Мои карачаи.

Re: Мои карачаи

забыла свой пароль! написал(а):
( подскажите как связаться с художниками-фотографами: ... Тихриной ...)
Правильно будет: Тихрин Сергей.
С Дубровиной и Тихриным можно связаться через Контакт. У меня есть только телефон Дубровиной Юли. С Итиной - через Эквестриан.

забыла свой пароль! написал(а):
А какой труд намыть лошадей перед фото сессией ?!!
Да не такой уж большой труд... :) Думается мне, что слона помыть в разы труднее.

Mielga: Ты не хохочи! :) Где твои чудесные фотки? Давай выкладывай! Чем быстрее ты выложить,тем быстрее я начну выкладывать отчет про последнюю поездку в КЧР. :roll:
 
Re: Мои карачаи

О, Полин! Одну нашла! :)

acVPkQ59edA.jpg
 
Re: Мои карачаи

Оль, у меня комп не тянет картинки с нового фотоаппарата(
 
Re: Мои карачаи

А ты сможешь все фотоки с моими скачать на диск? Я сегодня в Москве, могу встретиться.
 
Re: Мои карачаи

Синяя Птица написал(а):
А ты сможешь все фотоки с моими скачать на диск? Я сегодня в Москве, могу встретиться.
Дык их обработать надо) Зачем тебе куча фото в raw-формате?
 
Re: Мои карачаи

Доброго дня! Оля, удалось навестить Арзида и Ворожею?
 
Re: Мои карачаи

К Арзиду поеду только в эти выходные, а вот к Ворожее - только через месяц.

А Вам удалось к Батыру попасть? Калака видели?
 
Re: Мои карачаи

В Архыз то удается попасть, а Калак в горах! Не вижу его. Вот и в эти выхи едем. Будем надеяться что получится.........
 
Re: Мои карачаи

Сенди написал(а):
А можно мне то же фотки с моим питомцем, с Гошей :oops:
Есть вероятность, что сегодня у меня в дневнике они появятся :)

АПД. Не выходит аленький цветочек: не тянет комп. Дооолго всё. Так что всё будет в конце месяца в лучшем случае. А вообще у других фото гораздо интереснее!
 
Re: Мои карачаи

Две недели назад ездила в гости к Байтау. Накануне ей как раз исполнился год.







Жаль, чуть-чуть обрезались ушки

 
Re: Мои карачаи

В этот же день наконец-то заехала в гости к Арзиду в Воронцово



Он, конечно, очень породный и, стоя рядом с ним, чувствуешь - Лошадь!

Соньке он тоже понравился, и она не слезала с него почти час, шагая туда-сюда по территории



Сначала мы его попасли, но были быстро искусаны комарами (время было начало десятого вечера). Когда количество укусов превысило все допустимые нормы, мы ушли с травы и бродили с жеребцом по территории комплекса: я пешком, Соня - верхом.

Потом вернулись с верховой прогулки Лена с Ксюшей, и мы поставили Арзида в денник.

Арзид и Саграда (Ритутик :wink: )



Арзид был на удивление галантен - не забрал у Саграды ни одной травинки изо рта, хотя вполне мог бы это сделать. И то, как жадно он пасся, говорили лишь о том, что он совсем не равнодушен к траве.
 
Re: Мои карачаи

Я Байтау сначала приняла за ослика :oops:

А Арзид очень красив!!! И мне сначала показалась что это фриз)))) :mrgreen:

У меня однозначно что-то с глазами)))) :oops: :mrgreen:
 
Re: Мои карачаи

И вообще Арзид любимец детей





Они чувствуют себя на нем в безопасности.

У Байтау вот-вот опадет грива и тогда она приобретет более "конный" вид. :)
 
Re: Мои карачаи

Арзид прекрасен. Интересно, у него черная-черная шерсть, он не выгорает летом?
 
Re: Мои карачаи

Черный-черный! Как и Святогор, Арзид не выгорает. А вот Игибай и Ирида вороные в загаре и летом выгорают до шоколадки.
 
Re: Мои карачаи

Оля, жаль, что мы разминулись! Я приехала на следующий день... Ну ничего, может, будет еще случай? :)
 
Re: Мои карачаи

Арзид очень красивый! Я с первого взгляда влюбилась в этого коня! И характер...........по описанию с моим Тополем они похожи. Оль, выкладывай еще фото, уж очень приятно на Арзида смотеть!
 
Сверху