Мои истории,мои лошади.

Мы вчера за грибами ходили.В лесу красотища :) Грибов огромное количество,всех не собирёшь :)















 
Ой,я на эти грибы смотреть уже не могу!!!Два дня по лесу ходили,собирали,в итоге все почти выкинули.Мы в них не особо то разбираемся..Купила книжку энциколопедию,читала,но все то не запомнишь..Вобщем только свинушки и подберезовики оставили.А вы какие набрали?
 
А мы подберёзовики и подосиновики.Другие и не растут в наших лесах.
А я люблю грибочки.
Что то я свой дневничок забросила.Да как то лень писать да и не о чем.
Кризис наступает всё ближе и ближе.Буду продавать свою старушку :cry:
Главное,что хозяйка найдена хорошая и ей там будет даже лучше чем у меня.
 
И до тебя ОН добрался ? А я думала, что имея свои поля тебе легче содержать. Конечно на зиму покупать сено, но помню, что когда в школе два года назад было плохое сено, я РИО сено сама покупала рулонами и привозила на коневозе в школу. Рулон мне обходился в 8 лат. В рулоне сколько кг 200 ?
 
gelario написал(а):
И до тебя ОН добрался ? А я думала, что имея свои поля тебе легче содержать. Конечно на зиму покупать сено, но помню, что когда в школе два года назад было плохое сено, я РИО сено сама покупала рулонами и привозила на коневозе в школу. Рулон мне обходился в 8 лат. В рулоне сколько кг 200 ?
Да примерно 200,может чуть больше.
Да покормить то не проблема,а вот глистогонки купить :shock: цены мама не горюй,про подкормки и витамины вообще молчу.
А ветврача вызвать,мечта.На больших конюшнях либо он есть,либо скидываються на оплату дороги,а мне скидываться не с кем и дорога выходит дороже нежели процедуры. :cry:
 
печально, только дочитала до конца, хотела порадоваться за вас, а тут на тебе :( а кто она по породе?

ПС: принимайте нового ПЧ :)
 
Karik написал(а):
печально, только дочитала до конца, хотела порадоваться за вас, а тут на тебе :( а кто она по породе?

ПС: принимайте нового ПЧ :)

Добро пожаловать,только я немножко забросила свой дневничок,но у нас пока ничего интересного не происходит
Какой породы? Да всё время думала что Латвийская местная,то есть никакой породы,а сегодня узнала кое что из её жизни.Есть подозрения,что привезли её в Латвию из за границы.Была она частной лошадкой с родословной,а потом хозяйка бросила её на конюшне и пропала.Так она попала в прокат,документы остались у хозяйки и восстановить на тот момент не было возможности,вот и записали как беспородную,а так или чистая или смешанная англичанка,но проверить я не могу,да и сама не спец по породам,поэтому остаёться верить на слово.Может это и не правда,хотя мне в принципе всё равно,кто она.
 
Глистогонные действительно дороговаты. Раньше я всегда давала пасту , не помню как называется толи ПАНАКУР или ещё как то, так сейчас она стоит 16-20 лат, а вот мне должны сказать названия каких то таблеток которые УБИВАЮТ даже ленточных червей и вообще убойные таблетки, так вот 8 штук таблеток стоят 16 лат.( я так поняла, что мне именно 8 штук и надо)

А ветеринария очень дорогая. Это я проверила на себе и с РИО, и с Бондом когда вызывала Толпежникова. Так мне вызов и просто беглый осмотр при коликах стоил 86 лат, а ведь мне пришлось ещё платить конюху 20 лат за то, что она всё основное делала чтоб прекратились колики. Так ко мне Толпежникову ехать было всего 15 минут, а до тебя ..... лучше не думать. :oops:
 
gelario написал(а):
Глистогонные действительно дороговаты. Раньше я всегда давала пасту , не помню как называется толи ПАНАКУР или ещё как то, так сейчас она стоит 16-20 лат, а вот мне должны сказать названия каких то таблеток которые УБИВАЮТ даже ленточных червей и вообще убойные таблетки, так вот 8 штук таблеток стоят 16 лат.( я так поняла, что мне именно 8 штук и надо)

А ветеринария очень дорогая. Это я проверила на себе и с РИО, и с Бондом когда вызывала Толпежникова. Так мне вызов и просто беглый осмотр при коликах стоил 86 лат, а ведь мне пришлось ещё платить конюху 20 лат за то, что она всё основное делала чтоб прекратились колики. Так ко мне Толпежникову ехать было всего 15 минут, а до тебя ..... лучше не думать. :oops:

Ндаа ценнички не плохие :shock:
А знаю эти таблетки,я их весной давала,ветврач сам привёз и посоветовал давать,только стоили 15,опять подорожали :cry:
Моим очень вкус таблеток понравился,схомячили и ещё просили :lol:


ПонЯ написал(а):
А можно ее экстерьерную фотку посмотреть?))

Я пороюсь в компьютере,может найду подходящию,если нет,то сниму,но не сегодня.У нас фуй ,весь день дождь льёт.
Хотя какой там экстерьер,пузатая,за лето отъелась :lol:
 
А почему в дневнике хозяйка не появляется ? Даяна- ау. Как лошади? Что нового.
 
Сверху