Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Да, вот и я добралась до Инета!
Итак, всем желающим к нам присоединиться вечером на тусу - кто есть в списке, и тем, кого по каким-либо причинам там нет, сообщаем:

Мы встречаемся в 17.00 в вестибюле м. Цветной Бульвар (перед турникетами). Выход там один, который к цирку. На мне ил в руках у меня будет футболка с лого Prokoni. Увидите!
Ждем всех до 17.15. Опаздавшие - звоните!
Если что - телефон Марии 8 916 3399734 и мой тел. 8-926-534-66-20 (Оля)

P.S. Вечеринка BYOB - то бишь, напитки - с собой! (Дабы не грузить Марию еще и этим!)


Список:

Итак, общий список участников Prokoni connecting party: )

1) Мария
2) Чертик
3) Амазонка 1
4) Sapoklyk
5) Julide
6) Tobik
7) Anita - ?
8 ) Видная Тень
9) Зеленая Пэг
10) O-le
11) Mrs. Jhon
12) Атом
13) Вредная Дусятина
14) Zheka (Питер)
15) Skubird
16) Talechka (Питер)
17) Катарис
18 ) Bokori
19) Kettarian
20) K-a-tt-y
21) Mielga
22) Натали-я
23) Miracle
24) Жужа
25) Мираж в двух лицах
26) Мираж в двух лицах
27) Alex_Farrier
28) beril
29) Дашуня $ - ?
30) зеленоглазая

Те, кто со знаком "?", либо четко не обозначили свою позицию.

Из них, выразили желание ехать в конюшню к Марии:

1 машина: Мария + Чертик + Амазонка 1+Sapoklyk - мест нет

2-я машина:Видная Тень + Mrs. Jhon + Zheka +Talechka+ beril - свободных мест нет

3-я машина:Зеленая Пэг +Bokori+O-le + Ольга Бруклин свободных мест нет

3-я машина: Ирина + _Miracle_? + зеленоглазая
- По поводу оставшихся мест можно договориться с ней лично по асе 221-514-208 или через Марию - по идее 3 свободных места

4-я машина: - Tobik - 4 свободных места.

Julide - своим ходом.

К-a-tt-y - ?


Итак, пока свободные места - в машине у Ирины и у b]Tobik[/b]
 
Бруклин написал(а):
Э... В "детском саду" или в детском саду? А что там можно делать в выходные? (Сори за офтоп, но очень любопытно :oops: )
В университете на самом деле. Но раз группы, значит, детский сад. :)
В субботу днем учимся, а вечером мне придется делать задание (и в воскресенье тоже). На самом деле я не знаю, сколько времени это займет - я могу все осилить за полтора часа, а могу стучаться весь вечер.
 
а мы не сможем помочь осилить задание? мыж не все тут без вышки? :D
 
Без вышки может и не все, а вот без башки, по мнению не конников, очччень многие :lol:
 
Хм... оффтопить так оффтопить! Юпитеру, будем считать, дозволено :)

Ой-ой-ой-ой-ой, это будет очень здорово, если вы мне поможете! :sink:

Мне надо написать небольшую статью на тему "Наука, культура и образование как способы развития общества". Насколько я поняла, нужно, чтобы было проанализировано "как было раньше и как есть сейчас" и высказана мысль в духе "что с этим можно сделать, чтобы стало хорошо". Мне бы только знать, что хотя бы примерно там можно написать... при первой попытке (вчера) я застряла после написания слова "План".
:writer:
 
Раньше были и культура и образование и наука, а теперь ни фига нет -поэтому так хреново :lol:
 
Да... но надо как-то написать это на 4-5 вордовских страниц. :not:
 
Было классно) Всем спасибо! :)
*в сторону* Фотки на комп потихонечку скачиваются :wink:
 
Да,прикольно было,интересно с народом познакомиться,правда я всех по никам перепутаю тут в нете наверно...сразу сток народу...сложно запомнить!!!!!!!!!Спасибо Марии,отдельное и всем,кто приехал!!!
 
Народ, вы уж, плз, отпишитесь, как оно там и что было... а то я " в двух лицах" по объективным причинам не смогла попасть на тусу ("ну не шмагла я, не шмагла..." (с), правда, успела предупредить хозяйку дома. А все равно очень жаль :cry:
 
Некоторые из сошедшихся...

О-ле.
pro01.jpg


Виновники. :)
pro02.jpg

pro09.jpg


Человек, чьего имени я так и не узнала... :)
pro04.jpg


Наталия.
pro05.jpg


Miracle.
pro06.jpg


Вредная Дусятина.
pro07.jpg


Героический хозяин Олег.
pro10.jpg


Никогда не снимайте телевиком в помещении, это мучительно! :) (Это я забыла нормальный объектив прикрутить).

Если у кого желание, чтобы фотографии тут не было, пишите... :oops:

На самом деле, я очень благодарна Милли и Чертику за организацию сходки. Было ооочень здорово. Пицца, курица и вся прочая еда - просто супер! :) Жаль, что не получилось побыть подольше...
 
Красивые фотографии!
А где фотки с отжигом?? :)

Кстати, новая твоя аватара ч/б - суперская!
 
а мне очень жаль, что я не попала в силу своей болезности (чтоб её!). Предупредила правда не хозяйку дома, а Тобика, но предупредила. Теперь буду смотреть фото и завидовать. Успокаивалась только тем, что я такая не одна и мы с Лари, Санечкой, Троф и др. будем требовать продолжения.
 
Милли спасиб огромное за организацию, кушанья, в общем за все :)
Было здорово, очень рада что опять увидела знакомые и не очнеь лица, пообщалась и нагляделась :D

Черту спасибо за то что надоумила меня приехать и вообще сообщила мне о сходке :wink:

А так жевсем кто был за общение и массу приятных эмоций :lol:
 
Мафк, извини что не приехал ((( Сидел дома и выздоравливал :(
 
Сверху