Мое Счастье Вороной Масти:)

Ленусь, поздравляю!!! По лошади видно, что она всем довольна и с тобой ей хорошо! Я рада за вас!
 
Ира, спасибо большое-большое :)
Янчик, эти две фотки сделаны год назад :)))автор второй композиции Илона :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОМ ДРУГДРУГОВЛАДЕНИЯ!!!! :D :D :D
Не болейте и радуйте друг друга еще очень много-много лет)))

Лен, ты уже к выходу на работу морально готовишься? :wink:
 
Илончик, как ты здорово сказала :))) другдруговладение и не иначе :)спасибо большое:)
На работу вроде хочу, а вроде и не хочу:) денег надо и время свободное надо!как успевать к Хэппи кроме выходных-не знаю...
Наверное я все-таки не готова, так как знаю, что есть еще полтора месяца:)))
 
Всего год, а такое ощущение, что вы вместе уже очень давно! :)
Счастья вам совместного!
 
Елен@ написал(а):
На работу вроде хочу, а вроде и не хочу:) денег надо и время свободное надо!как успевать к Хэппи кроме выходных-не знаю...

Не боись, прорвешься! Я же как-то успеваю, хотя... у меня мужа нет! :lol: А энто существо (ничего, что я так) отнимает времени даже больше, чем ребенок, ибо по сути им и является, только запросы побольше)))) :lol:
 
Спасибо, Наташа:)
Nikolle написал(а):
А энто существо (ничего, что я так) отнимает времени даже больше, чем ребенок, ибо по сути им и является, только запросы побольше))))
поддержала, так поддержала :lol: :lol: отличие мужа от дочи такое,что Влада всегда рада на конюшню поехать, а муж нет :roll:
Я решилась и сделала луковый сок,смешала его с медом и отведала пару чайных ложек! нос отложило,ухо расправилось и лучше слышит:)))
 
Елен@ написал(а):
поддержала, так поддержала

Ну мы с Ленкой известные мужененавистницы)))) Так что не обижайся))))

Елен@ написал(а):
Я решилась и сделала луковый сок,смешала его с медом и отведала пару чайных ложек! нос отложило,ухо расправилось и лучше слышит:)))

Я ж говорю - убойная штукенция))) :mrgreen:
 
Спасибо, Света :)))))) пусть так и будет!!!
Яна , я не обижаюсь, что ты:))

У нас с Хэппи печалька- наш Берейтор не может с последнее время приезжать на конюшню и моя прелесть без присмотра. Это, конечно, временно. К концу месяца ситуация должна измениться .Но теперь меня мучает каждодневное желание нестись в конюшню ( а доча еще на больничном). Из-за того, что не получается -зверею.
Еще мы хотели поехать в Польшу на несколько дней, с 16 сентября, но по разным причинам все сдвигается . (вообще,все с июня сдвигается :? ) И я зверею уже по двум причинам: 1. Что хочу хотя бы в небольшой отпуск, как никак скоро на работу. 2. Хэппи останется без привычного мне Настиного присмотра и без меня ...на время отъезда будет только гулять.
Эх. Не хватает интересных впечатлений и вдохновения :)
Надо срочно смотреть Леопольда и добреть обратно:)
 
О! Миниотпуск, надеюсь, что все-таки сложится.
А берейтор потом вернется?
 
Не горюй, Ленок! На самом деле Хеппи совсем не расстроится, если будет ВСЕГО ЛИШЬ только гулять. :lol:

А ты давай езжай в отпуск, набирайся самых хороших впечатлений, что на работе хвост держался пистолетом)))) :p
 
Ура! Мы на границе!!! Уровень бешенства в организме снижается прямо на глазах :)едем в любимый , уютный Сопот.
Хэппи договорилась на двухразовый выгул:)
Наташа, в конце месяца мы собираемся с ней переезжать в конюшню с манежем ;)так что все вопросы буду решать на новом месте:)
Кстати, у нас начали строить манеж ! Пока самая ранняя стадия, но я рада,что процесс пошел , несмотря на то, что мы планируем сменить постой.
 
Елен@ написал(а):
Ура! Мы на границе!!! Уровень бешенства в организме снижается прямо на глазах едем в любимый , уютный Сопот.
Хэппи договорилась на двухразовый выгул:)

Удачно отдохнуть вам всем!!!! Набирайся впечатлений побольше!!!!

Елен@ написал(а):
Кстати, у нас начали строить манеж ! Пока самая ранняя стадия, но я рада,что процесс пошел , несмотря на то, что мы уезжаем.

Ну вот как раз к следующей зиме построят!
 
