Мой из мюслей сухофрукты и цукаты выплевывал.
Дорого?Я гранулированный яблочный жом на озоне покупаю. В Воронеже производят. Вкусный.
Вприкусочку, значитУ меня кобыла воду без жмыха не пьет. То есть надо дать ей кусочек жмыха, она возьмёт и попьет...потом прекращает пить и требует ещё кусочек. Берет его в рот и с ним во рту пьет
Ага. Пугаю ее - поедешь к тренеру на заездку, там тебя никто уговаривать пить не будет))).Вприкусочку, значит![]()
Был 1600-1700 рублей за 25 кг. В этом году ещё не покупала. Подорожал, наверное. Но если по горсточке в кашу добавлять - то нормально по цене выходит.Дорого?