Продам Москва,РФ.Принимаю седла на реализацию, помогу продать Ваше седло.

Предлагаю взаимовыгодные условия для продавцов седел. Большая клиентская база, выезды на примерки по регионам-все это поможет продать Ваше седло быстрее. Седла хранятся профессионально, на специальной стойке, если передано в чехле, то в нем и хранится. Седла из кожи промазываются раз в неделю, а так же обрабатываются после каждой примерки. Принимаю как бюджетные модели, так и премиум. Внимание: я не выкупаю седла и сопутствующую амуницию! Не беру седла на обмен и прочее. Подробнее в личном сообщении, на почту: [email protected] или по телефону: 89067478868.
Доброго дня, напишите, пожалуйста в личку условия продажи.
 
Здравствуйте, напишите пожалуйста условия приема на реализацию.
 
Можно условия ваши в личные сообщения? Нахожусь в Туле. Перешлю.
 
Хочу поблагодарить за помощь в продаже. Проза очень быстро помогла. Всё честно!!!! :):):)
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваши условия в ЛС. Седло могу передать в Москве.
 
Добрый день! И мне напишите, пожалуйста, как все происходит. Спасибо.
 
Огромное спасибо, Проза! Все очень быстро и четко, все как договорились!
Всем рекомендую ))
 
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, условия приёма на реализацию.
 
Здравствуйте. Есть два седла . Напишите пожалуйста условия реализации. спасибо
 
Можно условия реализации? Интересен подбор нового седла также
 
Добрый день. Скиньте пожалуйста список выездковых седел, по всаднику 16,5-17; лошадь средняя прямая спина, средне-высокая холка; достаточно короткое крыло, средне-большой упор.
 
Здравствуйте)можно в личку список недорогих конкурных седел?по всаднику 17,5,на среднюю холку,канал 3-4 пальца.спасибо)
 
Очень рекомендую продавца! Все оперативно и профессионально. Привезли 12 седел, одно подошло, - хоть и самое дешевое, но не нарадуюсь, как на коне сидит и как сама сижу. Очень удобно, что можно сразу много перемерять (спина оказалась не такая уж стандартная и фиг знает, сколько пришлось бы искать подходящее, если по 1-2 мерять).
 
Люба, большое спасибо за помощь в продаже седла!!! Все четко, как и обещала. Можно полностью доверять!
Рекомендую!!!
 
Сверху