Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

какое у вас железо интересное стоит)
У нас Штюбен D-кольца сладкая медь трехсоставный трензель. Мне его многие рекомендовали на молодого. Он, конечно, тонкий, но у Бэйли места во рту вообще нет. Такое впечатление, что там и язык едва помещается.
2250.jpg
 
А почему рекомендовали именно это железо? У нас на конюшне молодым стараются ставить простую девятку сначала, хотя слышала, что это довольно спорный выбор
 
А почему рекомендовали именно это железо? У нас на конюшне молодым стараются ставить простую девятку сначала, хотя слышала, что это довольно спорный выбор
У нас девятки вообще не сильно любят из-за того, какое воздействие они оказывают (складываются, давят челюсть и упираются в нёбо место сочленения), то есть мотивируют лошадь драть голову. А трехсоставное железо при маленьком среднем сочленении с большими дырками лошадь может разложить на языке у себя как она хочет. Так что считается, что такое железо мягче.


Еще ослик:

Bailey-08_zpsy2xs6jrp.jpg


Bailey-09_zpsileu1eae.jpg


Bailey-10_zpsefv9usyo.jpg


Bailey-11_zpsqcxbbzlq.jpg


Bailey-12_zps2glrkpjl.jpg


Bailey-13_zpso3gy8kld.jpg


Bailey-14_zpsjvik5vdx.jpg
 
И еще :)

Bailey-15_zpsns5977wu.jpg


Bailey-16_zpsaejklhue.jpg


Вот такой милый ребенок (вот с таким лицом он вымогает у меня все, что только можно: мол, извините пожалуйста, а можно у вас пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, попросить маааааааленький кусочек морковки! А лучше два!)

Bailey-17_zpss4eiuldw.jpg


Дальше будет много фотографий со мной (гыгы, терпите!)

Bailey%20Kabir%20Pepper-01_zpsrcfakadp.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-02_zpsrrqxbmth.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-03_zpsxm36wkpv.jpg
 
И ни разу он не двухмерный. Вполне себе трехмерная лошадка) очень милая при этом)))
 
ничего себе, крошка вырос! Тоже хочу спросить, а где двумерность? вполне себе грудь есть, не огромная, но имеется:)
 
Это капсюль такой широкий у него на уздечке и он на нем капсюль так смотрится?
 
Малыш вполне упитан, все у него в норме с трехмерностью :) А он еще жеребец или уже мерин? Что-то я этот момент не помню..
 
И ни разу он не двухмерный. Вполне себе трехмерная лошадка) очень милая при этом)))
Тоже хочу спросить, а где двумерность? вполне себе грудь есть, не огромная, но имеется:)
Нууу, ээээ, у него грудь шириной как шея :), ну может на 10 см шире :). За шваброй спрячется легко :)
Большой такой ослик)). А лицо детское-детское).
Да, взгляд у него прямо ужасно детский. Интересно вырастет ли он из этого выражения лица :)
Это капсюль такой широкий у него на уздечке и он на нем капсюль так смотрится?
Вообще капсуль у него широкий, ну шире среднего (сантиметров 5 в ширину точно есть)
А он еще жеребец или уже мерин? Что-то я этот момент не помню..
Мерин, хоть мериновали его и поздно по здешним меркам (всего год назад, а обычно меринуют годовиков)
Мы с Аней шутили, что Бейли в три года это мальчик со скрипочкой, а Хомяк в два.... "Мурка дорогая, здравствуй моя мурка и прощай"
Да-да, Хомяк такой уверенный в себе подросток "Мол, че приперлись, есть принесли? Гони давай!"

Bailey%20Kabir%20Pepper-21_zpsgyds7frp.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-20_zpsj5ds7dr8.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-22_zpsoujm78ku.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-23_zpsm2f1ucce.jpg


И раз уж Юля здесь появилась, то я заложу в смысле покажу :)

Bailey%20Kabir%20Pepper-26_zpsxw0vn59s.jpg
 
Это я просто забралась и тут же слезла, что бы показать Ане. Я на нем еще не езжу вообще ) Маленький он ) Ближе к осени седло куплю, сначала приучу к седлу и тд
 
Это я просто забралась и тут же слезла, что бы показать Ане.
Конечно-конечно, небось уже малый приз едете :) (шучу, а то вдруг кто-то и правда подумает, что Юля там уже сайгачит на Хомяке :) )

А вот еще мы с Бурундуком (это у него подпольная кличка такая за щекастость :) )
Bailey%20Kabir%20Pepper-04_zpstpjpg84n.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-05_zpsbg4anyio.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-06_zpskh7e03qp.jpg


Bailey%20Kabir%20Pepper-07_zpsr9w7z61z.jpg


Хотя вот смотрю я на фотографии и думаю, что это совсем не Бэйли - бурундук, а второй участник фотосъемки :)
 
Это капсюль такой широкий у него на уздечке и он на нем капсюль так смотрится?
вот тоже в глаза бросилось... Скоро как намордники они будут похоже... От глаз и до ноздрейo_O а это чисто твое решение (ну, понравился, например) или такие капсюля у впс приняты/тренера ракомендуют/...?
 
вот тоже в глаза бросилось... Скоро как намордники они будут похоже... От глаз и до ноздрейo_O а это чисто твое решение (ну, понравился, например) или такие капсюля у впс приняты/тренера ракомендуют/...?
Это чисто мое решение, мне очень понравилась уздечка: капсуль невероятно мягкий, а ширина означает, что он будет еще меньше давить :).
какой целовательный лошадь:)
Это да, никогда не видела лошади, которая настолько любит тискаться/целоваться/гладиться, просто как котенок (тьфу*3)
 
А Хомяк кто по породе? не будь другой край географии подумала бы что вятка, но так-то врядли ж да?
 
Сверху