Мошенница гели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мы писали г.Бабаеву а почему об этом говорите вы ?
Налцо сговор .Полиция я уверена разберется
И кто вам Баранова дал право судить чем заниматься нам гражданам Финляндии в своей стране
Да мы обьеденились в ассоциацию меня избрали президентом
Вы неодекватно ведете себя что вас не прегласили ?Нам истерчные женщины не нужны
 
А темы нет. Пока только есть голословные обвинения на основании того, что персонажу отказали в сотрудничестве. Хоть бы кличку лошади назвал, уж сто раз на ФБ попросили.
10! Всего 10 ахалтекинских лошадей в Финляндии. Да хоть бы двух-трех назвал )) Президент ассоциации 10 лошадей, которого здесь никто не знает и который даже по-фински не умеет говорить (только на базарно-магазинном уровне).
 
Да мы писали г.Бабаеву а почему об этом говорите вы ?
Ну я же говорю, "Мы, Царь всея... Президент и так далее" ))

Эх, жаль, на работу надо бежать, у некоторых безработных (на пособии) слишком много свободного времени... Тут такой спектакль одного актера начинается ))
 
Вы баранова видите? Ruotsalainen даже фото своё поставил с фейсбука
Все честно и открыто
 
Кстати, он и Бабаеву писал (он мне скрин прислал) тоже по поводу какого-то "бизнеса" с пастбищами для лошадей в Финляндии ;)

Бабаев будет возить на выпас лошадей из Владимирской области в Финляндию? Круто! Вот что значит уметь продать эскимосу холодильник)))))
 
Баранова безработица есть веде а мозги не у всех
Мы уже собираемся закупать жеребят ,более того ведер переговоры о центре Акhal teke в нашей стране
Я и наше сообщество не видит вас в нем по причине вашей неодекватности
Далее о наших планах в Финляндии знать незачем
Тема закрыта.Наводите порядок ! А знакомым журналистам мы обязательно напишем о проблеме пусть освеща!т
ААКF президент Акhal teke Finland Ruotsalainen
 
осень закончилась, обострения остались
или то перед праздником?
 
Баранова безработица есть веде а мозги не у всех
Как то для "презедента ассоциации" слишком хабальное общение, Сергей, Вам так не кажется? Все ждут от Вас подтверждения ваших слов, не будьте голословны.
 
@elel65
вопрос можно?
насколько суровы закони Финки в отношении подобных оскорблений в инете?
ip Троф даст, страничку в вк уже нашли, личность установили. хехе
можно ли привлечь гражданина по закону за оскорбления, клевету и возможно даже за попытку мошенничества?

пс. личный вопрос. у вас там в Финке трензель Миллера, восьмерку, на 13,5/14 купить можно?
Москву и Питер обыскала, нету. а то попросили найти и что то никак
 
Зашла, прочитала, вышла. Ппц. Цыгане отдыхают! Балаган какой-то. Серьезные обвинения решаются серьезными людьми в официальном тоне но не так, как на рынке.
 
Однажды ослице под хвост попал репей. Кого может попросить о помощи несчастная ослица? Она прыгала, каталась по земле, лягалась, но репей только глубже вонзался и невыносимо жёг её тело.

Стремясь освободиться от колючки, она так ревела, что кому-то из находившихся поблизости погонщиков всё это надоело, и тот подошёл к ней и дал ей пинок под зад. От этого пинка репей оторвался, отлетел, и ослица успокоилась.

Стоит ли нам сердиться на тех, кто в трудный час своим пинком избавляет нас от беды?
 
Я бы автору посоветовала охолонуть и тон сбавить. Президенту ассоциации десяти ахалтекинских лошадей не к лицу такой базар - это раз. Два - за хамство, переход на личности и голословные обвинения сейчас придет модератор и ослица точно пинка под зад получит. Что будет весьма справедливо, на мой взгляд.
 
Нет в Финляндии Ассоциации ахалтекинцев! Я живу в получасе езды от Лапеенранты, нет там такой организации. Если кроме фиглярства и женских истерик никаких данных нет, то и суда нет и не будет. Вы мошенник и скандалист. На Фейсбуке Вас никто не поддержал и не поверил, так здесь ищете сочувствия:eek::D
 
В который раз удивляюсь, как мигрант из бывшего колхоза "Красный путь Ильича" бьет себя копытом в грудь и вещает с броневичка "Моя страна! Вы нам тут в нашей стране... (далее по тексту)" в отношении чужой ему, по сути, страны. Так стыдимся того места, где родились?
 
Выборг это не Финляндия ассоциация в нашей стране либо регестрируется либо просто уведомляет власти об этом
Что мы и сделали
https://m.facebook.com/Akhal-Teke-Finland-100342481453526/
Я пологаю что разумный человек все понимает ....
Что с нацией в России?
Вы слышите читаете о чем вам пишут мы готовы взять материал для исследования в Финляндии у этой дамы и если наши обвинения не верны публично извенится и заплатить моральный вред
Мы не уверены что гели нам это позволит сделать
Тема закрыта
 
Всем доброго вечера ! У нас полный аврал , работы , хоть отбавляй , а тут такие интересные события !!!! Прям любопытно , что происходит ????
Обвинения серьёзные , основания не понятны .
Пишет человек , с которым наше хозяйство никаких дел не имело , даже в переписке участие не принимало ....
Хочу получить объяснения .

P.S. Требую подключения модераторов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху