Мое огромное чудо )))

Приветы. Люди, а завтра уже лето!
Тут картинка попалась про нашу погоду
4fqdXvoCS5Y.jpg
 
Успела сегодня поработать продуктивно, да еще и на поле смотаться - глянуть как растет вкуснятина:D
Взошло все классно и не полегло от дождей
e220ee6ac055.jpg


Сорняк, конечно есть, но его нужно искать:) А в основном вот так
5fc69ba8c94b.jpg


Люцерночка еще низенькая, а ячмень ее от солнца уберегает
3287ce970863.jpg


Колос еще не дал, вот нашла только такие милые волосинки )))
aab71a3217de.jpg
 
Красиво растет! И дождик весь прошлый месяц так был в тему!
 
Последнее редактирование:
Ура!!! Оно пришло!!! ЛЕТО!!! Настоящее, теплое и долгожданное!:)

А еще сегодня день рождения у моей лучшей подруги Ирины Z. И так как она частый и дорогой гость на этих страничках хочу поздравить ее и здесь.

Иришка, с днем рождения!!!
13230116_1064964223546929_2768861854373103219_n.jpg
 
И я присоединяюсь!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!

Июнь в курсе, что он лето)))) У нас и май тоже был прям лето, последнюю неделю жара 32 градуса, мы уже в заливе купались))))) Вода божественна!!!!
 
Можно, если Вероника не будет против, я выложу в ее тему фото Алматы и окрестностей от великолепного фотографа - Дионисия Мить.
93fbad42f8f9.jpg


6b2c366ca25c.jpg


Малый Алматинский пик, 4376 метров, он носил это название до 1935 года.
9 июля 1935 года был переименован в пик Комсомола.
Казахстан. Заилийский Алатау.
d294823c410f.jpg


Казахстан. Центральный Тянь-Шань.
Пик Жаркулак, 4790 м.
09ec8d9e8339.jpg
 
Очень красивые фотографии, последняя вообще сказочно-загадочная.
 
У нас вообще много загадочных мест. ;)

Недалеко от моего дома есть место где вроде бы наклон дороги уже вниз, а если поставить на нейтралку и отпустить тормоз, то машина поедет вверх )))
Может быть оптический обман, а может и аномалия. С "строительным уровнем" я туда не ездила:)
 
Выходные прошли как всегда отлично:)
В субботу погуляли с сыном, а в воскресенье, пока он спал, я слиняла на конюшню. Гусика не седлала, но поработала на корде - он умница:)
На летней площадке все же решили поставить летние навесы, а стационарным металлическим накрыть к осени. Фотоаппарат я не доставала - мне было лень, поэтому фото не мое
13346591_1572088786424368_164837677265568212_n.jpg


Получилось очень функционально и уютно:)
 
Как мило на фотографиях!!! Но главное достоинство - ваша погода, мы вчера вылетали из Москвы +10, сегодня, выйдя на улицу, почувствовали себя на курорте!!!!! и вид снежных вершин на фоне жары, конечно, впечатляет!!!!
 
С приездом Вас в наш чудесный город!!!:)

Завтра нам обещают уже африканские курорты - до +36. Сегодня термометр в машине днем показал +34, посмотрим как будет:)
 
35 видели сегодня на градуснике в городе :) мы на этой неделе решаем хозяйственно-учебные дела (школы, музыкалка и проч), в пятницу должна приехать моя машина (и я снова буду человек :), а потом, если вы не против, я вам наберу )
Сколько же цветов на газонах!!! очень красиво!!!
 
Сверху