Мошенница гели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ААКF Finland 15500 Lahti президент ассоциации Akhal tekee Ruotsalainen

Вот об этом поподробней, пожалуйста! :)

У нас в Финляндии только одна организация - Hippos, где зарегистрированы все лошади, находящиеся в Финляндии. Только что этот проходимец забанил меня в ФБ, скорее всего забанит и здесь.

https://www.hippos.fi/

Друзья, это самозванец! (Царь-то не настоящий))
 
А мне нечо вам ответить русская Баранова которая живёт в Финляндии 20 лет
Я гражданин Финляндии и тоже живу в Финляндии
Нам не интересно ваше мнение относительно нас ...
 
Вас никто не собирается банить
Ели вы будете Баранова лить грязь на нас разумеется я вас буду игнорировать
А если будете заступатться за русскую мошенницу пойдёте сами под суд
 
Не думаю. ПКФ Гели уже зарекомендовал себя подобными случаями.
Я сейчас не о Гели, а о самом человеке. Он самозванец (читайте выше). В Финляндии нет ассоциации ахалтекинских лошадей, а он представляется ее "президентом". Да он вообще никакого отношения к лошадям не имеет, я уже навела справки.

Кстати, он и Бабаеву писал (он мне скрин прислал) тоже по поводу какого-то "бизнеса" с пастбищами для лошадей в Финляндии ;)
 
Последнее редактирование:
Вас никто не собирается банить
Ели вы будете Баранова лить грязь на нас разумеется я вас буду игнорировать
А если будете заступатться за русскую мошенницу пойдёте сами под суд
Вы меня судом не пугайте, в Финляндии закон работает четко и за угрозы может попасть )) А также за то, что вы представляетесь "президентом организации", которой не существует. За фальсификацию на вас можно сделать заявление в полицию.
Организация чего? 10 ахалтекинцев, которые здесь находятся?

Назовите хотя бы 5 ахалтекинцев, зарегистрированных в Финляндии ?
 
upload_2019-12-10_11-53-40.png

78662327_555100795047886_3648333014372450304_n.jpg
 
Я сейчас не о Гели, а о самом человеке. Он самозванец
А тема о Гели. Этого человека я не знаю, точно так же как и многих других. Но приобретя в Гели лошадь я столкнулась в последствии с неадекватным поведением Шабашовой и скандалом вокруг моей лошади связанным с ее происхождением.
 
Ну так как Баранова ещё будете подсматривать в замочную скважину или вы хотите чтобы мы поставили вопрос о ваших лошадях из России в органах регистрации Финляндии? Зачем вы защищаете мошенницу ?
Значит на лицо коррупция и криминальные ваши схемы в моей стране
Вы Баранова за 20 лет так и остались истеричной женщиной
По поводу родственников в России это не ваше дело
 
Чет с водовозов и конструкторов в голос
Ну так как Баранова ещё будете подсматривать в замочную скважину или вы хотите чтобы мы поставили вопрос о ваших лошадях из России в органах регистрации Финляндии? Зачем вы защищаете мошенницу ?
Значит на лицо коррупция и криминальные ваши схемы в моей стране
Вы Баранова за 20 лет так и остались истеричной женщиной
По поводу родственников в России это не ваше дело
Вы даже по-фински не умеете нормально писать, в ФБ замечено, зачем прикидываетесь "финном"? Вы русскоязычный мигрант, зачем специально пишите коряво по-русски, типа "гугль перевел"?
 
Баранова вы плохо знаете финские законы и не вводите в заблуждение людей
В Финляндии в моей стране существует право регистрировать ассоциацию либо нет
Это закон .Я пологая вам пора на Родину в Россию
То что вы регестрируете лошадей в моей стране из России и говорит о том что делаете это нелегально
И с вами должна разбираться полиция
Все посты которые мы видим это злобное тявканье
А проблема с не честность есть и будет
Баранова я не советую вам идти на конфликт
По поводу эмигранта... Баранова я Ruotsalainen а вы Баранова
 
Баранова вы плохо знаете финские законы и не вводите в заблуждение людей
В Финляндии в моей стране существует право регистрировать ассоциацию либо нет
Это закон .Я пологая вам пора на Родину в Россию
То что вы регестрируете лошадей в моей стране из России и говорит о том что делаете это нелегально
И с вами должна разбираться полиция
Все посты которые мы видим это злобное тявканье
А проблема с не честность есть и будет
Баранова я не советую вам идти на конфликт
По поводу эмигранта... Баранова я Ruotsalainen а вы Баранова

У тебя фамилия Елисеев, кек)) родился на севере России) попустись, выдохни, наркотики это плохо!
 
Господа, Вы будете дальше срач устраивать? По сабжу сказать есть чего? Или только ковыряться в том кто где родился, вырос, кто где работает и взаимно втаптывать друг друга в грязь? Ну так разбираетесь в личках. Мне например тема интересна, а не читать ваши переходы на личности.
 
Баранова я Ruotsalainen а вы Баранова
Моя фамилия по мужу означает на русском "Берег жизни" (Elo -жизнь, ranta- берег), а ваша, видимо по бывшей финской жене означает с финского "шведский". Хоть это-то знали ;)
А за оскорбления здесь вам тоже может попасть.
Жду ответа на вопрос по финским ахалтекинцам, алё, вы же президент организации! ;)
 
Господа, Вы будете дальше срач устраивать? По сабжу сказать есть чего? Или только ковыряться в том кто где родился, вырос, кто где работает и взаимно втаптывать друг друга в грязь? Ну так разбираетесь в личках. Мне например тема интересна, а не читать ваши переходы на личности.

Ну есть. Чел не тот, за кого себя выдаёт, требует то, на что не имеет права. Аллес)
 
Господа, Вы будете дальше срач устраивать? По сабжу сказать есть чего? Или только ковыряться в том кто где родился, вырос, кто где работает и взаимно втаптывать друг друга в грязь? Ну так разбираетесь в личках. Мне например тема интересна, а не читать ваши переходы на личности.

А темы нет. Пока только есть голословные обвинения на основании того, что персонажу отказали в сотрудничестве. Хоть бы кличку лошади назвал, уж сто раз на ФБ попросили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху