Мое Счастье Вороной Масти:)

Ekaterina77 написал(а):
И тут фотограф отходит от шока и начинает фоткать, фоткать, фоткать! Красотищщщща!

Ха-ха-ха, я прям представила все это в красках!!!! Ржунимагу называется, вы там поаккуратней с такими шуточками, а то у меня ж воображение богатое - я тут так смеялась, что коллеги по работе затихли и смотрели на меня с немым вопросом в глазах - типа, что это с ней? :shock: А в следующий раз змеюки могут же ведь и в психушку позвонить! :lol:

nysik написал(а):
я так поняла, что в не большую квартирку его не интересно?

Почему неинтересно, у меня маленькая квартира, очень даже всем места хватает и пылесосу и нам с Сашкой! И убирает он ее за полчаса)))) И что самое главное - БЕЗ моего участия!!!!

Елен@ написал(а):
вот так и профукиваются денежки на шлемы )))

Ленчик, комплект неповторим и очумителен!!!! Читала рассказ и представляла тебя в фаворите с бешенными глазьями, мучительно решающую вопрос - Брать или не брать?!!! :lol:
 
Nikolle написал(а):
А в следующий раз змеюки могут же ведь и в психушку позвонить!
нда, то ревет, то ржет :))))))
Nikolle написал(а):
БЕЗ моего участия!!!!
+100
Nikolle написал(а):
Читала рассказ и представляла тебя в фаворите с бешенными глазьями, мучительно решающую
А так и было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо :)
 
Для робота-пылесоса можно выбрать место под мебелью, если она достаточно высокая, у меня дома занимает не много места, обычный пылесос в среднем столько же места занимает.
Ну и квартира у меня не очень большая, делать пылесосу есть чего ;) Все-таки две собаки и кот. Кстати, последний раз нам его обновили и заменили мусоросборник и еще что-то там, стал еще лучше! :)
 
Ekaterina77 написал(а):

Просто ПрЭлЭстно! :lol: :lol: :lol:

Я сама шопоголик, но теперь по ходу буду работать Ванде на лекарства, эта сосиска опять блин подхрамывает и делает это всегда! даже если ее хорошенько прогнать рысью широкой. РРРРРР!!!!! :evil:
 
Kinder написал(а):
обычный пылесос в среднем столько же места занимает.
наш обычный еще и в высоту занимает место,если только его муж не сложит та,что я его полчаса выковыриваю:)
Ekaterina77 написал(а):
:lol: Да, хожу,хвост торчком, все как положено :D

Nikolle написал(а):
Я сама шопоголик, но теперь по ходу буду работать Ванде на лекарства
выздоравливайте! желаю вам этого очень-очень :!:
мои порывы к покупкам обычно ограничиваются финансами то, стараюсь держать себя в руках, но вчера не получилось :) и я очень этому рада.

Сегодня была у Хэппи, немного размялись на корде.
Села верхом. мне казалось, что первую рысь я делала на топоре. На шагу потом расслабляла, переключала... и в итоге мой зажатый комок раскрепостился и совсем по-другому себя нес.
Хэппи не нравился грунт и мы еще друг к другу приноравливались - считай у меня первое полноценное занятие за долгое время.
Но все-таки я обрадовалась, когда она пошла мягенько,расслаблено и податливо. В итоге наше занятие пришлось завершить из-за внезапного ливня с градом.
Седлаю и угадайте с первого раза про что рассказываю :)))???
1zWyhn8ZiW4.jpg


кстати, это второй раз мы пробовали надеть бинты. Причем зад бинтовали впервые.
Я жива:)))
Wvks0T0_nis.jpg


1yzux8QmN3E.jpg


забавные волосинки
ItXx395_Ikg.jpg


стЭрильный лошадь после работы
B1vzR8xQUxY.jpg



а Это летняя фотография с эпитетом
***
Глаза твои дороже изумрудов...
Дыхание священное в ладонь...
Стоять с тобою неподвижно буду,
Мой ненаглядный, пламенный огонь!

