Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Мой телефон на всякий случай 8-911-221-03-74
Давайте я ещё кому-нить в личку зашлю телефоны остальных девчонок на всяк. случай- мой уже давно живёт своей жизнью и дохнет в самые нужные моменты.
 
Я думаю, имеет смысл ехать всем вместе. Т.е. тогда общую встречу на Осташковском с 11 перенести, скажем, на 13...
Тогда ребята успеют доехать в ясенево, зайти домой и вернуться обратно.
Просто меньше времени проведем на конюшне. Что по такой погоде большой потерей все равно не будет.
 
О, если на 13, то я тогда может позаниматься успею в субботу!

Люди, только завтра то давайте уже договоримся окончательно!

Кто едет со мной - ДЕВУШКИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ОСОБЕННО ПИТЕРСКИЕ ГОСТИ! НАМ НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!
 
Татьяна, я завтра обязательно наберу. На всякий случай - мой тел. (901)3005318 Наташа
 
Ну вы блин даете (с) 8)
Спецом выбрали день, когда я собаку стригу по предварительной записи за три недели? :lol: :lol: :lol: Аккурат в период с 12 до 15. :? Абыдна, да? :cry:
 
ВиднаЯ ТенЬ, я отписалась, жду. У меня тоже появилась надежда отработать, только встать придется в субботу раненько :(
 
Дианк, а где конкретно у Медведково? у какого выхода и все такое?
Там есть какой-нить ориентир, чтобы мы все не растерялись?
 
Так, и давайте тогда уже делать наш большой список и окончательно договариваться.
Питерцам предлагаю все также встретиться на Новослабодской, но, в 12.30.
Нормально?
Потом с остальными ребятами на машинах в час на Медведково.

В 5 давайте встретимся в вестибюле м. Цветной Бульвар (перед турникетами). ВЫход там один, который к цирку. Не потеряемся.
Если что - мой телефон 8 916 3399734.
 
Брррр, те мы сначала встречаемся на Новослободской, а потом уже едем и разбираемся по машинам?
 
Нееее.....Это я крЫво пишу.
Все, кто встречается не в нашей машине - встречаются там ,где договорились. Со своими водителями.
Я предлагаю Новослабодскую Чертику, Амазонке1 и Shapoklyk
 
А мы с Ириной так и едем к утру, так что приедите - отловите меня, я буду с большииим фотоаппаратом:)
 
девченки! ура! меня отпустили! буду на машине! форд сиерра! могу взять на борт 3-4 человек! скорее всего поеду на конюшню. со всеми! :lol:
 
У Медведково есть большой и вредный ориентир - Макдоналдс. :x
Через небольшую дорожку от выхода из метро.
(выход из 1 вагона от центра). Предлагаю рядом с ним и встретиться что ли...

Ухожу из инета на все выходные, поэтому если что - звоните-пишите СМС
 
Зеленая Пэг

Не забудьте, плз, O-le (она просила передать)
Вот ее тел есличо: 8926 5346620
 
Меня грузят в детском саду.
Снижаю вероятность приезда до 50%. :(
 
Э... В "детском саду" или в детском саду? А что там можно делать в выходные? (Сори за офтоп, но очень любопытно :oops: )
 
Сверху