Модный дневник... Начала тренировки :-)

Полина, комплект чудесный!;) Именно такой оттенок желтого очень идет Магали!:) Ну и ты вне конкуренции, все в тон! Очень красиво!:rolleyes:

Магали так классно голову держит, выход шеи такой стал высокий! Супер!
 
Магали такой умничка на заключительной остановке;)

Marysua, спасибо :) У него в тот день было послушное настроение ;)

Полина, комплект чудесный!;) Именно такой оттенок желтого очень идет Магали!:) Ну и ты вне конкуренции, все в тон! Очень красиво!:rolleyes:

Магали так классно голову держит, выход шеи такой стал высокий! Супер!

Ага-ага, сама обожаю такой цвет :)
Спасибо за много комплиментов ;)
 
Магали как всегда красавец! Каждый раз прям любуюсь вами! Отличная пара!
И конЫки классные, мне вороной больше понравился :oops: Безумно люблю таких коников) :rolleyes:
 
Вооот! Я добралась до компьютера и выполняю свое обещание ))
Желтый комплект мне понравился именно свежестью и нежностью.
У Магали очень выразительно говорящие уши )) Он так все четко показывает, что ничего больше объяснять не надо, о чем ему думается ))
А что такое с хвостиком у Мактума?
А еще фотки Дыньки можно поклянчить, пожалуйста-пожалуйста?! ))
 
Магали как всегда красавец! Каждый раз прям любуюсь вами! Отличная пара!
И конЫки классные, мне вороной больше понравился :oops: Безумно люблю таких коников) :rolleyes:

Даша, большое спасибо :)
Алина будет счастлива, что ее Армаша так понравился ;)

Очень нежно и очень тепло. И фантастически красиво!

Шикарная грива!

Спасибо!!! :):)

И снова Армаша :p

Вооот! Я добралась до компьютера и выполняю свое обещание ))
Желтый комплект мне понравился именно свежестью и нежностью.
У Магали очень выразительно говорящие уши )) Он так все четко показывает, что ничего больше объяснять не надо, о чем ему думается ))
А что такое с хвостиком у Мактума?
А еще фотки Дыньки можно поклянчить, пожалуйста-пожалуйста?! ))

Алёна, большое спасибо!! :)

Ага, мордень, уши и глаза, все говорящее, ну прямо читай с лица :p

Мактум как-то вот так неудачно получилось...
Надеемся, что отрастет ;)

Дыню? Дыню можно, тем более, свежепомытую :p
 
Вау, приятно, покрасовались нагло в самом модном дневничке проконей:p, спасибо всем, кому понравился мой воронок!

Ждем свежепомытую Дыньку!!!!!
 
Вау, приятно, покрасовались нагло в самом модном дневничке проконей:p, спасибо всем, кому понравился мой воронок!

Ждем свежепомытую Дыньку!!!!!

Выйдет хоть какой свет, зафотаю :)
А то темно с утра, мрачно. А вспышка это зло при фотании ;)

Красуйся на здоровье, Алина :p
 
Полин, хотела у тебя спросить как у знающего человека, мех Феликс Бюлер сильно плохой по качеству по сравнению с Маттес? Просто учитывая наш курс....я смотрю и понимаю что Матесовский ну совсем поднебесно выходит....ФБ немного подешевле....
 
Полин, хотела у тебя спросить как у знающего человека, мех Феликс Бюлер сильно плохой по качеству по сравнению с Маттес? Просто учитывая наш курс....я смотрю и понимаю что Матесовский ну совсем поднебесно выходит....ФБ немного подешевле....

Нет, Бюлер очень хороший.
У меня был.
Он немного потоньше Маттеса.
Но это даже и лучше, так как чем толще мех, тем Уже под седлом.
Толстый мех только под большое седло класть лучше.
 
А можно ссылочку и какие еще амортизаторы для нашего седла можно рассмотреть, не сильно бьющие по карману ? Буду очень благодарна!
 
А можно ссылочку и какие еще амортизаторы для нашего седла можно рассмотреть, не сильно бьющие по карману ? Буду очень благодарна!

Алина, тебе только мех??

Вот с Калево.

Там доставка 30 евро правда.
Но может, вместе сложимся?
Я бы тоже что-нить взяла...;)

https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/de_DE/page/1020321.html

Вот этот, без окантовки сзади, вообще 50 евро.
Для лета чем меньше меха, тем лучше...

1020320pic1.jpg


https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/de_DE/page/1020320.html
 
Нет, Полин, не только мех, все что с твоей точки зрения под наше седло и спинку пойдет!
 
Нет, Полин, не только мех, все что с твоей точки зрения под наше седло и спинку пойдет!

Еще могу вот такую вещь посоветовать

http://www.kraemer-pferdesport.de/Pad.htm?websale8=kraemer-pferdesport&pi=210223&ci=247468

Он слегка великоват под мое выездковое седло, так я его из чехла вынула и прямо обрезала под седло.
Остается только чехол ушить и все.
Это мемоластан. Похож на поролон, только другой.

А вот под твое седло 18 размера оно будет хорошо.
И сейчас он там на скидке. ;)

Но мех конечно, красивее смотрится ;)



Есть у меня такая штука:

http://www.kraemer-pferdesport.de/C...sale8=kraemer-pferdesport&pi=210327&ci=247468

Мне не нужна, могу продать не дорого, если нравится, в ней вкладыши - похоже на поролон.
Или поменяться на что-то ;)
 
я смотрю, тут обсуждают летние и зимние меховушки?) я летом вообще без нее езжу- благо седло подогнано хорошо.
 
я смотрю, тут обсуждают летние и зимние меховушки?) я летом вообще без нее езжу- благо седло подогнано хорошо.

Армаше очень подходит новое выездковое седло Ерорайдинг Агат, но оно чу-уть большевато, я бы даже сказала, свободновато, а не большевато.
Вот Алина и думает, чтобы такое подложить ;)
 
оооо....Полин...сколько все интересного накидала....плиииз можешь по цене того что у тебя есть в личку....буду благодарна.....сейчас начну все сидеть рассматривать :)
 
Сверху