View: https://www.instagram.com/tv/CTXKo6Yl7Rq/?utm_source=ig_web_copy_link
 
Да, действительно, спасибо! Благодаря этой «дискуссии», у меня теперь целый список конюшен, от которых следует держаться подальше. Например, от такого откровенного дна

View: https://www.instagram.com/tv/CTXKo6Yl7Rq/?utm_source=ig_web_copy_link
А у кучи конюшен список частников, которых не стоит брать :)
 
Кури, Маша, мне уже не интересно
Меня зовут Юлия, а не Маша. И я не курю. Вот тут столько людей в теме собралось, кто защищает Вас, Вашу конюшню и всё прочее.

А по факту: я, левый человек, просто написала мнение о том, что есть хорошие конюшни, и стремиться надо к лучшему, заметьте, про Вас ни одного плохого слова не сказала.

Вы же всячески пытаетесь меня задеть.

Не знаю уж, кто какие выводы тут сделал, а это как-то не очень адекватно.
 
Риск, который можно минимизировать. Есть определенные меры, которые помогут обезопасить выгул лошади в табуне. Например, лошадь, которая гуляет в табуне не должна быть на подковах. Например, лошадь лучше не просто кинуть в табун, а предварительно показать ей границы пастуха. И тому подобное. Таким образом, травматичность выгула снижается.

Также уже был случай, когда конь травмировавший лошадь выше, ранее травмировал (благо менее серьезно) другую лошадь. Тогда все решили, что конь так себя повел от боли. Причину боли нашли и устранили. А вот случай повторился. Скажите, пожалуйста, Вы, будучи ЧВ, как бы отреагировали, зная, что один и тот же конь, уже второй раз травмирует других частных лошадей? До сих пор считаете, что это случайность и просто бывает?
Все меры, что Вы перечислили применяются в Позитиве. Виновники травм разные лошади. Не фантазируйте!
 
Меня зовут Юлия, а не Маша. И я не курю. Вот тут столько людей в теме собралось, кто защищает Вас, Вашу конюшню и всё прочее.

А по факту: я, левый человек, просто написала мнение о том, что есть хорошие конюшни, и стремиться надо к лучшему, заметьте, про Вас ни одного плохого слова не сказала.

Вы же всячески пытаетесь меня задеть.

Не знаю уж, кто какие выводы тут сделал, а это как-то не очень адекватно.
Юлия, не переживайте, Ирина пытается задеть не Вас, ей везде мерещимся мы 🤣 - в каждом, даже в самом безобидном или нейтральном по сути сообщении. Человек захотел конюшню-игрульку с друзьяшками, а неожиданно получил негативное мнение о своем постое, которое не способен принять и трезво проанализировать.
 
А у кучи конюшен список частников, которых не стоит брать :)
Да, конечно, только все эти «черные списки» вчерашний день и пережиток прошлого. Люди в 21 веке научились ориентироваться на отзывы и рекомендации, а также на собственное мнение. Безусловно, никто не застрахован от ошибок в выборе постоя/частника, но именно social media сейчас очень мощно помогают. Такое ощущение, что большинство из вас так и остались в 90-х и нулевых - заносите в списочки из личной мести, только все это не работает🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху