Мошенница гели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь темы закрывает только модератор. Так что вы попали.
И сказав "а", здесь принято говорить и "б". Также на этом форуме не в чести обвинения в мошенничестве, не подкрепленные конкретными доказательствами.
Так что "нация" либо ждет от Вас конкретики, либо об'являет Вас лжецом и клеветником. Ну или просто "чумачечим" - что Вам больше по вкусу?
 
Mы написали конкретно и прямо мы готовы за свой счёт исследовать лошадей гели на чистокровность
В случае если мы клевещем мы готовы встретился в Финляндии в суде и заплатить неустойки
Но к сожалению гели не отвечает на форуме о нашем предложении это говорит лишь об одном лошади не систокровны
Да пусть модераторы решают закрыть тему или подождать согласия гели на исследования в нашей стране
И прекратила хамить
 
Обращение к модераторам ! Готова предоставить в личку переписку с нашими логистами из « Koni Express »
 
Аргументируйте, с какого перепугу Гели обязана каждому встречному давать кровь своих лошадей на исследования??? Да еще и в Финляндии?
 
Если вы требуете модераторов прекратить тему значит вам это надо .Видимо всех в России устраивает что людям и за рубеж продают конструкторы ...Тему посмотрело 1500 человек и это уже победа над безобразием и люди передадут друг другу кто прав
Хорошего вечера Соотечественники
 
Аргументируйте, с какого перепугу Гели обязана каждому встречному давать кровь своих лошадей на исследования??? Да еще и в Финляндии?
1.Не кровь , а тесты ДНК
2 . Всвязи с чем ?
3. Все лошади, которые продаются в нашем хозяйстве протестированы ВНИИК , 4. В племенном свидетельстве всегда указано место рождения , равно , как и на сайте хозяйства .
 
Модераторов зовут для приведения мозгов автора в чувство. Для начала.
Да, 1500 человек теперь будут знать, что Вы - клеветник и трепло...лучше такая реклама, чем никакой, да?
Gelistud, спасибо за ответ. Я в курсе, где тестируются ахалтекинцы. Мне непонятно, каким боком автор темы к этому и на чем основаны громогласные заявления о мошенничестве.
 
Если вы требуете модераторов прекратить тему значит вам это надо .Видимо всех в России устраивает что людям и за рубеж продают конструкторы ...Тему посмотрело 1500 человек и это уже победа над безобразием и люди передадут друг другу кто прав
Хорошего вечера Соотечественники
Я не требую удаления темы ! Я требую доказательств обвинения в мошенничестве ! А если таковые не будут предоставлены, ответа в соответствии с законодательством ! !
 
С уважением к Российскому коневодству
Президент ААКF Ruotsalainen Finland
Уважаемый Президент! Будучи официальным
icon_question.gif
лицом, к должности полагается приложить и свои ФИО. И всё это сделать на русском языке, поскольку, обращаясь на данном форуме к русскоязычной аудитории и желая понимания, вежливо было бы сделать подобным образом.
А ещё нагляднее было бы приложить выписку из налоговой (не знаю, к сожалению, тонкостей регистрации организаций в Финляндии) с наглядным списком учредителей и членов организации, ИНН, ОГРН и т.п.

И мы готовы это доказать взяв материал этих водовозов и конструкторов
ААКF не покупала конструкторы водовозы ,которых за чистокровных выдавала дама
И мы готовы это доказать взяв материал этих водовозов и конструкторов
ААКF не покупала конструкторы водовозы ,которых за чистокровных выдавала дама
Вряд ли после подобных формулировок, относящихся к лошадям, их владельцы захотят с Вами сотрудничать.
Что делать для идентификации лошади, Вам уже написали.
И хотелось бы услышать кличку лошади и увидеть официальное письмо из ВНИИК о соответствии/несоответствии. Вы, конечно, обратитесь во ВНИИК с запросом?

А мне нечо вам ответить русская Баранова которая живёт в Финляндии 20 лет
Я гражданин Финляндии и тоже живу в Финляндии
Ели вы будете Баранова лить грязь на нас разумеется я вас буду игнорировать
Ну так как Баранова ещё будете
Вы Баранова за 20 лет
Баранова вы плохо знаете финские законы
Баранова я не советую вам идти на конфликт
По поводу эмигранта... Баранова я Ruotsalainen а вы Баранова
И кто вам Баранова дал право судить чем заниматься нам гражданам Финляндии в своей стране
Баранова безработица есть веде а мозги не у всех
Вы баранова видите?
Мне кажется, достаточно было одного раза упомянуть девичью фамилию @elel65, чтобы форумчане поняли о Вашей осведомлённости.
Держите себя в руках. Вы же мужчина, тем более - финн!

По поводу родственников в России это не ваше дело
Я пологая вам пора на Родину в Россию
Все посты которые мы видим это злобное тявканье
Вы неодекватно ведете себя что вас не прегласили ?Нам истерчные женщины не нужны
Баранова безработица есть веде а мозги не у всех
Я и наше сообщество не видит вас в нем по причине вашей неодекватности
И прекратила хамить
Подобное хамское поведение и переход на личности не приветствуется Правилами форума. Но Вы, видимо, очень спешили зарегистрироваться и не прочли их. Собрать Ваши цитаты из темы и ответить на них заняло достаточно времени. Чуть позже занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан на форуме.
Правила форума в моей подписи.

И с вами должна разбираться полиция
Налцо сговор .Полиция я уверена разберется
Обратитесь в соответствующие органы, если Вы считаете, что Ваши права были нарушены.
Видимо всех в России устраивает что людям и за рубеж продают конструкторы ...
Если конструкторы были ввезены в Россию или вывезены из России с оформлением всех необходимых документов, то у покупателей конструкторов не должно возникнуть недовольства. В противном случае покупателю конструкторов нужно обратиться с претензией к производителю конструкторов в досудебном порядке, направив обращение ему лично в форме, предусмотренной законодательством, либо, в случае невозможности разрешить дело мирно, обратиться в суд.
Ruotsalainen даже фото своё поставил с фейсбука
Все честно и открыто
Как Вы докажете, что на аватарке именно Вы? Скан паспорта с фотографией и ФИО выглядит честнее и открытее.
После этих слов Вам надо было просто перестать писать в теме.

Тема закрыта. И если Вы, @Ruotsalainen, попытаетесь создать ещё одну тему для продолжения обсуждения, будет закрыта и она. Таковы Правила форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху