Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Рассказываю: я живая! хотя это неточно! Из всех лошадей очень хорошим был только Бэйличка, Хомяк был как ветер в мае, то есть то спит, то бушует, а Кабир был просто Кабиром, то есть наглой скотиной со своей программой выступлений :).

Но обо всем по порядку. Заехала за Юлей @мать_хомячков, Юля сказала, куда же ты с такой рожей, давай мы тебя накрасим! Сошлись на том, что накрасим тушь на ресницы :). Потом Юля царственно поставила Дэна перед фактом, что количество страдающих должно быть максимальным, поэтому он тоже едет! Дианка профессионально сделала вид, что сейчас упадет в обморок прямо в дверях, прикинулась мертвой, и тихонечко поползла в сторону окопа (то есть смоталась). Всех остальных Юля допинала до конюшни угрожая мечом (я не шучу!).

Отловили Хомяка, изуродовали его стрижкой (то есть Юля считает, что это фьордовская стрижка, а я считаю, что изуродовали ребенка), почистили, погоняли слегка в снегу, и полезли искать сугробы. Юля в снегоступах, я на Хомяке, Дэн лез сам по себе (думаю, он думал о нас нехорошее :) )

Сделали кучу классных фото "Анька с шашкой наголо". Несколько раз Хомяк пытался высказать свое мнение о происходящем микросвечками, поэтому разочек шашкой (которая наголо и получил), понял, что с женщинами лучше не спорить. Поехали к моим.

Зверски раздели и выпихнули их в леваду, достали страшный пакетик и начали им пугать. Бэйли сначала не понял концепцию и полез пакетик ловить, но мы втроем (влючая Кабира) объяснили ему, что надо двигать булками. Поснимали лошадок на свободе, потом поснимали портреты, а потом я полезла на Кабира... Кабир сказал "А не охренела ли ты?!!!" и встал на свечку, поскольку обычно со свечки он лупит козлом, то я него слезла, провела дискуссию на тему, тяжелая ли у Ани рука, чьи в доме тапки и так ли сложно постоять спокойно в снегу три минуты. Кабир решил, что в общем не сложно, поэтому Юля бочком впихнула мне чомбур с Бэйли на конце, и поползла скорее все это снимать, пока одни актеры не убили других актеров :)

Потом у нас была идея залезть без седла на Бэйли (я имею ввиду идея была как бы у Юли, а лезть надо было мне), но Кабир будучи гадом, ходил и кусал Бэйли за жопу и отгонялся только великим и могучим русским языком, но возвращался как бумеранг. Поэтому я решила что попа у меня одна и ее надо хотя бы иногда беречь, и вообще пусть сегодня будет хоть одна лошадь, которая не попыталась меня высадить :)

Юля у нас тут скоро станет военным фотографом, она уже научилась фотографировать быстро, с любого расстояния и угла, не сверяясь, где там вообще солнце (тут лишь бы выжить).

Парочка фотографий для привлечения внимания :)
DSC_1589_zpszhlhflx7.jpg


Хомяк, Москва там! Айда на Москву!
Женщина, давай мы лучше вздремнем!
5_zpsa2abdwax.jpg
 
Мать Драконов. Драконов сожрал Кабир в младенчестве ))
Причем это Кабир был в младенчестве, а драконы были взрослые :D
***
Начну вешать потихоньку. Сначала летающий Хомячок. Ах, какая у него грудь! Это же природный вездеход!
DSC_1041_zps4gnb261q.jpg


DSC_1043_zpsstwhqj1g.jpg


Мощь, сила, красота, ПОПА!
DSC_1047_zpsjeehtvwa.jpg


Наша постоянная рубрика "Анько строит рожи"
DSC_1048_zpsj8c2ppea.jpg


DSC_1050_zpsfix2bnto.jpg


З.Ы. Кстати, сегодня у нас было зверски тепло, вроде даже до +6, люди реально пытались ходить в футболках (суровые канадцы, блин).

З.З.Ы. Блин, надеюсь, что мы никому из лошадей ноги не оторвали (все-таки снег тяжеловат). Я теперь страдаю!
 
Последнее редактирование:
Забыла еще рассказать... про карму :). Едем сегодня, проезжаем светофор на зеленый свет, и прямо у нас перед носом на дорогу выезжает пикап. То есть подождать две минуты ему никак, видимо свербит, надо выпереться перед транспортом, я затормозила, хотя пришлось и резко оттормаживать, в жопу нам никто не въехал, но обфакала его от души... едем за ним буквально 2-3 минуты, и этот придурок кому-то въехал в зад.
 
В этот раз попробую сделать веселее, вместо того, чтобы вешать долгие серии одна за другой, я их буду мешать :)

Зайчики мои, местами саблезубые :)
DSC_1251_zps52ronrnk.jpg


Кабиркин
DSC_1259_zpsuavjfswr.jpg


DSC_1263_zpskptjwbcj.jpg


DSC_1261_zpsqdk3rjgv.jpg

Яблочная попа Бэйли
DSC_1264_zpsdpb4aoj8.jpg
 
Так вот, официально заявляю: Бейли в руках вести после норвежика - это головная боль.
Бейли обгоняет, ему взмахиваешь чумбуром, чтобы тормозил, Бейли "За что????? Что я сделал????Обидели!!! Но дай поцелую, так как люблю по жизни"
Хомяк... идет и смотрит. Медленно идем? "Ладно, я остановился, подождал тебя, но я остановился"
Но иногда не смотрит. Прилетает лейцей по морде
"Мамо, вы шо? Так давайте вы на коньках, а я подтолкну. Не надо нервничать. Вы же видите шо я не нервничаю, как куст алое. Какие претензии. Вы хотите шобы я стоял? Та я стою, и не надо тут говорить, шо стою на чей-то ноге. Стою же. "
 
