Мои лошадиные рисунки (Nightmare)

Мне очень понравился Скиф и просто радующийся жизни конь!!!!)))
А вот с милой лошадкой что-то мне не очень.... Извини.... :oops:
 
Night mare, ты, конечно, пока не великий анималист-лошадист, но я уже полчаса разглядываю твоих лошадей! Ну такие они красивые, что и слово-то это не подходит! :unitaz: Уж я тужилась - тужилась, но слов не могу подобрать!!
Ты уж порадуй нас всех ещё!!! :kiss:
 
Lerik, ну всем же не может все нравиться :wink: . А по моему все равно милая :)
Добрая - ужасно приятно :) Спасибо большое :) . Постараюсь порадовать еще, но я, к сожалению, не очень плодовитая... :roll: Зато запас старых рисунков еще не иссяк... :wink:
 
Ух ты, рисунки просто класс :wink: ! Мне все нравястья, без изключения :D ! У тебя талант :flag: ! Рада за тебя! Ну а раз запас рисунков еще не иссяк :roll: , буду ждать пополнения :lol: ! Удачи тебе и дальше так красиво рисовать!
 
По просьбам окружающих - вот еще один рисунок. Несколько фэнтезийный - Появление единорога...

Appearing%20of%20Unicorn%204.jpg


Надеюсь, вам понравится :)
 
Еще как нравиться :) ! Давай еще :p , уж очень ты красиво рисуешь :wink: !
 
Очень красиво и необычно!!!!! А этот конб из воды выпрыгивает или из огня?? Или вообще из неба??
 
Из неба :D

Justina, большое спасибо :)
А вот еще один мелковый рисунок - Joy :) :hop:

Joy.jpg
 
Красивый коник :) , только всю красоту немного портит травка, так почиркано и все :oops: ... Ну надо было закончить, только ты не злись, просто такое замечание :roll: !
 
Да, с травкой я просто честно поленилась :oops: . Обязательно учту замечания в дальнейшем творчестве :wink:

Это Горизонт, конь Бартабаса из театра Zingaro. Меня тогда так впечатлил весь спектакль и финальное пиаффе, что я не удержалась и нарисовала...

Gorizont%203.jpg
 
Красиво! А этот рисунок ты рисовала простым карандашом или графитом? Или на подмогу пришли черные и серые карандашы?=))
 
Justina, спасибо :oops: :) , все рисунки, которые не цветные, нарисованы простым карандашом.

Выставляю на ваш суд свое первою (и пока единственную) попытку скульптурного творчества. Это единорог, вернее единорожка...

08170003.JPG

08170005.JPG

08170008.JPG


Ну как? что скажите?
 
Ну, ты, мать, даёшь! Лошадь из снега что-ли?Или кость у кого-то вырвала?
Чё-то я грубо начала
:lala:
Во-первых - конь из неба. Удивительно и странно, так как обычно - кони В небо. Надо на заметку взять. ОООООООчень нравится! Так смотрела, что синяк на глазу. :fingal: А кони из моря есть?

Во-вторых - "А вот еще один мелковый рисунок - Joy" - коня узнаю(из книжки). Не до травки нам! Коня рисуем! Лицо у него хорошее! :aplod:

В-третьих - Горизонта увидеть бы, и Бартабаса тоже, и финальное пиаффе. Но не приедет он к нам никогда :cry: Я уж не буду говорить, как здорово нарисовано, а то ещё подумаешь о себе что-нить.

Я собираю всякие статуэтки, фигурки с лошадками. Единорожку приобрела бы, даже если бы очередь через улицу протянулась.

Если что-то не учла, то значит для изобразительного искусства моего словарного запаса не хватает. Чё сказала, сама не поняла.

Короче :chaw:
 
Вот и я не поняла что ты хотела сказать :lol: ! Но поняла что рисунки тебе нравяться=) Мне тоже они нравяться, а статуэтка очень красивая, здоровско у тебя получаеться, Night mare :wink: !
 
Спасибо вам большое :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :D
Материал, из которого единорожка - это полимерная глина Keraplast. Она по свойствам, как глина, только застывает на воздухе и не требует обжига. Но... сохнет она уж очень быстро... :roll: :? поэтому лепить надо всю фигурку сразу и целиком и еще на огромной скорости, а на это может просто не быть времени и вдохновения (единорожку я лепила 4,5-5 часов :!: ). Кроме того эта глина довольно мягкая, поэтому лепить приходится на каркасе из аллюминиевой проволоки, и мелкие детали тяжело проработать.
Еще я слепила зайца, постараюсь его сфоткать, но он сейчас живет у Любимого :wink:

Горизонта увидеть бы, и Бартабаса тоже, и финальное пиаффе. Но не приедет он к нам никогда

Добрая, а почему не приедет? Выше нос! :wink: он ведь уже приезжал целых два раза! :) Вот поставит новый спектакль - и приедет опять через годик!
А лошадок я тоже собираю. У меня их больше 300 :!: , есть обалденно красивые. Вообще таких "собиральщиков" много. Предлагаю объединиться и создать новую тему с фоторграфиями или поднять старую... вроде я в старом такую видела...
 
Я в шоке! :shock: В глубоком... Так офигенно рисовать... :!: Это талант! Молодец! Скульптурка тоже потрясная!
 
Офигенные рисунки!!!И в цвете хорошо выходит.Я тоже этим увлекаюсь,но простыми карандашами нормально выходит,а только возьму цветной как все!Мультяшная лошадь выходит,оттенки шерсти нанести никак не могу.Может посоветуеш что-нить?
 
Night mareЧестно, мне очень понравились все работы! :D Молодец!

"А вот еще один мелковый рисунок - Joy"
Здесь мне кажется(как уже говорили) стоило бы закончить траву. Плюс, я бы еще посоветовала затемнить слегка морду. Немного светловато по сравнению с туловищем, ИМХО :wink:
 
bis.gif
:wink: :wink: :wink:

Ница, белая морда, так и задумывалась :wink: , а травку учту на будущее. Этот рисунок очень старый - я уже не буду его переделывать.

Зато вот еще новые:
Это моя любимая и родная Флори :kiss: Нарисована с натуры (ох и намучалась я с ее пятнами! зато скопировано точно! :wink: )

Flory%20on%20the%20sofa.jpg


А это просто мы с ней :)

Vika+Flori_3.JPG


А здесь - Битва (творчество на еще одном особо скучном семинаре :wink: )

Battle.jpg
 
Сверху