Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Ponu написал(а):
Кстати когда ты там стояла после Геры уже когда ОЛьга взяла в аренду, мне ты говорила тоже самое и уехать старалась как можно скорее по тем же причинам! :wink: Я то
это прекрасно помню и не только я.

:shock: жесть :lol:
Первый раз сразу после отъезда Геры я уехала из Истока, т.к. там не было света. Я как-то зимой без света с трудом умею сущестововать. Кстати, после моего отъезда где-то через 3-4 дня свет уже был.
Второй раз я уехала в Морозовку вообще без причин. Точнее по одной причине - в морозовке огромные левады и обещался круглосуточный выгул. Чего в итоге не было. По какой причине я вернулась, тоже все знают. Причем три раза ха - именно в Исток. А не в Перемену, где было не плохо, не в ПолиЭко и не в козлятник, где были места и даже не в СДЮШОР, где крытый манеж.
С меня, да и ни с одного частника (после того, как Исток разошелся с Юлей :!: ) никогда не брали никаких денег ни за какие перерасходы. Никаких мыслей, Полин, тебе это не навевает?
Опять какие-то параноидальные слухи. Ты уж мне-то не рассказывай то, чего я сказать никогда не могла. А то прикольно - сначала понапускают слухов, потом в них сами же поверят, а потом пытаются их за правду выдать тому, о ком слухи. Прикольно, ага :lol:
Кстати, Насть, Ольга как раз таки просила не отвечать :D это уж у меня гавно кипит :lol:
А вообще, Настен, я с тобой полностью согласна на счет частников.
Мне так это вообще не надо. Я ровно отношусь и к частникам и к Юле и к любым чЕловЕкам :mrgreen:

Не знаю, может и Юля..но мы тоже ругались как частники. Потому как лошади стояли у нас в говне и не были накормлены вовремя.
Так эти вопросы к Юле, а не к Оле.

А вот если возникнут проблемы с финансами, ТТТ, то врят ли Ольга это поймет. и тогда могут начаться проблемы с постоем...
Опять какие-то слухи... Вот удивишься. Были проблемы с финансами. И не один раз. И не толкьо у меня, еще у нескольких частников. И ты знаешь - Ольга абсолютно спокойно ждет. И мало того (еще больше удивишься) !!! - сама ПОМОГАЕТ :!:

Опять же. Ты стоишь у Юли, делаешь выводы по тем слухам, что пускает Юля. А я тебе говорю как частник то, что есть. Вот и делай опять же выводы ;)
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Tailor написал(а):
Тоже не соглашусь..От нас тоже частники уезжали и нам про них ничего не говорилось...А вот если возникнут проблемы с финансами, ТТТ, то врят ли Ольга это поймет. и тогда могут начаться проблемы с постоем...
А про меня точно услышишь :mrgreen:
А про второй пункт ППКС
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Это явно не закончится...
Цитата:
Не знаю, может и Юля..но мы тоже ругались как частники. Потому как лошади стояли у нас в говне и не были накормлены вовремя.
Так эти вопросы к Юле, а не к Оле.
На тот момент за конюха отвечала Ольга и ЗП тоже она ему платила...
Опять какие-то слухи... Вот удивишься. Были проблемы с финансами. И не один раз. И не толкьо у меня, еще у нескольких частников. И ты знаешь - Ольга абсолютно спокойно ждет. И мало того (еще больше удивишься) !!! - сама ПОМОГАЕТ :!:
Это не слухи, а факт. Когда я только переставилась, были проблемы с финансами. Не всегда удавалось вовремя платить. Причем эти проблемы были не только у меня...Нам было сказано: "не можете платит вовремя-съезжайте!" Повторюсь, это не слухи, это было на деле! Может Ольга сейчас изменилась просто :roll:
Опять же. Ты стоишь у Юли, делаешь выводы по тем слухам, что пускает Юля. А я тебе говорю как частник то, что есть. Вот и делай опять же выводы ;)
Тань, я больше всего ненавижу именно слухи...Да и слушать мне их некогда..Я к кобе приезжала, чтобы отработать и уезжала..Когда мне там с Юлей болтать...И я тоже говорю КАК частник, о том, что видела собственными глазами и слышала собственными ушами. Ты ведь тоже, стоишь у Ольги, поэтому и слушаешь ее ;)

А про меня точно услышишь :mrgreen:
Посмотрим... :roll:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

По крайней мере от Болдиной :mrgreen:

А...здесь еще не было Ленки Beast :lol:
Ну не знаю..мне болтать некогда пока...
Даа, думаю Лена бы много здесь написала...Она тоже ушла, когда еще Ольга "владела" конюшней...
Да и Вики с Аней не было тоже... :roll:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Tailor написал(а):
И я тоже говорю КАК частник, о том, что видела собственными глазами и слышала собственными ушами. Ты ведь тоже, стоишь у Ольги, поэтому и слушаешь ее ;)

Дык я то как раз ее и не слушаю ;) У меня уже давно сформировалось свое мнение :) Я тоже понаслушала и понаслышала всякого. Но когда стоишь и каждый день в этом варишься - как-то слухи один за другим просто лопаются и потом когда их слушаешь, остается только улыбаться. Я не собираюсь никого переубеждать ни в чем. Я просто знаю ситуацию, что была, как все это развивалось и в окончании что сейчас ;)

Тогда Ольга только начинала и слушала Юлю. И верила ей. И получила в итоге "имя" (спасибо Юле).
Сейчас, к счастью, ВСЕ по-другому.

Ладно, девчонки. Хорош, правда :)
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Я просто знаю ситуацию, что была, как все это развивалось и в окончании что сейчас ;)
Тогда Ольга только начинала и слушала Юлю. И верила ей. И получила в итоге "имя" (спасибо Юле).
Сейчас, к счастью, ВСЕ по-другому.
Что было, то было, сейчас действительно все по-другому. Но осадок от общения с Ольгой все же остался и иногда он всплывает...
Так еще и та часть которая к манежу без досок :shock: Ворожцова доски забрала видимо ,не пойму я :roll:
Полин, лично выяснила: доски Ольга не забирала...
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Tailor написал(а):
Полин, лично выяснила: доски Ольга не забирала...
Да ну?? :shock: надо же.... поздно! клеймо уже навесили, значит забирала. Слух-то запущен, уже не отвертится :lol: И как-то сразу обсуждения все прекратились... странно... а так все возмущались хорошо :writer:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Да ну?? :shock: надо же.... поздно! клеймо уже навесили, значит забирала. Слух-то запущен, уже не отвертится :lol: И как-то сразу обсуждения все прекратились... странно... а так все возмущались хорошо :writer:
Тань, я просто не в курсе событий, которые в конюшне происходят. Я там месяца три не была. А если что-то возникает, я обычно звоню и спрашиваю. Вот как в этот раз.
А на счет досок поверила, потому как, после того поступка с разбором конюшни, я ничему не удивляюсь...
А клеймо уже давно висит, к сожалению :yorik: Да и слух был запущен только в моем дневнике, а его мало кто читает :roll:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Tailor написал(а):
Да и слух был запущен только в моем дневнике, а его мало кто читает :roll:

Увы, и ах - это иллюзия. У Полины (к примеру) есть свой дневник и не на Проконях - там тоже все хорошо освещается. :mrgreen:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Bravada написал(а):
Tailor написал(а):
Да и слух был запущен только в моем дневнике, а его мало кто читает :roll:

Увы, и ах - это иллюзия. У Полины (к примеру) есть свой дневник и не на Проконях - там тоже все хорошо освещается. :mrgreen:
Освещается там для узкого круга друзей и знакомых, к слову... потому и не на проконях :mrgreen:
Ух ты,у него даже есть читали среди широкой публики. Вау! :wink:
Да я такая страшная и ужасная, распустительница сплетен, ну не все же лавры вам должны доставаться :cute:
Негатив у меня до сих пор остался и не только от общения, а от поведения ОЛьги вообще.
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Ponu написал(а):
Освещается там для узкого круга друзей и знакомых, к слову... потому и не на проконях :mrgreen:
Ух ты,у него даже есть читали среди широкой публики. Вау! :wink:

Полин, ну а как не читать, если ты там про нашего сынулю так много пишешь? :roll:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Меня ждали и вот она Я !!!
Девчонки , ну шо вы ругаетесь . Наковырять каках можно на любого человека.
Ольге я крайне благодарна , что при отсутствии мест она смогла их найти когда мне срочно нужно было сваливать с лошадьми с другой конюшни.
Юля мне с кобылой помогла когда она в Жабоню превратилась.
Их разборки, это их разборки и шлоб это все лесом … у меня своего хватает ещё чтоб в их влезать, да и не царское это дело.
Проблем с конюшенным обслуживанием хватает везде , как говориться в каждой избушке свои погремушки.
НО Надежда вспомни 8) скандалы , интриги, расследования :mrgreen: хахахаха

Пы.Сы.:и ваапче ... хрень вы тут развели какую-то аж на столько стр. фсе... рука бойца писать устала...
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Проблем с конюшенным обслуживанием хватает везде , как говориться в каждой избушке свои погремушки.
НО Надежда вспомни 8) скандалы , интриги, расследования :mrgreen: хахахаха

Пы.Сы.:и ваапче ... хрень вы тут развели какую-то аж на столько стр. фсе... рука бойца писать устала...
Да-да...и я о том же :bury:

Ну вот наконец я могу иногда посещать свою кобылеху :) Дочка немного подросла, да и мама с ней может пока посидеть...
Вообщем почти целую неделю ездила к Чери. За то время, что я отсутствовала, кобыл немного зажирела и обнаглела. Еще бы, так жить...ничего делать не надо, гуляешь целый день, кушаешь много и спишь...вот это жизнь :mrgreen:
Когда приехала в первый раз, думала разнесет меня по полу и придется меня там собирать по запчастям...Ан нет..кобыла была снисходительна...поносилась на корде как шОльная и успокоилась, даже смогли вспомнить аля испанский шаг и поклон :)
Последующие дни меня она радовать не переставала...немного даже втянулись в работу...сейчас уже бегаем две рыси по 8 мин., хотя это ей как слону дробинка...Вот думаю, когда ж все же я на нее залезу...
Сегодня удалось немного пофоткать в поле и то только во время шага и на пару фотографий. Погода хоть и солнечная была, но холод...бррр, а про ветер ваапче вспоминать не хочется :anti:
ну собственно вот они...
i-321.jpg

i-322.jpg

Замучали бедную лоФадку :twisted:
i-323.jpg

А вообще она такая жирная стала, кошмар! Она больше на жеребую теперь похоже...Хотела ее на диету посадить...так мне заявили: "да ты шО, дите ведь растет!Пущай кушает!"
Вот так и живем...с пузякой и без тренинга :lol:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Ага, пускай кушает... фиг с ними - с ногами, с сердцем, с дыхалкой, с позвоночником.. главное чтобы молодой организм кушал...
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Ага, пускай кушает... фиг с ними - с ногами, с сердцем, с дыхалкой, с позвоночником.. главное чтобы молодой организм кушал...

сказала обладательница толстопузого хомяка :lol:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Цитата:
Ага, пускай кушает... фиг с ними - с ногами, с сердцем, с дыхалкой, с позвоночником.. главное чтобы молодой организм кушал...


сказала обладательница толстопузого хомяка :lol:
Блин, меня опередили :lol:
Но нам до Громика еще далеко :roll:
А если подумать, то за границей лошадей вон аж до четырех лет не трогают, при этом кормят хорошо и лошадки у них до старости в очень хорошей форме пребывают.
Просто садить ее на диету и так смысла нет, она ест всего 4,5кг овса в день и сена не более 8кг. А станешь давать меньше так она сразу опадет :? Это уже проверено временем...Конечно же тренировать ее тоже надо, но со временем у меня сейчас проблемы:( Вот я пыталась всю неделю ездить к ней, так у меня после каждого похода температура подскакивала, да и ребенок тоже страдает от такого большого перерыва в еде...
А на счет кобылы, вот если бы она не гуляла, то да, тогда была бы полная Ж...А так, можно еще парочку месяцев от работы откосить, ну пока дочка не станет кашку кушать :roll:
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

ну.. у Громика так получилось... сломали ногу, поэтому мы и разжирели так... ну и плюс анатомия у него вообще такая.
Громик кушает всего 2 кг овса в день когда не работает. А сейчас когда работает - 2,5 кг и работает когда раз в день, когда два раза в день. И гуляет почти весь день.
Ну и взрослый он, в отличие от молодой кобылы :)

А кобыла перепадает не от недоедания, а от недостатка движения. Мышцы должны работать.
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

Tailor написал(а):
Просто садить ее на диету и так смысла нет, она ест всего 4,5кг овса в день и сена не более 8кг. А станешь давать меньше так она сразу опадет :?
Так если лошадь не в тренинге она должна есть меньше концентратов и больше сена и наоборот.
У меня Монюня тоже жрал как все по 2.. а нафига оно ему? И работался мало,вот и выносил Юле левады..
Сейчас есть по 1,5 кг овса- в день! и еще 0,5 жмыха и также чувствует себя отлично, носиться и ускакивает из левады :roll:

Tailor написал(а):
А на счет кобылы, вот если бы она не гуляла, то да, тогда была бы полная Ж...А так, можно еще парочку месяцев от работы откосить, ну пока дочка не станет кашку кушать :roll:
Да все равно гуляет или нет, лошадь должна есть чтоб не толстела, а то у меня Моня и на 3 кг овса толстеть умеет, не говоря уж о 6, а бегает от этого только хуже- устает быстрее.. 8)
Насчет дочи.. НЕ спеши отнимать от груди.. я поспешила и жалею.. ну у меня еще и молоко пропало от стресов.. так что корми пока оно есть!
 
Re: Рождение новой жизни :) А у кобы каникулы :)

что-то давненько нет новостей 8)
 
Сверху