Моя история).Фото-дневник моего Золотого Ганновера!)

масяша

Новичок
Было решено перенести фото-дневник сюда.

Всем Доброго времени суток!Я очень долгое время хотела создать фото -дневник или форум о лошадях,но долго не знала на какую тему,и будет ли кто читать, писать помимо меня.И вот решилась обзавестись данным фото-дневником,где я расскажу свои истории,буду делиться новостями,историями и прочим из своей конной жизни,будуче чв.Так же с удовольствием буду общаться,делиться и знакомится с владельцами прекраснейших пород лошадей,таких как Тракененская и Ганноверская,и других.Я сама являюсь владелицей Ганноверской кобылы с кровями Тракененов.Чв я стала не так давно,в начале октября прошлого(2011)года
Буду рада знакомству,общению,обсуждению и фотоотчетам владельцев данных пород,других представителей,и просто любителей и ценителей великолепного создания-Лошади!)))ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!
 
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Немного о Нас)
Меня зовут Юля,я из Москвы,но на данный момент уже около 3-4лет живу в городе Санкт-Петербург.Мою подопечную-Вегрина.она 2008г.р
М. Grinprincess
О. Вертопрах (линии Хореографа)
Вегрина,по истине золотая лошадь!)Большая часть этого дневника будет посвещена нашей совместной жизни.С ней я прошла через многое,за относительно не долгое время в 1год.Она многому меня научила,за что я ей благодарна!Казалось бы,чему может научить лошадь,которой 3-4года?Поверьте-многому!Она в корне поменяла меня и мою жизнь(думаю каждый ЧВ поймет меня,о чем идет речь)).Нам было очень не просто в месте,и первые времена(месяцы) я была просто в отчаинье!В последствии,попорядку расскажу все подробно,и где-то даже наглядно.
А пока небольшой фотоотчет)
Осень 2010года,испытания молодых лошадей спортивного направления,кск Дерби
Приз Пепла(1 место),Приз Пакета(1 место),Приз Рейса(3тье место)
на Ипосфере 2010,выводка породная(3тье место)
 

Вложения

  • OB4HkwXv-1Y.jpg
    OB4HkwXv-1Y.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 1.852
  • x_a0bfa253.jpg
    x_a0bfa253.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 1.870
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Зима 2011-2012
 

Вложения

  • x_f7fe0e63.jpg
    x_f7fe0e63.jpg
    46 KB · Просмотры: 1.880
  • x_70721e8a.jpg
    x_70721e8a.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 1.828
  • x_f3f5fbc7.jpg
    x_f3f5fbc7.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 1.852
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

***
 

Вложения

  • x_50c822f4.jpg
    x_50c822f4.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 1.847
  • x_5877288b.jpg
    x_5877288b.jpg
    40,3 KB · Просмотры: 1.822
  • x_18fc0282.jpg
    x_18fc0282.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 1.831
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Лето 2012
 

Вложения

  • JcAz-pR35GA.jpg
    JcAz-pR35GA.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 1.834
  • WI0TuCxSpnI.jpg
    WI0TuCxSpnI.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 1.813
  • HfSOngyKYzg.jpg
    HfSOngyKYzg.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 1.842
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

***
 

Вложения

  • wIyD2QPBeOU.jpg
    wIyD2QPBeOU.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 1.881
  • eOuvGmjr6-U.jpg
    eOuvGmjr6-U.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 1.854
  • zdVypr7lJDI.jpg
    zdVypr7lJDI.jpg
    61 KB · Просмотры: 1.847
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Записываюсь в ПЧ! :D
Мой конь - родственник Вашей кобылы, Вертопрах - наш дедушка.
Очень ладненькая у Вас кобыла!
 
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Нас стало чуть больше)уже хорошо)
Спасибо)а кто у вас??)выкладывайте фото)
 
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Оооо, какая красотка! У нас тоже ганновер, замечательный парень. :D
 
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

У меня 2 ганновера)
Кобыла родственница Вашей-в родословной Привет и Хоккей) Мы тоже ганноверские, но в нас много тракенов)
Виргиния(Викингас-Глория) 2002 г.р.
eypoznGip9g.jpg

bDqy-Dg6Rsk.jpg

fX1T8vINncc.jpg

x_44533493.jpg

x_75318f20.jpg

x_01dba072.jpg

Sd2H-56Km8Y.jpg

Ну и жеребец Гравер(Гап-Возгонка) 2004 г.р.
x_a1592de3.jpg

x_56ec4818.jpg

ifuo90FahUY.jpg

gV7x3JyoNL8.jpg

_FdybyXUf14.jpg

XOF8vYUL9Ho.jpg

x_ba25e65f.jpg

x_a81f021a.jpg

x_499860b5.jpg

x_2bb8784f.jpg

x_f3807d40.jpg

x_0fae11a1.jpg

x_74b17f71.jpg

x_071b71bd.jpg

Ну и они вместе:
x_c7b6da83.jpg

x_01e78587.jpg

x_88829697.jpg

eNMzeFfaJDI.jpg

x_10e44302.jpg

x_be4a8e7a.jpg

Мои клячки, веду домой)
PdFmzyxYAXw.jpg
 
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

Отличное трио)а у кобылы с моей и имя схожее)
Они у вас вместе спокойно так гуляют?ни смотря что кобыла и жеребец?
 
Re: Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!!

И так,знакомство произошло,думаю можно начать писать. Немного истории,а точнее самое начало,самые низы..

