Мошенница - Полежаева Марина. Ярославль. И много героев.

А кто в итоге будет ему хозяином? Девушка, что его купила, деньги ведь заплатила, стала его выхаживать?
 
А кто в итоге будет ему хозяином? Девушка, что его купила, деньги ведь заплатила, стала его выхаживать?
Что будет дальше, решит суд. Да, девушка сейчас "наслаждается" коневладением, вытаскивая лошадь с того света.
 
Сейчас "Атланта" в другом месте, и Лена, видимо немного в отчаянии. Скорее всего от этого и все беды. Конечно, понятно, что какому-то поню или белорусу хватит и охапки соломы, чтоб тело держать, а тут на 3/4 чистая кровь, жеребец, растущий, который сидел чуть ли не с рождения на мюсли-кашки-подкормки и тп, как цветочек в оранжерее был.
Рассматриваем север Москвы, тихую конюшню с лесом-полем-реками и тп.
У меня там стояли текинцы(чистокровные) и тракены тогда, мы регулярно выезжали на выставки и соревнования. Ни одного ребра :)
Не защищаю её, мы не контактировали с момента увоза лошадей. Скорее это моё негодование. Я вижу на фото коричневый грязный денник и худенького коня, это расстраивает :(
 
У меня там стояли текинцы(чистокровные) и тракены тогда, мы регулярно выезжали на выставки и соревнования. Ни одного ребра :)
Не защищаю её, мы не контактировали с момента увоза лошадей. Скорее это моё негодование. Я вижу на фото коричневый грязный денник и худенького коня, это расстраивает :(
Вы наверное за постой платили и приезжали часто)
А Наталия, к сожалению, по объективным причинам - нет.
Я видела других лошадей "Атланты", кто-то в порядке, кто-то и худоват. Нужно знать и видеть жизнь конюшни изнутри, чтобы понять, что там творится.
 
Разговаривали с юристами, сказали, что даже переписки в социальных сетях играют роль. Любое подтверждение того, что человек подтверждает свой долг используется в суде.
Распечатанные на бумаге и заверенные нотариально
 
Вы наверное за постой платили и приезжали часто)
А Наталия, к сожалению, по объективным причинам - нет.
Я видела других лошадей "Атланты", кто-то в порядке, кто-то и худоват. Нужно знать и видеть жизнь конюшни изнутри, чтобы понять, что там творится.
Я тоже стояла там как частник. Нареканий не было, даже обрабатывали коня, когда он поранился ,а я не могла приехать. Вызвали ему Вику, все сделали. Но я платила за постой вовремя. Это было достаточно давно, фотки того времени у меня в дневнике висят, не скажу что коню было плохо. Да, с выгулом и рабочими площадками там было плохо, но голодом не морили.
Пичально((( Здоровья лошадке.
 
Здравствуйте!
К сожалению, имею опыт откорма "скелетов". Поделюсь всем, что знаю. Если хотите - пишите в личку. Я в Москве. Готовые мюсли, к сожалению, большого эффекта не имели, замешиваю всё сама, всё зерно в легкоусваиваемой форме - дроблёный овёс, дроблёная кукуруза, дроблёный ячмень, дроблёная пшеница. Так что если интересно - пишите, всё-всё расскажу.
 
Нам все юристы сказали, что не канает, идти ею подтереться. Хотя там были паспортные данные. А вот почему, это уже нас не интересовало. Забили и сами восстанавливали. Есть положительные практики с расписками?
Рассписка не несёт никакой юридической силы, если на ней не стоит печать, или она была составлена без участия нотариуса. Все остальное это писульки и филькины грамоты для самовнушения
( так же это распространяется на договора купли-продажи, договора о простое, акты приёмы передачи и т.п.).Это я Вам как юрист говорю
 
Рассписка не несёт никакой юридической силы, если на ней не стоит печать, или она была составлена без участия нотариуса. Все остальное это писульки и филькины грамоты для самовнушения
( так же это распространяется на договора купли-продажи, договора о простое, акты приёмы передачи и т.п.).Это я Вам как юрист говорю
:D Давно ли? это я как юрист с более чем 20-летним стажем интересуюсь
 
Рассписка не несёт никакой юридической силы, если на ней не стоит печать, или она была составлена без участия нотариуса. Все остальное это писульки и филькины грамоты для самовнушения
( так же это распространяется на договора купли-продажи, договора о простое, акты приёмы передачи и т.п.).Это я Вам как юрист говорю
офф топ я вот машину покупала и договор купли-продажи не заверяла у нотариуса, как так ? это что же моя машина не моя? и кони оба не мои были значится...
 
я вот машину покупала и договор купли-продажи не заверяла у нотариуса, как так
ДКП возможно заполнить в простой письменной форме "от руки",иногда ТАКИЕ головняки из за этого бывают что ужас просто,как сотрудник вам говорю:rolleyes:
 
Рассписка не несёт никакой юридической силы, если на ней не стоит печать, или она была составлена без участия нотариуса. Все остальное это писульки и филькины грамоты для самовнушения
( так же это распространяется на договора купли-продажи, договора о простое, акты приёмы передачи и т.п.).Это я Вам как юрист говорю
Позвольте поинтересоваться - юрист с какой планеты или из какой страны? На планете Земля на территории РФ все немножко по-другому... это я Вам как кандидат юридических наук говорю;) (Для справки: последние годы даже договор купли-продажи квартиры не требует нотариального заверения. А не то что всякая мелочь))
 
Сверху