Моё начало

Сегодня приехала думала пойти на Сконтовское поле убрать с дорожки палки хотя бы,а то там проходить с конём очень тяжело.Но мои планы поменяли.
И так я приехала переоделась и пошла искать Бусенку с Ангелиной.Нашла их посидела посмотрела как они ездят,и тут всё мне перебила Гуна которая попросила забрать из левады кобылу потому что она там ужасно разбегалась (вся в пене была).Я её забрала,пошагала с ней и Гуна меня попросила с ней сходить что бы помочь одеть мелкому седло,а ему по моему было всё ровно есть седло или его там нету,он даже не от лягнул не дёрнулся когда его одевали,короче говоря спокойный конёк.Потом я пошла с Ангелинкой попить кофе,и приехала Оля на велосипеде на базу.Посидели поболтали,но время и надо идти седлать и чистить.
Вышли на улицу...конь идти не хочет пока его не заставить...ладно с горем по полам у меня вышло его выслать хоть на рысь,хотела сделать вольт и... получила я большую фигу в свою сторону.Один раз показал на следующий покажу я тебе тогда.Толи он меня проверял то ли что я так и не поняла но потом он шёл и ритмично и хорошо.
Я попросила одеть коню развязки и проехать схему.Одели развязки и всё он в них упёрся и не идёт,ну ничего как то но исправила.Проехала схему.Гуне понравилось,есть конечно ошибки но когда Гуна попросила это сделать то у меня получилось,из за этого она смеётся.Когда надо я не делаю когда не надо я делаю хорошо :mrgreen: Ещё сказала что она заставлять стартовать не будет но мне надо.
Правда когда я проехала мне самой захотелось стартовать,но я не смогу скорей всего.Ну ничего это же не последние соревнования,(я надеюсь).
 
Когда я ездила вчера меня Оля по фотографировала немного.





Смотрю на фотки и понимаю всё что у меня не так... :lol: косая немного
 
А ничего получилась, можешь же сидеть когда захочешь. :mrgreen: На последних трёх фотках вообще ОТЛИЧНАЯ посадка, пусть кое кто завидует. :mrgreen:
 
gelario написал(а):
А ничего получилась, можешь же сидеть когда захочешь. :mrgreen: На последних трёх фотках вообще ОТЛИЧНАЯ посадка, пусть кое кто завидует. :mrgreen:
Дааа,если захочу только хочу я всё и сразу а получается только... :mrgreen:

Сегодня приехала на конюшню что бы заплатить за гранулы.Я рассчитывала что поеду туда и сразу поеду дамой,Но как всегда сразу дамой я уехать не могу.
Гуна попросила помочь ей с мелким,вывести в леваду Колажо,по пасти Колажо.Мне все говорят что он какой то не нормальный,да вроде он нормальный,идёт рядом спокойно не спешит ни дёргается.Только после левады он у меня попытался встать в стойку,но почему то не встал...(повезло).
Когда посла Колажо Оля приехала,позже нашли Ангелину и пошли 'пить кофе' Правда до кофе так и не дошли :mrgreen:
Бося всё за пальцы меня кусал,ужасссс я так скоро пальцев не досчитаюсь :lol: :mrgreen:
 
Кофе пить много вредно, оно в своём роде мочегонное, а тебе на велосипеде ехать нужно было. :mrgreen:
 
Так,так, тааааак :mrgreen: Велосипед теперь помеха щастью :mrgreen: Зато ноги красивые будут. когда нибудь. нескоро конечно :mrgreen:
 
Не кофе помогает ехать быстрее.Выпил,поехал,захотел в Т и ногами быстрей педали крути вот тогда и быстро и с ветерком :mrgreen: :lol: :mrgreen:
 
Замучила я бедного ребёнка. Девушке нужно по дискотекам ходить,а я её гоняю на коне от буквы до буквы.
А кто сказал что учиться ехать правильно схему легко ? Все это проходили , ну или большинство, всем было тяжело, но точность - вежливость королей.

Если Галя завтра сможет ходить после такой нагрузки и психической, и физической, то у неё точно всё получится на соревнованиях, а нет ? Тоже не беда. :mrgreen:
Если она запомнила хоть одно объяснение как ехать эту новую для неё схему, то я буду рада. :roll:
 
gelario написал(а):
Замучила я бедного ребёнка. Девушке нужно по дискотекам ходить,а я её гоняю на коне от буквы до буквы.
А кто сказал что учиться ехать правильно схему легко ? Все это проходили , ну или большинство, всем было тяжело, но точность - вежливость королей.

Если Галя завтра сможет ходить после такой нагрузки и психической, и физической, то у неё точно всё получится на соревнованиях, а нет ? Тоже не беда. :mrgreen:
Если она запомнила хоть одно объяснение как ехать эту новую для неё схему, то я буду рада. :roll:
Не правда не замучили Вы меня!!!Мне такая тренировка полезна!
Я по моему запомнила ВСЁ.ведь столько раз подряд схему я ещё не ездила.
"а нет" мне не надо,проедем всё Мы хорошо,и надеюсь Вас порадуем! :sun:
 
Если бы ты ещё ПОМНИЛА как надо правильно подряд два 10 метровых вольта делать ( восьмёрку) тебе цены бы не было.
 
Злая бабка - то есть я ( бабкой меня одна девушка 16 лет назвала) замучила бедного ребёнка. Вот дёрнуло Галю согласится ехать на моём коне на соревнованиях по выездке, а соревнования то завтра. Ни Галя коня, ни конь Галю не знают. Конечно я имею в виду как всадник, а то Галя Бондика знает с земли как облупленного. Он и у меня пытается филонить,а тут такой удобный случай поиздеваться над молодой девушкой.
- А может ты не выдвинешь меня вперёд ?
Проблема ещё в том, что у меня конь под всадником не какает. И хочет, но терпит. Тогда он начинает злится и вырывать повод, мотать головой. Пока конь не поймёт что какать под всадником это нормально, он будет такой.

На помощь себе ( тренировать Галю ) я позвала Алину. Алина тренер в учебной группе у Оли ( её фотографии мы часто тут видим).
Хотя я вначале немного размяла Бонда и только потом посадила Галю, но только после 40 минут Галиных мучений, я увидела что она наконец то села в седло, что нога на месте, а рука не стучит коню по зубам.
На схеме были небольшие ошибки, но на исправления этих ошибок уже времени нет.
Галя, не волнуйся. Это очень трудно ехать на коне на котором ты всего второй раз сидишь, но ты сможешь.

Мне вообще сегодня сказали
-Ты не боишься что конь у девочки выскочит из манежика ? Сумасшедшая.

Меня не будет на твоём старте, но УДАЧИ тебе.
И как бы Бонд не выпендривался, Ты лучшая. :mrgreen:
 
Спасибо Ангелина за всё,и то что всё таки вытерпели меня сегодня :oops:
Я надеюсь что завтра всё будет отлично и Мы Вас с Бусинкой порадуем!!!
Спасибо большое за пот поддержку))) :sun:
 
Вот я и от стартовала.
Приехала к 10 часам что бы посмотреть КЮР,и что бы сделать всё с конём.Посмотрела я с Ангелиной КЮР,и мы пошли помыть Бусинке хвост и ножки.Так как я смотрела и училась мыть хвостик Ангелина его мыла.а я помыла ножки,они такие классные стали :mrgreen: .Короче говоря долгое время пока высыхали ножки мы с Ангелиной его надраивали.Потом наконец то отстали от лошадки который хотел дамой кушать,а мы ему не давали./
Но время летит и моему лучшему успокоителю,тренеру пора ехать.Ну что же надо собраться с мыслями и успокоится.Нашла Олу которая на Колажо и пошли мы с ней успокаиваться вмести так как она тоже стартовала сегодня 2 схему.пошли на трибуны сели и...тряслись от волнения,хотя друг другу говорили что спокойны :lol: Вот и время пролетело пора бежать одеваться,сначала почистила коня,потом побежала переоделась и седлать.Бондик не понял с ко кого перепуга я пришла не дала ни чего и начала его собирать,пока он меня не при пугал я не поняла что надо дать сахар :lol: .закормила сахаром,и пошла на улицу садится.Мне помогла сесть на коня Юля которая была рядом и смотрела на Эрнеста разминку.Она мне вытерла ноги что бы были чистые.я пошла шагать и к этому времени пришла Алина,и она за мной смотрела и говорила что делать.Мне очень помогла она ведь я сама бы это не сделала,кроме переходов на разминке я ничего не помнила :oops: .Всё пора ехать,время подошло вот меня и вызывают я иду...помню как зашла сделала восьмёрку и...всё,помню что ехала но ехала уже не так как надо я замкнулась коня посылаю,он идёт хорошо а я...короче говоря я кучу ошибок сделала но я ОЧЕНЬ рада результатом так как коня я и он ещё толком друг друга не знаем.По моему проехала я и не так плохо как посчитали некоторые.
И мой результат 57,88 %.Я довольна,надеюсь Ангелина тоже будет довольна.Разеточку я оставила у Бусинки на боксе,так как он маладчинка вытерпел меня,хоть немножко подкинул меня от стека,но я виновата была в том что сильно достаточно дала ему по попке.
Дала всего всего вкусного,что бы был доволен за такую работу паложено много чего вкусного :sun: Убрала бокс и поехала в той же "чистой"одежде дамой так как нас с моей мамой (которая тоже приехала посмотреть)нас моя тёта докинула до дома.
Ангелина спасибо большое что доверили мне свою лапочку!!!
 
Ой,а мне сапоги Настёна вытерла. Спасибо ей большое! :lala:
ты молодец, учитывая то,что нормальных полноценных тренировок у тебя на этом коне было всего три,так вообще отлично. Не он,не ты ещё не знаете друг друга хорошо в плане езды.
 
Совсем забыла написать :oops: что когда убирала бокс Босе то он очень наблюдал за мной и хотел укусить,так он надумал и в удобный момент когда я разговаривала с мамой он меня взял за мой бантик (на голове)осторожненько взял,только немного с волосами,а когда я закричала потому что было больно он немного подумав тогда решил с огромной улыбкой отпустить меня. :mrgreen: Ну улыбка его была такая довольная от того что всё же попробовал этот бантик!!! :lol: :mrgreen:
 
Сверху