...........Как я начала ездить верхом.........
Лошадей я любила с детства,с самого раннего возраста меня катали на пони и лошадях,наверное с 1года..будуче уже в более сознательном возрасте,каждая моя поездка куда-то с родителями,будь то зоопарк или просто парк,центр города и тп,увидев катающих девушек на лошадях и пони,я не могла пройти мимо.Такие замечательные создания-лошади,с такими большими и "глубокими" глазами..моим родителям казалось,что я могу стоять и смотреть на них вечно,и они совершенно точно знали,что им не удастся меня увезти от лошадей,пока я не покатаюсь НА ВСЕХ лошадях,что там стояли).
Время шло,мне было уже лет 8-9,и как-то раз,поехав с папой в магазин,я увидела не прилавке газетной полатки-журнал "конный мир".Я попросила папу купить мне этот журнал,я была очень давольна покупкой.Придя домой,я принялась за просмотр журнала вместе с моим папой,который то же является любителем лошадей.На одном из разворотов журнала,было объявление о проведении Гран При по конкуру в кск "Битца" ( в Москве).Битца располагалась в близи нашего дома,и папа непременно решил съездить посмотреть турнир,и конечно же не мог ни взять меня с собой.Я была очеь рада поездки в этот клуб.Это был масштабный турнир по конкуру,много зарубежных всадников и лошадей,приехавших со всей России и ближних стран.Перед началом турнира выступал барабанный строй,очень красиво одетые девушки в красно-белое обмундирование;а затем прошел забег гончих собак за механической приманкой.И вот Начался турнир,он меня очень завораживал,особенно его окончание,когда пригласили призеров на боевое поле ,объявили победителей и зазвучал гимн РФ,все почтенно встали, и с гордостью слушали гимн и смотрели за почетным кругом победителей.Это меня особенно вдохнавило и даже тронуло..и это стало моей мечтой..- выступить на масштабных соревнованиях,попасть в призеры и гордо совершать круг почета на своей лошади под гимн).Это и сей час остается моей мечтой,пусть и детской,но мечтой...
И так,после окончания турнира,мы с папой пошли смотреть конюшню,лошадей и тренеровку спортивных смен.У меня возникло желание не просто кататься по парку, а ездить самостоятельно,обучаться,больше общаться с лошадьми и идти вперет к своей мечте.Я упрашивала папу записать меня на занятия,упросила не с первого раза,так как он все таки переживал за небезопасность выбранного спорта,увлечения,но я была настойчива и решительна).И так он записал меня на первое мое занятия).Счастью не было придела!я до сих пор помню эту первую тренеровку..
Мы приехали через неделю в кск "Битца" с полным пакетом нарезанных морковки и яблок,что бы угостить многих лошадей.Папа ожидал,что по возрасту меня посадят на пони,но тренер решила посадить сразу на взрослую лошадь.Это была большая рыжая кобыла-Марта,но соотнося мой небольшой рост(в тот возраст) и ее рост в холке,около 174см,меня сразу было решено пересадить на небольшую,вороную учебную кобылу-Ваксу.Это была отличная учебная лошадь,на своем первом занятии я быстро похала рысью в смене,чего уш никто не ожидал.Меня трясло,но я как-то сидела,лошадь не торопилась и я пыталась ловить ровновесие,естественно пока ездить строевой рысью я не умела, и меня пока никто не учил,в дальнейшем строевую рысь я осваивала на корде,на Гектаре,в дальнейшем он стал моей любимой лошадью тех времен,которую я всегда просила под занятия.
Вот как-то так я и начала ездить верхом и ходить на тренеровки раз в неделю.В Битце прошла часть моего детства,и осталось много приятных воспоминаний, и даже зародилась традиция).Каждый мой приезд с папой в те годы,в конный клуб,после тренеровки "сопровождался" походом в кафе клуба,я всегда брала что-то перекусить и капучино с ванилью и карицей,которое там потрясающе готовили). И вот,с тех пор,каждая моя поездка в Москву не обходится без заезда в любимый клуб детства,без захода в конюшню, где до сих пор стоят лошади,на которых я училась).Всегда вызывает улыбку видеть в здравии таких знакомых лошадей). И конечно же, поездка не обходится без посиделок в таком родном и любимом кафе за кружечкой капучино).Вот он-Вкус Детства!)
Вот как-то так все и началось.

Продолжение следует)
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

О, какие прекрасные лошади!теперь я тоже люблю ганноверов! можно ли мне в ПЧ ?? пожалуйста))
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Ура, я одна из первых в ПЧ :D А у нас ганноверский Соверен...


...и тракено-орловская Ночь :)
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Да,всем конечно можно!)очень рада новым читателям и собеседникам)
Завтра Вечером залью фото моей апельсинки-мандаринки(часто так ее называю) в детстве)буду рада коментариям,а так же вашим фото,историям и обсуждениям.давайте развивать тему и активнее общаться,делиться!)
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

заинтересованных в данном дневнике мало..если не появятся читатели,форумчани,то дневник будет удален в течении 3х дней
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

не знаю, где все, но я здесь :D жду продолжения истории!
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Ну так надо об этом писать)завтра вечером доберусь и выложу еще фото и продолжение истории
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Ну зачем же сразу удалять? Надо развивать. Глядишь, народ и подтянется :wink:
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Интернет работает с перебоями,но как только появляется возможность-я тут.
 
Сверху