Моя живопись

Fefa

Pro
kollag%20of%20my%20painting.jpg


Ну вот лёгкий обзор моего творчества
 
А где та классная (впрочем, как и остальные) картина Бу?..

ПыСы А ты где-нить училась?
 
Ну, я ж слепая... всё.. увидела... А с жокеями - просто Афигеть! так поймала! Ууух, прям шенкелем наподдать хочется! :D
 
Здорово!!! Такое ощущение, что лошади вот-вот заржут или фыркнут.
 
Ой, спасибо огромное. Очень приятно похвалу вашу слышать, т.е читать.
 
Мне тоже очень понравилось. Захватывает. Чувствуется мы скоро будем просить девушку изобразить нас на наших питомцах за большие беньги по фотографиям :wink: 8)
 
Я училась три курса в художественном училище, на отделении живописи( не доучилась остальные 2 года) и сейчас в филиале Суриковского института , тоже на отделении живописи. На первом курсе.
 
Fefa, а рисуете Вы, действительно, классно (насколько я вообще могу об этом судить :lol: ). Видно, что профессионально.
 
Ну до профессионализма ещё далеко. Пахать и пахать. Но очень хочется к нему приблизиться.
 
Ой, ну спасибо огромное за похвалу. Хотя меня нельзя хвалить, вдруг зазнаюсь. :roll:
 
ооо, вижу любимую мордаху! (если это он, а то первый вариант был немного другой?)
 
Ой, ну спасибо огромное за похвалу. Хотя меня нельзя хвалить, вдруг зазнаюсь.

Да не зазнаешся :wink: Я тебе это точно говорю.Я тоже рисую и неплохо,но не так как ты.Но я стараюсь и моя мечта хорошо научится рисовать для того чтобы рисовать лошадей,а тем более нарисовать портрет :) моей милой и преданной павшей кобылки Двины :cry:
 
Сверху