Nikolle написал(а):
Удачно отдохнуть вам всем!!!! Набирайся впечатлений побольше!!!!
О ,мы отдыхали. Душой и телом :) Все,как ты пожелала:)
Поездка получилась почти неделю. Мы жили в центре Сопота, в апартаментах. От Монте-кассино - пешеходной улочки, ведущей к Молу всего в 2х минутах.
гуляли там каждый день, особенно наслаждались пока погода баловала.
Несколько раз пыталась отправить здесь сообщения с телефона, но не проходили. Только один раз прокони пустили в Наташин дневник.
Наш небольшой отпуск был спокойный и душевный. Ездили очередной раз в зоопарк Гданьска; в Гдыне посетили научный музей "Эксперимент". От него в восторге вся наша семья.( http://www.shopping-gdansk.ru/index.php ... his-igraja ).
В плохую погоду изучали новый торговый центра "Ривьера" :)
Дом, в котором мы жили
i5h3fTK1YKk.jpg


из окна
dug5qSw0Eoo.jpg


aPVUpBF_wGs.jpg


на прогулке
Cq-xUA3MiuE.jpg


Кажется, тис ягодный.
fMntC1H0Q3A.jpg


RD1YLA8qm9c.jpg


пара фото из ЗОО
наши любимые сурикаты, которые пытались стащить бленду от фотоаппарата в нору)

aDa7nEyfm_I.jpg


3TVVSu3ReVU.jpg

сон в любом положении
wTJ7r4_df3Y.jpg


VXvd3rUTgvQ.jpg


Хомосапиенс:))
pB3WBdh9HjM.jpg


Вечерняя прогулка
OaZ0xHojt5c.jpg


b4oyaV5Lo5c.jpg


APOR4rcOw2o.jpg


gfBzFlf7q4g.jpg


осенние розы
kcVYd4CtA48.jpg


Упавших звезд свечение до зари ... Хранят в себе с любовью фонари.
AJhgfSKfIcw.jpg


=====
Вернулись мы вчера счастливые и пушистые.
А сегодня днем меня огорошили звонком с конюшни,что Хэппи наколола ногу в леваде и глобально хромает. Я ноги в руки и к ней. Стоит на двух с половиной ногах. Левая передняя отекшая, бережет ее. На подщеточной области ранка сантиметра полтора, но видимо глубокая,раз так больно ей. А правая задняя на зацепе нет-нет , да поставит, причем ни опухлостей , ни припухлостей не видать.
Сказать , где мое настроение? вот-вот. в самой глубокой Марианской впадине.
Укололи антибиотик, противовоспалительное. Спасибо моей Томочке. Травмагель пригодился.
Переехали, блин,аж десять раз.
Перед отъездом, пребывая в тихой грусти, я уронила телефон и экран благополучно разбился. Молодец я какая. вот.

====
Не хочется завершать повествование на печальной ноте, поэтому я скину некоторые фото с соревнований по манежке в Ельниках.
Это нас засекли:)
MV5p4Yrh0fc.jpg


Флинт, выкуплен из проката в прекрасные добрые руки. Это не хозяйка на нем.
dSl_xiS2ddY.jpg


j-IfE4ylZL8.jpg


i9GohmSkHlA.jpg


9mNRiNATP24.jpg


oqqI2itNlug.jpg


bLfIVviCQyk.jpg


Буревестник с хозяйкой Яной Шишкиной. Они также принимают участие в конкурах.

9Hp1SmZGgW4.jpg


GJi-PnuJy3c.jpg


Qza5zlbc2y8.jpg


6K2snbvJ4ck.jpg


8juHFd2Phfc.jpg


FmtU3I587iU.jpg


Женя Черникова на Христофе
QFo3TAo5uuI.jpg


Q7_FGTwLKrw.jpg



Аня Коваленко на Христофе
46MOjI7OShw.jpg


XQ_YTUHkIFE.jpg



Максим Зенченко на Эдельвейсе

uvFzfANzRSQ.jpg



6VYYd-edcKY.jpg


выезжают просто
dYbCJoQmdbE.jpg



Ухожу в монастырь. мужской.
 
Поездка классная получилась, я Сопот обожаю просто! Так там душевно и здорово!!!

Насчет монастыря: во-первых твой муж не переживет, во-вторых Пушооок! А в третьих - мы все с тобой и нас-то в монастырь не пустят, так что сиди, мать, ровно и все будет ХО РО ШО!!!!

108684811_2471598_0a28a63dad65d52681bde481370ea6f8.jpg
 
Вон какие синенькие штучки. МуРжской монастырь

Кривоватенько ребенок снял,но тож муРжской

Меня во Псковской одни мужские монастыри окружают.
 
Сверху