Продам Москва,РФ.Принимаю седла на реализацию, помогу продать Ваше седло.

Можно пожалуйста в личку условия продажи. И хотела бы взамен этого седла приобрести другое для более широкой спины и высокой холки.
Если можно не дорогие конкурные, троеборное седла по всаднику 17.
Желательно белая грива.
https://vk.com/id244631382
 
Добрый вечер.Нужно седло, коричневое. Конкурка с большими упорами на средне широкую спину . До 30 т рублей)
 
здравствуйте,пришлите пожалуйста условия реализации седла
 
Добрый день, скиньте, пожалуйста, в личку список конкурных седел. 17,5 на среднюю или средне-широкую спину, нужны с большими упорами, до 30 тыс.
 
Расскажу о своем опыте работы с Любой (Проза)
Пару месяцев назад на подборе седел мы отдали на реализацию Любе пять седел, новый Кентавр (одет был 10 раз мах), два конкурных киффера, и ещё две выездки. Понадеялись на "професианолизм" Любы. С момента отдачи первых седел прошло два месяца, решили поинтересоваться как продажа седел, 11.04. Людмила ответила что Кентавр на примерке, остальные лежат.
17.04. Звоню Любе спрашиваю как дела с седлами, ответила что ничего не продано. Прошу отдать Кентавр обратно хозяйке, так как такая же модель подошла ее коню. Люба говорит что не может мне его оставить, у нее на него примерка через час, я настаиваю что бы седло вернулось хозяйке.
Звонит мне Люба через два часа, и говорит что седло продала. Я в шоке!
Водитель забирает остальные седла, два седла возвращаются без чехлов, одно с огромной царапиной! Вот такое отношение к клиенту и его вещам! Никому не советую связываться с ней, просто барыга!
На моё предположение что она продала седло раньше, ничего нам не сказала, а хозяйке придумала гавноисторию, предложила мне не судить людей по себе!
Даже если это и так, и она реально продала седло, после того, как его попросили оставить, тогда она еще хуже чем я думаю, потому что этот поступок вообще ничем оправдать нельзя!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху