Мои карачаи.

Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Спасибо, отправила!

Суммы точно уже хватит на аппарат и какое то количествокомплектующих ))))

Вчера примерно в 01.00 (точнее сегодня)) на карте было 5640 р.

Большой перевод сделали спортсмены-пробежники, он примерно сегодня к вечеру дойдет и точно знаю еще про несколько, которые так же еще "в пути"!

Надеюсь с пятницы обеспечим Оле связь с миром! Если кому то нужен мобильный - пишите в личку, я дам, даже поздравления и слова поддержки просто переданные по Смс очень важны, когда ты в такой ситуации!
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Даша, еще я примерно час назад отправила..
Но сказали, что из-за загруженности перевод будет не раньше, чем в течении суток.. Реально в Сбере сейчас- дурдом.. все срочно гасят долги - чтобы на новый год не оставалось..
Сонечке - выздоровления, Ольге - терпения!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Реквизиты в личку
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Отчет по карточке!

В данный момент собрано 48140 р.!

Очень много платежей по 500-1000 р., их сложно отследить, чьи они. Интернет-банк выдает только последние 10 детально, остальные списком. После НГ праздников закажем детализацию. Пока можно писать мне, во сколько и какая сумма была переведена, будем отсматривать по времени!

Если никто не против, мы завтра по согласованию с Олей закажем им кетометр, тест-полоски к нему и глюкометру, который был куплен раньше. Остальную сумму отдадим наличными Ольге.
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Даша и мне кинь номер сбера(((
Ты не знаешь они на нг будут дома или в больнице? Может организует им Деда Мороза со Снегурочкой? Я согласна быть снегурочкой и 30.12 и 31.12 естественно безвозмездно)))
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Тогда надо быть ДМ и С для всего отделения, нельзя же только Соню поздравить ((( Там деток много.

Пока с выпиской непонятно, ситуация не стабильная.
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

КСК Инино написал(а):
Отчет по карточке!

В данный момент собрано 48140 р.!

Очень много платежей по 500-1000 р., их сложно отследить, чьи они. Интернет-банк выдает только последние 10 детально, остальные списком. После НГ праздников закажем детализацию. Пока можно писать мне, во сколько и какая сумма была переведена, будем отсматривать по времени!

Если никто не против, мы завтра по согласованию с Олей закажем им кетометр, тест-полоски к нему и глюкометру, который был куплен раньше. Остальную сумму отдадим наличными Ольге.

А зачем отслеживать чьи платежи? В чем суть?
Деньги конечно Оле! Какие могут быть вопросы....
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Главное что бы ребенок выздоравливал. Не заморачивайтесь с выписками. Кто может помочь - делает это не за "спасибо".
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Ну выписку хотя бы для того, чтобы подтвердить народу дошел ли платеж наверное. Особенно если они большей частью одинаковые. то непонятно чьи пришли. может кто-то и ошибиться.
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

LekaMK написал(а):
Кто может помочь - делает это не за "спасибо".
Вы не поняли. :wink:
Я всегда думала, что воспитанный человек за оказанную помощь говорит спасибо, это ведь естественно! Единственное, чем Ольга может отблагодарить всех неравнодушных, помогающих Соне - это спасибо сказать.
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Выписка больше для того, что бы проследить, что бы пришли все деньги, от всех, кто отправлял. На данный момент вроде все, кто запрашивал подтверждение - получили )) все приходит без косяков!

Ольгу с Соней сегодня в 16.00 спешно выписывают из отделения, несмотря на гипогликемию ((( В отделении то ли кишечная инфекция, то ли ротовирус, то ли грипп - половина детей с температурой и рвотой ((( Соня на сегодняшнее утро здорова и врач посчитал, что им для здоровья полезнее быть дома.

Так что, надеюсь, Ольга сегодня к ночи выйдет в эфир! Все деньги с карточки мы перекинем ей напрямую, тк теперь получить аппарат и все нужные комплектующие для него она сможет сама на домашний адрес!

