Мои карачаи.

Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Оль, а тему у ЭХ на форуме решила всё же не создавать?
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

"Для почтового перевода могу также скинуть адрес в ЛС. "

Да, пожалуйста, скиньте, для меня это самый подходящий вариант
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Pion-piolun написал(а):
Оля, если я буду в районе Инино (собиралась разок в ту сторону скататься) - как там тебя найти?
Спроси Олю Святогор или Олю с ребенком: всякий укажет. Я там на базе живу постоянно, найдешь в любом случае. :)

Жужа написал(а):
Оль, а тему у ЭХ на форуме решила всё же не создавать?
Решила сперва с реквизитами разобраться. Как только разберусь (думаю, что уже завтра), то создам тему на ЭХ.

elenka написал(а):
"Для почтового перевода могу также скинуть адрес в ЛС. "

Да, пожалуйста, скиньте, для меня это самый подходящий вариант
Скинула.

Логистика. написал(а):
Ворожея-красавица!Не опускай руки,Оль. :cute:
Стараюсь не опускать. Завтра уже будет две недели как сделана операция. Кобыла чувсмтвует себя отлично, температуры нет, ест хорошо, игривая. В лазарете с ней все вошкаются как с родной. И не скажешь, что еще полгода назад эта кобыла дикой бегала по горам и не знать не знала думать не думала о том, что произойдет в ее жизни...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

юки написал(а):
Номер карты не может быть затребован для перевода, так как перевод осуществляется не на карту, а на банковский счет, к которому эта карта привязана.
Реквизиты карты - номер - для перевода совершенно не требуются, более того, могут быть использованы в целях мошенничества.
Вы не правы. На самом деле, во многих банках, в том числе и в Сбербанке для прямого зачисления на карту необходимо указывать в реквизитах ее номер, без этого деньги не дойдут.

юки написал(а):
И уж тем более, ни в коем случае не нужно публиковать три цифры, которые написаны на обороте карты - эти цифры необходимы для удаленного совершения покупок, то есть зная номер карты и CVC2/CVV2 код (код подтверждения подлинности карты, те самые три цифры на обороте) любой человек может оплатить покупку/услугу с вашей карточки.
Извините, что вмешиваюсь, но публикация данных карты может иметь не очень хорошие последствия.
Для того, чтобы посторонний воспользовался вашей карточкой, он должен знать многое. Одного номера карты и CVC не достаточно. Еще мошенник должен знать тип карты (Виза или МС), точное написание имени владельца по-английски, а также срок действия карты. А вот эта информация нигде и никогда в реквизитах не публикуется.

Поэтому публиковать ТОЛЬКО номер карты можно без страха. Но, лучше, конечно, все-таки отправлять в личку.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Реквизиты Сбербанка указаны верно: кому-то удалось по ним перевести на мой счет деньги (узнавала вчера в Сберкассе). Так что все работает!

Еще раз прошу внести посильную лепту! Осталось две недели до полного расчета с "Отрадой", а у меня нужной суммы на руках еще нет... Хелп!!!
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

А нет ли возможности использовать Яндекс-кошелек или что-нибудь вроде того? Или передать кому-нибудь, кто в Москве?
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Я сегодня-завтра в Москве, могу встретиться у метро "Профсоюзная" (ехать куда-то дальше не могу, так как маленький ребенок дома).

Завела Яндекс-кошелек. Нужно указать только номер счета, да? Номер 41001390011934
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Во, атлична! Яндекс-деньги - то, что надо. Да, номера достаточно.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Ой, а можно я буду посылать на Яндекс понемножку? А то большую сумму сразу как-то трудновато - своих шесть :lol:
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Синяя Птица, в котором часу Вы будете на Профсоюзной?
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Народ! Кто-нибудь уже положил деньги на Яндекс-деньги? По-моему, я что-то напортачила с регистрацией и номером счета...
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Да, я пробовала. on-line через Alfa-bank click. Не прошли? Сумма порядка 1000
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Нет, ничего не получила. Какие-то проблемы со счетом и регистрацией. Номер счета не тот. Сейчас буду писать в Яндекс.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

я кидала, 1000р, кажется в конце прошлой недели :?
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

По просьбе Птицы сообщаю:

Со счетом все ОК, все доходит, все выяснили, была небольшая заморочка просто потому, что первый раз делали.

Во вторник Птица забирает кобылу.

На счет поступило 16 000 руб.
Чтобы расплатиться за все необходима сумму еще в 60 000...

Помощь все еще требуется...

Спасибо огромное всем, кто помог.
 
Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи!

Олечка, я как обычно))))) мозг шел в плаценту, памяти не осталось ваааще))))
я ВАС поздравляю с первым ДР в виде одного месяца!!! )))))) вы чудесные!!! растите здоровые, счастливые, послушные!!!))))))))))) шоб тебе не перестало хотеться оставшихся четырех детей!!!
 
Сверху