Мои карачаи.

Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

поздравляю с Сонечкой!
здоровья вам обеим.
и Ворожее, конечно
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Оль, я тебя очень понимаю, сама была год назад в похожей ситуации, только шансов у нас было гораздо меньше и сама до сих пор отдаю долги... Но я счастлива, что дала своему коню Шанс, молодцы Саша и Мила, что так помогали, мы с Милой много раз перезванивались пока ты была на операционном столе, переживали за тебя и Варьку, радовались хорошим прогнозам. Что ж, думаю, что пошла теперь белая полоса в твоей жизни.
Если у тебя есть банковская карточка, то достаточно вывесить ее реквизиты, номер и на оборотной стороне три цифры, так перевести деньги получается быстро и просто.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Я тоже в шоке... и почему всё ложится на одного-единственного человека?..
Постараюсь помочь...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Спасибо за поддержу!

Карточки нет, нужно завести. В Сбербанке можно такую карточку сделать? Я в силу обстоятельств тоже не смогу встретиться с каждым...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Перечислять можно кудав угодно, хоть на сбер.книжку. Если ее нет, наждо зайти в любое отделение сбербанк, завести тут же сбер.книжку и отдельно попросить написать тебе подробные реквизиты, на которые можно перечислять деньги, чтобы они попали на твою сберкнижку.
А как ты это с дитем осилишь? Кто тебе помогает дома?
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Да, карточный счет можно открыть в любом банке, и с карточки деньги быстрее снимать. В очереди стоять не надо.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Лучше в сбребанке, Визу или еще какую, вообще тебе нужна карточка в любом случае, чтобы тебе детские деньги перевели, одна проблема - на изготовления карточки уходит время :(
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Да, а детские все равно на сбер.книжку переводят, а делают ее кажется один день. Не забудь вообще этот перевод себе оформить!!
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Оля здравствуйте!
Я читала весь Ваш дневник с огромным удовольствием, в итоге даже подключила мужа(что для него вообще не свойственно) и внимательно следили за всеми приключениями и событиями.
Мы поздравляем Вас с самым счастливым событием - рождением доченьки!!!
В связи со сложившейся у Вас ситуацией, я хочу Вам помочь, пусть не много, но всё же - Вы ведь сами писали - с мира по нитке - голому рубаха...
мой телефон будет в личном сообщении.. очень буду ждать звонка...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Сластена написал(а):
Перечислять можно кудав угодно, хоть на сбер.книжку. Если ее нет, наждо зайти в любое отделение сбербанк, завести тут же сбер.книжку и отдельно попросить написать тебе подробные реквизиты, на которые можно перечислять деньги, чтобы они попали на твою сберкнижку.
Собиралась сегодня пойти в сберкассу, заодно оформлю и карточку (либо сберкнижку - что быстрее будет). Реквизиты в дневник сброшу либо я, либо Симона, либо Никулина Дарья.

Сластена написал(а):
А как ты это с дитем осилишь? Кто тебе помогает дома?
Дома? Нет, Насть, не дома. Я последние четыре месяца живу в Инино. Там же буду жить и с Сонечкой. Поэтому в Инет смогу выходить не чаще раза в неделю, когда буду приезжать в Москву. Поэтому и карточка нужна, поскольку в Москве буду редко.

Merlins написал(а):
В связи со сложившейся у Вас ситуацией, я хочу Вам помочь, пусть не много, но всё же - Вы ведь сами писали - с мира по нитке - голому рубаха...
мой телефон будет в личном сообщении.. очень буду ждать звонка...
Спасибо, буду ждать сообщения.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

В интернет, если очень нужно, можно заходить с мобильника, если там все правильно установить. Сильно не полазяешь, но для крайней необходимости - можно.
Вобщем ждем реквизитов!

А летом на природе очень хорошо ))
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Сластена написал(а):
В интернет, если очень нужно, можно заходить с мобильника, если там все правильно установить. Сильно не полазяешь, но для крайней необходимости - можно.
Вобщем ждем реквизитов!

В моем мобильнике есть только одна функция: звонить! :)

Но я придумаю что-нибудь. Через ноут можо, только надо будет специальную карточку купить Мегафона или МТС.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Вешайте счёт. Чем смогу, так сказать... У нас тоже похожая ситуация с жеребцом складывается, только на переду, правда. Так что, не бывает чужой беды...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Синяя Птица написал(а):
Сластена написал(а):
В интернет, если очень нужно, можно заходить с мобильника, если там все правильно установить. Сильно не полазяешь, но для крайней необходимости - можно.
Вобщем ждем реквизитов!

В моем мобильнике есть только одна функция: звонить! :)

Но я придумаю что-нибудь. Через ноут можо, только надо будет специальную карточку купить Мегафона или МТС.

Лучше СкайЛинк - дешевле и быстрее
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Оль, держись! Главное для тебя сейчас, это дочка, надо меньше нервничать, и верить в друзей. А деньгами поможем. Жду реквизиты.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Sunshine написал(а):
Лучше СкайЛинк - дешевле и быстрее

Сама сижу в Скайлинке - если почта+два форума с выключенными картинками за 2000 р. в месяц - это дёшево, можете меня побить, я на этот Скайлинк плююсь, но поделать ничего не могу.

Инино - это где "Караван"?
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

СМС от Птицы:

Сбербанк России, ОАО Донское отделение № 7813/01017,
р/с 30301810938006003811 в сбербанке России ОАО г. Москвы
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
ИНН 7707083893
р/с карты 40817810638116456080
Получатель - Гедзь Ольга Евгеньевна.

Спасибо
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

А нельзя нагло попользоваться яндекс-деньгами ЭХ? Или они счаз тож не работают? А то было б удобно кидать туда с пометкой "Для Птицы", как-то я не особо жалую наши сберы :(
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

не могу понять, как написать личное сообщение.
Пишу тут -8-903-221-90-97 Елена. Жду звонка.. можно прям сейчас...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Еще нужно ИФО получателя.
 
Сверху