Та бедного Бэйли несколько лет тягали как репку за Кабиром: потому что Кабир или идет быстро, или играет в персонал, а Бэйли предпочитает ходить медленно и печально, но поскольку Кабирка страшнее, то страдал Бэйли, ну в смысле лазил на буксире за тянущим его человеком. Наконец то он научился ходить энергично и со скоростью Кабира. Ну и вот, опять не то :)))))

Люди такие странные: то молят, Бэйличка расти. То плачут, Бэйли хватит :).

То вот непонятно, как с ними ходить:)
 
***
Вот вам еще Бэйличка (я знаю, что фотографии худождественной ценности не представляют в связи с жопой Кабира :), но это единственные фотки в свете солнца)... какой же он забавно несуразный :)

DSC_1278_zpsxfeswc89.jpg


DSC_1281_zpssozq8fzz.jpg


DSC_1283_zpswyzn1rby.jpg


DSC_1287_zpsuxxgwk1e.jpg


DSC_1291_zpsjkcwfewj.jpg
 
**
А это продолжаем тискать Хомяка (он все пытался проверить, не завалялся ли где-нибудь там кусочек чего-нибудь вкусного для бедной маленькой лошадки)

DSC_1053_zpsoat8o7rf.jpg


DSC_1057_zps8puozuqk.jpg


DSC_1060_zpsayijplah.jpg


DSC_1059_zpsrjsnjd6q.jpg


DSC_1064_zpsdipmywx9.jpg
 
Кабирочка всем телом, так сказать :) Такой здесь специфический очень Кабировский взгляд, когда уже задумал сделать гадость, но еще точно не знает какую :)

DSC_1299_zpsvje6aubc.jpg


Никому бешеный дракон лошадка в выездку не нужна? Продается по предъявлению страховки жизни и готового завещания!

DSC_1303_zpsowhypo7j.jpg


DSC_1307_zpsjllmstew.jpg


DSC_1306_zpsoi9qqttd.jpg


DSC_1308_zpswvrccaxs.jpg
 
Последнее редактирование:
Дракон великолепен , а у Бейли на последней фотке как будто бы кошка на попе сидит ))
Я со второго раза опознала хвост =)
 
Дракон великолепен , а у Бейли на последней фотке как будто бы кошка на попе сидит ))
Я со второго раза опознала хвост =)
Да он вообще мастер ставить хвост в самые живописные положения :). Это у него от папика :)
***
Продолжаем нашу рубрику "Сто лицеформ Хомяка и Ани оттенков белого"

Хомяк: а что у тебя есть? Ну должно же хоть что-то быть?!
DSC_1066_zpsdbjsilxz.jpg


DSC_1071_zps9wrrtjoj.jpg


DSC_1075_zpsaibh1vsp.jpg


DSC_1077_zpsvqiddbpu.jpg


DSC_1078_zpslcjdmjvm.jpg


Чтоб ты в следующе жизни родилась пони! - как бы транслирует грусть во Вселенную Хомяк
9_zpsmcmxit4w.jpg
 
***
Мои одры (если Бэйли сегодня хромой (я переживаю!), я его пристрелю). Пытаюсь понять, что за аллюр изображает Бэйли

DSC_1310_zpsj3lkmspt.jpg


В галоп что ли переходил

DSC_1311_zps18ii88zo.jpg



DSC_1312_zpss9dkgyyw.jpg



DSC_1313_zpsc0yfnb3s.jpg



Пытаюсь понять, сколько еще фотографий я могу безопасно выложить, чтобы от меня не отписались абсолютно все :)

DSC_1321_zps3ulnmrhk.jpg


Апд. Кстати, вот вчера вроде смотрела смотрела на лошадей, так вроде у Кабира и не провалилась сильно спина. Почему я решила, что провалилась? Может, он меня троллит, и держит ее то так, то эдак?!
 
По мне так наоборот:), подпишутся еще больше. Я с удовольствием рассматриваю фото.
 
По мне так наоборот:), подпишутся еще больше. Я с удовольствием рассматриваю фото.
ПАдАжди :)! Это же только начало :)))
****
Фсе, ща выложу последнее на сегодня и поеду считать ноги у Бэйли и Кабира!

Это просто фотки Дэна, поэтому они выдернуты из разных частей фотосессии :)

Хомяк говорит "Давайте добавим драйва в вашу унылую фотосессию!" "Мать, мать, мать!" - привычно отозвалось эхо
1_zpsywptev1s.jpg


6_zpsljt0gfwl.jpg


"Я не упала! Радость то какая!" - радуется Анька
2_zpsaqb7dyve.jpg


Дурному не скучно и самому (это про Аньку), Хомяк спит (раз уж веселиться не дают)
3_zpsxsml7jso.jpg


7_zpsiusgojjp.jpg


"Вперед, мои храбрые кто-нибудь!" - "Что правда туда идти?!" вопрошает Хомяк
8_zpsneoma0bl.jpg


- Аааааа, ложная тревога, спим дальше!
5_zpsa2abdwax.jpg
 
Сверху