Мое Счастье Вороной Масти:)

Да ладно ,ладно,я ж еще в гости к ней должна приехать :mrgreen: а куда я поеду,если она в монастырь уйдет :?:
 
Манвилла написал(а):
Да ладно ,ладно,я ж еще в гости к ней должна приехать

Ого! Я тоже хочу "встречу на Эльбе"!!! :mrgreen:

Манвилла написал(а):
а куда я поеду,если она в монастырь уйдет

Она не уйдет, т.к мы ее не отпустим! Воть!
 
Мои хорошие подниматели настроения:)))
Света монастыри красивые у тебя, Света :) я облизнулась :) решайся на визит в наш чудесный город :)

Яночка, фотография такая душевная! Красота!;)
Как приятно , когда тебя не хотят отдавать :))))) я задумалась уходить ли:)
Выезжаю к Хэппи :)
 
решайся на визит в наш чудесный город
Девочки,спасибо большое :D Я решилась уже давно,как только знакомая стала выкладывать первые фотографии :wink:
Но то одного лечу,то второго,то третьего ..четвертого..пятого..шестого..седьмого..восьмого..девятого :cry:
 
Манвилла написал(а):
Но то одного лечу,то второго,то третьего ..четвертого..пятого..шестого..седьмого..восьмого..девятого

:shock: :shock: :shock:

Болящих в нежные руки мужа, а сама к нам!!!! :lol:

Гарантирую, к твоему приезду выздоровеют все, ну, кроме мужа, наверное))))
Он может от таких трудов зачахнуть)))) :lol:
 
Манвилла написал(а):
Мужа нужно подготовить...побережнЕЕ

Зачем? :shock: надо сразу с лавки прямо в бой))) Так будет "полное погружение")))) А еще нужно отключить свой телефон, чтоб расспросами не доставал :mrgreen: , но не забыть написать ему тел ветеринара, ну так на всякий. Кстати тел ветеринара нужно тоже заблокировать, чтоб тебе не дозвонился))))

ГЫ! Чет я сегодня какая-то злая)))) :lol:
 
Спасибо, Наташа:)
Манвилла написал(а):
Но то одного лечу,то второго,то третьего ..четвертого
Светик, я прочла сначала что ты "летишь", а не лечишь :lol: :lol: :lol: давай,пакуй чумоданы! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!
мужа береги, Янку-хулиганку не слушай :mrgreen: а то на кого хозяйство оставлять :)
Nikolle написал(а):
Он может от таких трудов зачахнуть))))
поэтому его нужно готовить постепенно :D

Хэппину ногу лечим.Приезжал Виктор Новаковский, долго щупал, смотрел. Судя по характеру раны прокол острым предметом, тк отек ушел вверх, воспалены сухожилия - они пострадали . Место очень неудачное у нас для травмы. Прогнозов нет пока.
Спустя пять дней отек с сухожилий немного спал. Глина - это супер вещь. Маринке Богаевой за бесперебойное снабжение нижайший поклон. Колем антибиотики, противовоспалительное, рану обрабатываю. Каждый день как пионер на конюшню :) Хрюша со мной временами не здоровается, запомнила , что я со шприцом могу придти и при виде яблок только гугукает.

Через месяц мне на работу. У меня очень приятная коллега и вот сегодня пришло вдохновение и получилось вот что :D


Она
Скоро я буду снова видеть Ее.
До конца не проснувшаяся, Она стремительно откроет дверь кабинета, и, оказавшись по ту сторону коридора, едва заметно обмякнет и станет снимать верхнюю одежду.
Мы одновременно скажем друг-другу «привет», но я уже знаю, что Она не слишком любит сразу разговаривать. Сейчас. Вот-вот десять минут… Отойдет после транспорта и гонки по нашему длиннющему коридору, как будто за ней гонится вурдалак, и мы что-нибудь обсудим. А может, я столько пропустила, что и не знаю о появлении машины? как я желаю услышать эту новость среди прочих!
Завитые длинные локоны, принесут с собой холод утреннего тумана и аромат осени. Ей идет это время года… но все-таки Она – девушка-весна. Я буду любоваться ее фигурой и тем, как сидит платье. Интересно, Она замечает?
Она очень красивая. Очень. И умная. И добрая. И интересная. И еще много какая, но об этом мало кто знает, потому что Она скрытная.
Мне страшно нравится Ее мимика. Уверена, Она, как и прежде, немного поморщится от первых солнечных лучей… прикроет глаза и… вот если бы Она была кошкой, то непременно распушила бы усы, прогнулась, потянулась бы и передними лапками бы об стол так: топ-цап, топ-цап, топ-цап, топ-цап. Этому ее пушистый питомец научил, точно вам говорю! Судя по его фотографиям, они даже глаза прикрывают одинаково! И удивляются, кстати тоже, и делают вид полного отсутствия присутствия очень похоже.
А сколько еще всего интересного можно заметить за весь день… да…
Я соскучилась…
До скорой встречи, милая!


coffee.jpg
 
Елен@ написал(а):
Янку-хулиганку не слушай

Я не хулиганка, разбаловали вы своих мужиков, что даже дома их оставить нельзя без кучи листовок на холодильнике. А ведь раньше они за мамонтом бегали с копьем и ничего - живы были! :lol:

Елен@ написал(а):
Она
Скоро я буду снова видеть Ее.

Боже, какой рассказ!!!! Лена, ты точно не там работаешь, тебе надо быть писателем!!!! Однозначно!!!!!

Кстати, я все жду, когда ты мне на мейл пришлешь хотя бы 15 своих стихов!!! :twisted:
 
Лен,творчество как обычно..я писать даже больше ничего не буду,пока не получу книгу с аФтографом :wink:
Погодите немного у меня одна из кошек вдоль и прпэрэк разрезана и сшита,пока не выездная я..на мужа не оставишь.
Но я торжественно обещаю,что как только поправимся,сразу начну кидать вещи в чумодан :)
 
Манвилла написал(а):
Погодите немного у меня одна из кошек вдоль и прпэрэк разрезана и сшита

:shock: бедная животина, что же с ней случилось?!!!!

Манвилла написал(а):
Но я торжественно обещаю,что как только поправимся,сразу начну кидать вещи в чумодан

Так ты это.... его хоть с полки достань! Пыль протри)))) :lol:
 
Случился рак...поэтому,тут ничего не сделаешь. Будем надеяться,что все удалили. Наш вариант к химиотерапии не восприимчив.
Чумодан с полки достала,Потихоньку стала искать тряпку,для протирания пыли :D
 
Света, пусть кисуля выздоравливает скорее!!!

Манвилла написал(а):
Потихоньку стала искать тряпку,для протирания пыли
Ищи-ищи :wink:
Nikolle написал(а):
Боже, какой рассказ!!!! Лена, ты точно не там работаешь, тебе надо быть писателем!!!! Однозначно!!!!!
Спасибо :D

там-там я работаю :mrgreen: меня даже ждут 8) ну кто еще будет сеять доброе,светлое, вечное в бюрократической структуре :)
стихи ... :roll: рука не поднимается,пока не отредактирую.

Сегодня опять пушок засопливил, после второго дня в саду. с августа 4й раз :evil: Поедем делать перевязку к Хэппушке вместе.
 
Елен@ написал(а):
рука не поднимается,пока не отредактирую.

Ты дождешься того, что я создам тебе сайт и сама там все выложу, без всякой редакции! Вот! :twisted: :shock:

Елен@ написал(а):
Сегодня опять пушок засопливил, после второго дня в саду. с августа 4й раз Поедем делать перевязку к Хэппушке вместе.

Пусть Пушок выздоравливает скорее!!!
 
Не ругайся, вредно для здоровья :mrgreen: Я сегодня очень без настроения. Доченька всю ночь не спала, я тоже. Хожу,как злюка. Всего блин два дня в саду!!!! и вот :evil:
Спасибо за пожелания,пушку передам.
 
Сверху