Еще раз спасибо огромное всем, кто откликнулся - друзьям Ольги, спортсменам-пробежникам, частным владельцам и гостям "Каравана", просто пользователям интернета и читателям наших новостных лент, дневников и стен в соц.сетях - всем-всем кто оперативно отреагировал на нашу просьбу о помощи! Мы сделали в кратчайший срок очень нужное и доброе дело! Пусть Соня только становится здоровее и бодрее ))) Маме - сил и оптимизма!
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Все переводы, поступившие до обеда сегодняшнего дня, перечислены на карточку Ольге! Оля и Соня сейчас на пути к дому ))))

Скрин перевода могу только так (( с планшета по другому не получается... может кто-нибудь тут покажет это фото?

http://vk.com/feed#/feed?z=photo8658377 ... 0_00%2Frev
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

aRTVqY5zTPA.jpg
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Нас выписали и мы уже дома!

Ребята, не могу передать словами, насколько я вам всем благодарна за оказанную моральную и финансовую поддержку! Очень многие звонили и писали смс с самыми добрыми пожеланиями и предложениями помощи. Огромное, человеческое всем спасибо!!! Спасибо Дарье Никулиной, за то, что она разместила предложение сделать нам с Соней подарок - кетометр, а в итоге мы получили подарище! :) Я глубоко признательна всем форумчанам и постоянным читателям моего дневника; очень тронуло, что откликнулись пробежники, которые знают меня только по стартам; низкий поклон всем друзьям, которые всячески меня поддержали, и всем моим частникам, которые с пониманием отнеслись к моей беде... Именно в такие тяжелые минуты, когда приходиться радикально переписывать всю свою жизнь и загонять ее в жесткие рамки обстоятельств, подчиняясь случившемуся, отзывчивость людей помогает преодолеть возникшие трудности и возвращает веру в то, что со временем у нас с Соней все будет хорошо.

У каждого человека солнце. Только дайте ему светить. (с)

Спасибо всем тем, кто подарил для нас этот Свет.
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

От всего сердца поздравляю всех моих Друзей с чудесным праздником - Новым Годом! Он совсем рядом и сейчас хочется пожелать всем как минимум: любви, здоровья, радости, удачи в делах, мира и спокойствия в семье. А как максимум: всегда бьющей через край жизни - красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как сам праздник Новый год!
В конце года я хочу сказать еще раз огромное СПАСИБО за чудесные события, произошедшие благодаря нам всем - вместе мы сделали два БОЛЬШИХ и понастоящему ВАЖНЫХ дела: спасли жизнь лошади, кобыле Нике и помогли маленькой девочке Соне! Спасибо вам за ваше внимание и готовность поддержать! Желаю, что бы всё доброе, возвращалось к вам сторицей! Бесконечной радости вам от жизни, веры, везения! С Новым Годом Друзья!

GE36jpVBnVY.jpg
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

С Новым Годом!!!
Волшебного, положительного, удачного и радостного года!!
%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B3-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD.jpg
 
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Привет от Ильги!
 

Вложения

  • прокат1.jpg
    прокат1.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 965
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

И от Сильфиды!
 

Вложения

  • 2.jpeg
    2.jpeg
    38,7 KB · Просмотры: 954
Re: Мои карачаи. ! Хелп ! Оле и Соне очень нужна помощь!

Девочки, киньте номер карточки.
Нахожусь далеко от России, но денег могу скинуть. Хоть и запоздало, однако, думаю, что пригодится лишняя денежка.
Ольге сочувствую- даже не в связи с заболеванием ребенка, с этим нормально живут и благополучно рожают ), а в связи с нашей системой. Пока что- то получишь бесплатно- набегаешься. И как быть мамам, которым некому помочь?
В Морозовке сама лежала минувшей осенью- сбежали через 3 дня, правда с разрешения и одобрения докторов.
В НГ желаю хозяйке дневника и дочке здоровья, решения всех бытовых и организационных проблем.
 
Сверху