Тепло твое щекочет сердце лаской,
Души родной я чувствую любовь...
И вновь свой мир я называю "сказкой",
Где от волненья закипает кровь :D
7EzdPjyD7Cg.jpg
 
Nikolle написал(а):
Почему неинтересно, у меня маленькая квартира, очень даже всем места хватает и пылесосу и нам с Сашкой! И убирает он ее за полчаса)))) И что самое главное - БЕЗ моего участия!!!!

Правда? А я прочитала где-то, что от места, где будет стоять зарядка нужно метр вправо и метр влево чтобы было. Нет???
А расскажите какой фирмы лучче брать пож-та. :D
Лен и ты скажи :roll:


Kinder написал(а):
Для робота-пылесоса можно выбрать место под мебелью, если она достаточно высокая, у меня дома занимает не много места, обычный пылесос в среднем столько же места занимает.
Ну и квартира у меня не очень большая, делать пылесосу есть чего ;) Все-таки две собаки и кот. Кстати, последний раз нам его обновили и заменили мусоросборник и еще что-то там, стал еще лучше! :)
А где его потом обслуживать?
 
nysik написал(а):
Правда? А я прочитала где-то, что от места, где будет стоять зарядка нужно метр вправо и метр влево чтобы было. Нет???

Нет, главное чтоб был сигнал, у меня стоит зарядка возле комода и там явно метра в обе стороны нет, он ее один раз срисовал и теперь честно туда ездит))))
Вчера вечером пришла домой, а это чудо так рвалось пропылесосить под диваном мои разобранным, что благополучно там застрял и тихо ждал, пока я его освобожу, поехал еще пылесосить дальше, но я его отправила на базу. :lol:

nysik написал(а):
А где его потом обслуживать?
У меня Irobot, специально покупала такой, тк у нас есть в городе специализированный магаз с расходниками. Мне нужно менять фильтр раз в год, при ежедневной работе пылесоса он засоряется.
Фильтр стоит 900 рублей, что в пересчете на 12 мес. выходит совсем копейки.

Леночка, стихи как всегда шикарны!!! Фотографии прям чудесные, а тебе не жалко бинтовать ноги кобыле в такую грязь? Понятно, что надо, но может с ногавками проще?
 
Спасибо большое за ответы. А i робот сколько стоит?
Лен, а ты где обслуживаешь польского подданного?
 
Я свой покупала за 15500,00, он самый простой и в нем есть все, что и в других, но нет режима программирования, т.е нельзя его запрограммировать на уборку каждый день, допустим в 11 утра))) Но мне на кнопку-то нажать не трудно, когда из дома выхожу)))
 
Лена, я тебя тоже "пинаю" по поводу сборника!!! А у меня в субботу презентация Мелекуша... Волнуюсь! Народу пока мало набирается.
 
Nikolle написал(а):
Я свой покупала за 15500,00, он самый простой и в нем есть все, что и в других, но нет режима программирования, т.е нельзя его запрограммировать на уборку каждый день, допустим в 11 утра))) Но мне на кнопку-то нажать не трудно, когда из дома выхожу)))
спасибо за ответ :)
 
Nikolle написал(а):
Леночка, стихи как всегда шикарны!!! Фотографии прям чудесные, а тебе не жалко бинтовать ноги кобыле в такую грязь? Понятно, что надо, но может с ногавками проще?
Спасибо большое, Яночка!
С ногавками проще, но они за сутки не высыхают. К тому же , я репетирую:) когда-нибудь и до белых бинтов очередь дойдет!

nysik написал(а):
Спасибо большое за ответы. А i робот сколько стоит?
Лен, а ты где обслуживаешь польского подданного?
Если я правильно помню, то у нас всех роботы пылесосы I roomba, только разных серий :?:
Стоил наш 19800. Щетки мы ему по интернету новые заказали:)
Еще в кругу друзей обитает пылесос Panda X500 Pet Series, им тоже довольны.
Посмотри, Аня, поизучай что на форумах пишут:) в любом случае, уверена, такой друг лишним не будет.

Irina_SPB_79 написал(а):
я тебя тоже "пинаю" по поводу сборника!!!
ойойой,айяйяй,
Ты так сильно не пинай :mrgreen:
Irina_SPB_79 написал(а):
Удачи тебе,Ира! пусть все пройдет чудесно!

Сегодня вновь была у Хэппули. Безгрунтица меня грызет... и с каждым днем сильнее и сильнее... Раньше мне было все равно какую грязь месить, а сейчас хочется комфорта. Старею???

8E0XL5dcov8.jpg


Примерили уздечку с мексиканским капсулем.

AppoExKsBJU.jpg


Довольность лица в экран не помещается
XxQx5yCtnyg.jpg


Кстати, моя каска сочетается с хлыстом-обе велюровые))
Яна, обрати внимание на ногавки... к концу занятия я с них такой слой грязищи смываю - жуть!
vaLeccqeypI.jpg


Первое, что я всегда делаю, приезжая в конюшню, это осмотр ног и копыт. Так вот ноги у нас вроде ттт, без отеков, холодные или теплые. Но вот сегодня, когда отшагивала в руках после занятия, замечала, что Хэппи нет-нет, а при остановке ставит заднюю левую ногу на зацеп и смотрит на меня томным взором. При этом нога нормальная, вроде не греется. чего ей надо ...
 
Елен@ написал(а):
К тому же , я репетирую:) когда-нибудь и до белых бинтов очередь дойдет!

:shock: Подожди пока хотя бы грязь не высохнет!!!! А то не отстираешь потом. А ногавки после работы - УЖОС!!!! :shock: :lol:

А зачем вам мексиканский капсюль? :roll:
 
Бинты одену не скоро, просто нужно ко всему постепенно приучать ;)
Грязища меня угнетает. Прям так не охота по ней шлепать .
Мексиканский капсуль примерялся в составе новой уздечки, мне очень нравится она:) с обычным капсулем у нас есть, пусть эта тоже будет, только трензель нужно подобрать.
Хэппи работается и будет пока работаться на простой уздечке:)
 
Елен@ написал(а):
Бинты одену не скоро, просто нужно ко всему постепенно приучать

Ну да, я иногда забываю, что другие лошадки могут выразить несогласие с тем, что на них что-то одели))))
Со своей я как-то не задумываюсь об этом, позавчера одевала ей башмак для ванночек, еле натянула блин! :twisted: Так она ТАААК на него посмотрела: типа ЧТО ЭТО?, но стояла спокойно. :lol: А потом я одела башмак на заднюю ногу и попросила Ванду на нее встать, в итоге Ванда задрала ногу к пузу и всем своим видом выражала, что вот в ЭТОМ стоять нельзя! Но я как-то не обратила на это внимания, она ж у меня смелая... :lol: Подвинула ее короче на ногу, а она каааак прыгнет вперед, а там развязки! Остановилась, попу под себя поджала и стоит фырчит, на меня смотрит - Ну сними ты эту хрень, а? Ну пожалууууйста!!!! :cry:
Корче жо четвертой ноги мы так и не дошли, мне стало ее жалко, и так вон скока терпела бедная. :roll:
 
Елен@ написал(а):
Если я правильно помню, то у нас всех роботы пылесосы I roomba, только разных серий :?:
Стоил наш 19800. Щетки мы ему по интернету новые заказали:)
Еще в кругу друзей обитает пылесос Panda X500 Pet Series, им тоже довольны.
Посмотри, Аня, поизучай что на форумах пишут:) в любом случае, уверена, такой друг лишним не будет.
Я уже загорелась всерьез :lol: изучаю и думаю, вот зашла к тебе называется про книжку напомнить :lol:
 
Сверху