Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Эх, сынку, конечно, жаль!
Но мы тебя много вспоминали :lol: Икалось?

Я рада, что всем понравилось :) Надо будет обязательно повторить ;)
 
Да уж Атомчиг, впоминали тебя, вспоминали :)!
Вообще, супер было! Черт, спасибо тебе за идею, а Марии за реализацию! :)

Фото давайте с отжигом! :) Мари, поедающая собственную крыску! :)
Это надо было видеть! :)
 
Фоток с отжигом, к сожалению, нет... почти все время, пока я была, все цивилизованно сидеи и ели. :) Думаю, у Mielga будет мноого разных фотографий. ;)
А, кстати, изменение заголовка - моя проделка.
 
skubird, узнаешь? :D
bd493204c757.jpg
 
спасибо отдельное марии! а также всем-всем-всем! приятно было увидеться. :D
 
Блин, а у меня, как всегда :(
Очень надеюсь, что не в последний раз встречаетесь, поскольку у меня так и не получилось доехать. Вначале халтурку срочную подвалили, а потом из дома не смогла выбраться по некоторым объективным причинам. :( Очень рада, что всё было у вас так хорошо, надеюсь, что в следующий раз обязательно присоединюсь!
 
Огромное спасибо инициаторам и организаторам! ;о)))

А фотки с отжигом... Э... Ну я, как всегда. абсолютно не уверен что у меня хоть что-нибудь выйдет, но вот пыленку завря понесу проявляТцо. Дык как только, так сразу. ;о))
 
Хоть я и не была, и маши дома, я рада была со всеми познакомиться на конюшне! :) :D

Ирина на Гере
29-5.jpg


Дарлей и Рыж
34-3.jpg


Так и не опознанная мной дама на Дарле
43-1.jpg


Гордый Рыж и Ира - beril
47-1.jpg


Чертик
51.jpg


Ира Берил
53.jpg


Ирина
54.jpg


Амазонка
55-1.jpg


НАдо собираться чаще:)
 
На самом деле Анька далеко не все фотки повесила:) Я-то знаю где смотреть:) Там есть ещё несколько раззявленных Дарликов и сильнокрысящих Рыжов (иди РыжЕй - как прально?:)):)
 
Эх, замечательная идея, молодцы те, кто встретился-организовал-собирался... повторить надо б... А то я училася:cute::?
 
Уф...я только до дома,до компа добралась после "Prokoni connecting party"...а тут уже целых две новых страницы)))))
Хочется сказать большое спасибо всем участникам этого мероприятия, - классненько посидели,поболтали :D Марии и Олегу, - отдельный РЕСПЕКТ!!! :wink:
Как всегда было очень приятно повидаться со старыми знакомыми,а также приобрести новых.Правда,всех всё-таки не запомнила,кто есть кто :oops:...ну,это поправимо, - надо чаще встречаться)))))))))))
Ань,Зеленоглазая, - фотки как всегда,супер)))Особенно Дарлик,говорящий "АЙ!"....Жаль что не повстречались,очень хотелось повидаться...
 
Жужа написал(а):
На самом деле Анька далеко не все фотки повесила:) Я-то знаю где смотреть:) Там есть ещё несколько раззявленных Дарликов и сильнокрысящих Рыжов (иди РыжЕй - как прально?:)):)

Как насчет сдачи места смотрения фоток? :wink:
Рыжуль :lol:
 
Наташ, я тоже очень расстроилась, что не встретились, очень хотелось!:)

ЗЫ: фото можно посмотреть у Маши в дневнике! :secret:
 
Ессно, там я уже смотрела, просто думала, что еще есть неизведанные места... :)
 
Сверху