Мошенница - Полежаева Марина. Ярославль. И много героев.

Очень сочувствую вам и лошади. Спасибо, что поделились. Желаю, чтобы все кончилось хорошо. Печальная история(
 
Сегодня
 

Вложения

  • IMG-20190918-WA0055.jpg
    IMG-20190918-WA0055.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 923
Лето
 

Вложения

  • IMG-20190821-WA0039.jpg
    IMG-20190821-WA0039.jpg
    241,3 KB · Просмотры: 933
  • IMG-20190821-WA0117.jpg
    IMG-20190821-WA0117.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 940
  • IMG-20190821-WA0037.jpg
    IMG-20190821-WA0037.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 903
  • IMG-20190821-WA0038.jpg
    IMG-20190821-WA0038.jpg
    278,2 KB · Просмотры: 923
Блин а что у него с шеей стало , ладно кости все можно востановить . Хотя купить и заморить это нужно постараться
 
Вот не хочется писать словами зоошизными... Но в глазах коня очень многое читается((( Очень много боли в этих глазах...
Удачи и терпения Вам, ТС, в восстановлении коня!
 
Не по фото судить сложно , Ко мне часто по подали лошади скелеты видать меня тянет к больным и убогим ( не могу пройти мимо )
 
Здорово, что коня всё-таки удалось найти.
Ттт, что бы все хорошо у него сложилось в дальнейшем.
Радует, что сейчас в адекватных руках.

Не вините себя за произошедшее, вы не Ванга. Тут же либо тянуть самостоятельно до последнего, либо всегда есть вероятность нарваться на плохие руки. Может быть, получив деньги сразу, вы бы не стали так тщательно отслеживать его судьбу, и все могло закончиться для коня куда хуже.

Очень хочется верить, что получится наказать мошенницу, но верится с трудом.
 
Удивительная история ( что удалось найти!) , надеюсь с хорошим концом... Конь еще молодой, должен восстановиться!
 
Кошмар дай Бог востановится и вернется к владельце. Не продавайте его больше!
 
Ужас какой ((( хорошо, что найти смогли и ещё не поздно.

Для меня странно, что у Лены Ярославцевой стало такое содержание. Деньги она всегда любила (кто их не любит?), но и лошадей она любила не меньше. Держала у неё своих коней примерно в 2007-2009 годах, когда ещё в Газопроводе конюшня была. Никогда небыло худых коней, во всяком случае кормили всех хорошо и не по этой причине.
Как сейчас, даже не представляю, но неприятно удивлена :(

Коню выздоровления скорейшего. Если захотите откормить и привести в порядок и психику и внешний вид, то рекомендую "Бор". Привезла туда кобылу с бойни пол года назад, сейчас она просто шикарная :)
 
Ужас какой ((( хорошо, что найти смогли и ещё не поздно.

Для меня странно, что у Лены Ярославцевой стало такое содержание. Деньги она всегда любила (кто их не любит?), но и лошадей она любила не меньше. Держала у неё своих коней примерно в 2007-2009 годах, когда ещё в Газопроводе конюшня была. Никогда небыло худых коней, во всяком случае кормили всех хорошо и не по этой причине.
Как сейчас, даже не представляю, но неприятно удивлена :(

Коню выздоровления скорейшего. Если захотите откормить и привести в порядок и психику и внешний вид, то рекомендую "Бор". Привезла туда кобылу с бойни пол года назад, сейчас она просто шикарная :)
Сейчас "Атланта" в другом месте, и Лена, видимо немного в отчаянии. Скорее всего от этого и все беды. Конечно, понятно, что какому-то поню или белорусу хватит и охапки соломы, чтоб тело держать, а тут на 3/4 чистая кровь, жеребец, растущий, который сидел чуть ли не с рождения на мюсли-кашки-подкормки и тп, как цветочек в оранжерее был.
Рассматриваем север Москвы, тихую конюшню с лесом-полем-реками и тп.
 
Для меня странно, что у Лены Ярославцевой стало такое содержание. Деньги она всегда любила (кто их не любит?), но и лошадей она любила не меньше. Держала у неё своих коней примерно в 2007-2009 годах, когда ещё в Газопроводе конюшня была. Никогда небыло худых коней, во всяком случае кормили всех хорошо и не по этой причине.
Как сейчас, даже не представляю, но неприятно удивлена :(
Что в 2006 (Атланта был соседкой по даче моей), что в 2016 (когда переехали и мы оттуда забирали коня) кони были худые.
 
Сверху