Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ubsent написал(а):
Молодцы! :) Саморасчищение! Интересно. и экономично :lol:

Ну хоть кто то похвалил :lol:

Ездили сегодня с девченками на море :) Я была на Арум а Оля и Люся на Орлике..Люся так хотела попробывать проехать на заднице :lol: , что отказать мы ей просто не могли :lol: Зато ей очень понравилось :roll: :lol: Правда Люсь :?: :lol:
На море оказался очень сильный прилив :shock: Короче берега просто не было...А рядом с морем в лесочке есть тропинка..такая класная.. :sun: ...я там на Арумке проскакала...видимо эта дорожка нравилась лошади не меньше чем мне...
:hop: Постоянно хотела по ней пронестись...
А на этой тропинке еще было дерево заваленное, как раз через всю тропинку, так мы еще с Арум прыгнули пару раз через него :) ...Вообщем супер..обожаю по лесным дорожкам верхом ездить 8) ..так романтично, тихо и спокойно :girl: лесом пахнет ммммм.... :)
Короче такая небольшая прогулочка сегодня была :)
 
А у нас в лесу нет хороших дорожек, чтобы поскакать а жаль. Орел нес двух человек, и как он не беспокоился? :)
 
Щетка написал(а):
А у нас в лесу нет хороших дорожек, чтобы поскакать а жаль. Орел нес двух человек, и как он не беспокоился? :)

Неееее :) , спокоен как удав :lol: ....
ОН хоть и невысокий у нас, зато выносливый :wink: ....
Да и полезно ему, выкручиваться меньше будет :wink:
 
Юль,говоришь-лес и тропинки нравятся? :D Вот как захочешь приехать,можешь к нам в прокат чтоли :roll: В лесок :wink: И по тропинкам и к морю :p Ну толька смотря сколько приедет.если что-ходят в прокат Ляба,Бони,Тори.Если что Алекс-но это уже точно не в лес :lol: Да и Кларик стал в лесу убийцей :evil: :lol:
 
А сегодня мы сделали лошадкам приятное :) . Купили специальную соль-лизунец, мульти какую то :) ...Один такой квадратный камешек весит 10 кг, взяли на этот раз побольше, т.к. 2 кг у наших лизунов расходуются быстро :) . Хех..но это еще не самый большой солевой "камень"..был еще и по 25 кг :shock: ...
Лошадям соль пришлась по вкусу :p ....Арум как только в конюшню зашла сразу принялась нализывать....еще и погрызла...Она у нас вообще на соль любимица...Орлик тож не прочь полизать, но у него она на много дольше висит..
Ездили мы сегодня на дачу к одной из наших работниц, которая помогает нам с лошадками когда нас нет, и не только :) ...На одной дорожке поскакали..а лошади между собой решили устроить соревовульки, как обычно :lol: ..Кто кого называется...Мы отдали им повод, решили сами посмотреть..хотя итог был мне понятен - Арум первая :yes!: ..Но вот тут я ошиблась..Орлик на морду шел впереди :shock: , я оболдела честно говоря :lol: Потом длительное время мы шагали...аж до самых садов...Когда приехали, лошади уже и отдышались и подсохли....Знакомая накормила лошадей батвой от кукурузы :) ..они ее лопали за оба ганаша :lol: , снова кто быстрее... :lol: Вообщем коники были довольны.......Арум еще и подсолнух молотить начала :shock: , Орлик отказался...
Побывав в гостях поехали обратно. И вот тут то мы попали под ливень, самый натуральный. :rain: который все усиливался и кончатся просто не собирался...Мы все вымокли как черти :twisted: :lol:
Мало того..Арум меня видимо решила "забить", она пару раз так смачно вспотыкнулась, при чем на шагу..что я чуть в луже в дабавок не повалялась..А на второй раз вспотыкнулась хлеще певого, самым натуральным образом упала на коленки и мордой в землю :roll:
Короче слов хороших на это дело больше нет 8) :) ..я вот все вопросом и задаюсь. для чего этой лошади глаза :) ....
Вот она..Конюшня :hop: ..Наконец то....Быстренько расседлались, протерлись, накрылись попонкой.....
Мы убежали передиваться. Попили чаю, и отправились кормить лошадок. Дали овса, и травки накосили... :)
 
*Двинушка* написал(а):
Юль,говоришь-лес и тропинки нравятся? :D Вот как захочешь приехать,можешь к нам в прокат чтоли :roll: В лесок :wink: И по тропинкам и к морю :p Ну толька смотря сколько приедет.если что-ходят в прокат Ляба,Бони,Тори.Если что Алекс-но это уже точно не в лес :lol: Да и Кларик стал в лесу убийцей :evil: :lol:

Пасибки за приглашение...обязательно как нить соберемся :wink:
 
всегда пжалста :lol: а соль лизунец, насколько я знаю, одно из самого любимого)))у меня лошак от него с ума сходит :lol:
 
Начиталась твоего дневника и сегодня воодушевленная намыливаюсь в лес. :)
 
А дерево то толстое было? Через которое прыгали. Не стала бы я прыгать на лошади, у которой ноги плохие. Зацепится не дай бог, и всё. :?

А вспотыкается, имхо, она не из-за того, что у нее глаза в одном месте, а из-за ног именно, так что поберегите вы ее ножки.

Ну, впрочем, вы, наверняка, это и сами знаете :wink:
 
олька написал(а):
А дерево то толстое было? Через которое прыгали. Не стала бы я прыгать на лошади, у которой ноги плохие. Зацепится не дай бог, и всё. :?

А вспотыкается, имхо, она не из-за того, что у нее глаза в одном месте, а из-за ног именно, так что поберегите вы ее ножки.

Ну, впрочем, вы, наверняка, это и сами знаете :wink:

Да нет, дерево не толстое было...Но я бы прыгнула еслиб оно и толще было..
С чего ты решила, что у него плохие ноги :roll: :?: Ноги у нее в норме, когда они в порядке...А они каждый день по 2 раза рачищаются и т.д. Так что, мое мнение, что это ее невнимательность..Называется иду, а что под ногами не вижу... :wink:
 
[quote="*Юленька* Так что, мое мнение, что это ее невнимательность..Называется иду, а что под ногами не вижу... :wink:[/quote] Вот-вот. а с ногами все прекрасно :lol: У меня тож любительница по сторонам поглазеть, особенно когда жеребцы на манеже :lol:
 
*Юленька* написал(а):
Хехе...Ubsent вертихвостка значит у тебя :lol:
Етось точно :lol: и седни спотыкалась, на меринов смотрела :shock: :lol: вернее, пыталась посмотреть. На что я ей ответила сбором :roll:
 
Ubsent написал(а):
*Юленька* написал(а):
Хехе...Ubsent вертихвостка значит у тебя :lol:
Етось точно :lol: и седни спотыкалась, на меринов смотрела :shock: :lol: вернее, пыталась посмотреть. На что я ей ответила сбором :roll:

:lol:
Ну что ж ты такая "жестокая" :lol:
Ни какой личной жизни кобыле не даешь.... :lol:
 
Последние деньки погода решила нас порадовать солнышком :hop:
Вчера с девченками ездили кататься по нашему любимому кругу - мимо моря, шишкинской сосны, обрыва ...Короче ехали весело и здорово... :) Заехали на стрельбище, пофоткались на обрыве на фоне моря..Ой девченки...вы бы видели какая это красота :eyes: , глаз не оторвать..Вот сделают фоточки, обязательно отсканирую и вам покажу :wink:
А сегодня я ездила лошадей выпускать с утра...Вывелись хорошо :) ..Ой а с утра такой дубак еще был, пока шла до отеля думала руки отваляться :roll: ..а земля вся в иние...Хех иду и думаю...что лошади есть будут..Но благо на поле падали лучи солнца и иний сошел....На поле Орлик сделал поклон за сахар :lol: ..причем хороший довольно таки :p ..Убралась в конюшне, чтобы днем было меньше забот...И уехала в город.
А вечером когда приехала...началась полнейшая суета. У хозяйки было ДР...Нароооооодууууууу в отеле куча.....И гости и просто отдыхающие и т.д. Давненько такого не видела, уж с месяц точно. К нам приезжала еще женщина с ребенком, хотела на лошадке покататься. Мы их откатали, заработали денюжку..и теперь будем покупать материал и шить меховушки :). А по мимо этой женщины..перекатались на коняжках все - хозяева и их дети..некоторые гости..Одним словом денек оживленный достаточно :) . Дмитрий (хозяин) побил сегодня свой рекорд..Его было с Арум не снять.. :lol: ..И вообщем сам остался очень довольным. После всего этого мы отпустили еще коников на часик попастись, доделали все дела.....завели коняжек и уехали домой :)
 
*Юленька* написал(а):
[Ну что ж ты такая "жестокая" :lol:
Ни какой личной жизни кобыле не даешь.... :lol:
Да :lol: просто зверь! Одни тренировки :lol: У нас тож погода собралась порадовать 8) наконец-то))))
 
Хорошо что коники в работе. И как же хорошо что они нравятся хозяину. Значит он сделает все чтобы им было хорошо. :)
 
Уууххи какая же я злая седня на рыжую морду :twisted: уххх..... :evil:
А началось все с утра, когда я приехала вывожить их пастись :roll: .
Забрала ключи у администратора от конюшни...спускаюсь вниз значит....и слышу, что то топот такой стоит :roll: . Открываю конюшню, маааама дорогая :shock: , 2я мировая прошла :lol:
Орлик наш опять дверь открыл..и гулял пол ночи :roll: ..все разворотил..поломал, погрыз, порвал, разбросал :twisted: Редиска одним словом.
Одела ему недоуздок..повела на поле..а у него настроение приподнятое видимо было..он выкалываться давай...и удрал от меня... :twisted: Я его поймала...а он хопа и опять вырвался :evil: Ну гад такой думаю...возиться с тобой не собираюсь говорю...Короче где примкнулся там я его и привязала.....Ни ругаться ни "драться" :lol: с ним не стала..но предупредила, что вечером он бедным за это будет 8)
Вечером пошли с Настькой их забирать..Настя повела Арум а мне говорит Орла хапай...Ну я его и хапанула..а он наверно слова мои утренние вспомнил :lol: ..и опять удрал :evil: :twisted: :evil: У меня уже закипело :lol: ..Давай его ловить, думала на конюшню побежит..аха фиг там был как говориться..он начал носится везде и по полям и к отелю наверх..с крысинной мордой :lol: Жопааа по всем сторонам летает....
Ладно, кое как отловили, загнали в конюшню.....начистились, а то все в колючках как панки прямо :lol:
Вывели Орла на круг.....погоняли малость..а он главное еще гонор свой показывает...Блин говорю, вообще офигел :evil:
В одну сторону побегали, в другую....Потом я на нем порысила на корде..и отдали Ольге шагать..А сами с Настькой принялись за Арум...эта засранка тож себя стала показывать :roll: Вот не хочу я туда идти..и все тут..не приставайте :lol: ...А потом. ну ладно, если просишь все таки пойду...
Взяли мы ее на корд..одели ей развязки..так хорошо затылок стала сдавать...А так классно смотрелась..вайййй..мы аж с Настькой оболдели...Погоняли красавицу нашу и решили попрыгать :roll:
Соорудили наш барьерчик....и давай прыгать....Орла в хвост Арум поставили, чтоб ума набирался...Так он за ней как нефиг делать прыгает, и гало, что все с галопа пытается..видетели ему на рыси не удобно :lol: :roll: А вот перед Арум прыгать мы категорически отказываемся...или снесем или просто перешагнем...или вообще союьем все нафиг..Вот хоть что ты делай...Млиннн барашек :evil: :twisted: ...Помурижили малость..добились хорошего прыжка..и пошли шагать.....
Отшагались и в конюшню.....расчищаться и кормиться :)
 
Видемо ему надоело быть хорошим мальчиком. Решил надо повредничать. А то я и думаю что то он черезчур добреньким стал, повзрослел наверное. Да нетут то было, он все в детство вподает. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху