Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Наконец-то я перекинула свои фотки с телефона на комп!)))) И могу их теперь сюда забросить.)) Так что все дачные за год будем смотреть сразу.))) Ну не ВСЕ, конечно, отобрала только самые интересные.)))

Ну конечно, цветы. Их больше всего.)))
Весна.)) Всё цветет!
IMG_20220601_094310_1.jpg



IMG_20220601_094502.jpg


IMG_20220615_092118_1.jpg
IMG_20220615_092154.jpg


IMG_20220615_092700.jpg


Буду выкладывать постепенно, чтоб не всё сразу.)))
Продолжение следует.)))
 
Да, так тепло , когда за окном метет снег, посмотреть на цветы. Правда бульданеш у меня всегда с зимой ассоциируется, со снежками)
 
А сирень вообще похожа на пушистое облачко.
Это офигительно прекрасная розовая сирень. Я ее очень люблю.)) Фото не передает всей красоты.))
О-о-о, пиончики! Ми-ми-ми!
Их есть у меня!))))

IMG_20220622_130804_1.jpg


IMG_20220629_102333_1.jpg


IMG_20220629_102352.jpg


IMG_20220629_102405_1.jpg


IMG_20220629_102416.jpg
 
А у меня пионы второй год халявят. Надуют бутоны и пропадают. Пичаль. Я пионы больше всех остальных цветов люблю и сирень.
А у Кати что то волшебное , наверно там и феи летают)
 
А у Кати что то волшебное , наверно там и феи летают)
Нее, летают у нас только дрозды, которые пожирают все ягоды, до которых доберутся. Но в этом году мы вешали Ворону. ))) Это монстровидное создание я сделала из двухлитровой пластиковой бутылки, проволоки и черного мусорного пакета.))) Монстр подвешивается на веревочку и "летает" от дуновения ветра.))) Реально отпугивает дроздов!))
Вот оно!)))) Спасает жимолость.)
IMG_20220615_121916_1.jpg


IMG_20220615_121948.jpg
 
Ворона классная! Даже с глазами! ЗачОт!

Хотя со Светой тоже соглашусь, ооочень похоже на дементора получилось 🤣👍

А у нас белое безмолвие
...и где-то в самой глубине шарятся коники...
- Йоооожииииииг!
- Лашааааааткааааааа!
 
Кстати, про Осю. Я его убью. Точно. Дома его не оставить, в машине по приезду на конюшню не оставить. На поводок взять можно, но он орет дурниной и начинают орать собаки хозяев конюшни, а это две немецкие и кавказская овчарки. В этом гвалте даже себя не слышно, не то, что б на лошади услышать, что тебе там вещают с земли. Единственный вариант, отпускать бегать за Гефестом. И все б ничего, но этому придурку, понравилось хатать Гефеста за ноги. Он хватает, Гефест подрывает, Сашка кричит, что они сейчас лягут в повороте, берейтор говорит, что на этот дурдом она не подписывалась и только я сохраняю спокойствие :D В обчем, кому собачку?
IMG_7979.jpg
 
Ворона классная! Даже с глазами! ЗачОт!
Эта с обычными глазами, а есть ещё вторая с оранжевыми (ну какой был карандаш под рукой, тем и покрасила))), так она ещё страшнее.))))
Коники, очень паразитические животные, бедная моя машина, кто ее только не жрал. И не отогнать же.:mad:
Во, моя кобылица тоже почему-то очень любит облизывать машины. А ещё покусывать колеса и пытаться оторвать выступающие части. Видимо, многие лошади любят играть в машинки!))))))))))
Кстати, про Осю. Я его убью.
А красивый же, паразит!)) А всякие успокаивающие препараты на него не действуют?))
 
всякие успокаивающие препараты
На него подействуют только очень сильные, что людям то по рецептам. Такая вот ошибка генетики. Врачи сказали, что если достанешь, то флаг тебе в руки. Пока у меня не получается. Кинологи на него махнули рукой, он может вести себя адекватно, если занимать его внимание 24/7, но все это должно происходить в вакууме , где нет других людей, собак, птичек, мышек и т д. Ему крайне сложно=невозможно сохранять свое внимание на чем то одном, если вокруг, что то отвлекает.
 
Эта с обычными глазами, а есть ещё вторая с оранжевыми (ну какой был карандаш под рукой, тем и покрасила))), так она ещё страшнее.))))
О-о-о, звучит устрашающе! А фотки есть?
"К черту перья, я должен это видеть!" (С)

Свет, у него прям СДВГ какой-то получается, да?
Вот же ж...
 
Сверху