Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Было очень приятно познакомиться и пообщаться :D Теперь ждём всех в гости :wink: , остановиться можно у меня, но поштучно :wink: 30 человек мне пока слабо :wink:

Отдельное спасибо Марии за гостеприимство и самоотверженность :) Всё было аафигительно :D
 
Я, канеш, немного прифигела, углядев такое количество народу в одной квартире :lol: :lol: :lol: Всешки на конюшне когда такое видишь, не так удивляешься :) Манька, ты герой :lol:

Половину не знаю, надеюсь "познакомиться" по фоткам :lol:
Жужик и зеленоглазая, очин жаль, что мы так и не пересеклись, есть дело на сто мильенов :lol: Напишу в личку 8)
 
Отлично поисдели, давно так душевно не отдыхала!

Спасибо всем приехавшим, и отдельное спасибо Маше.

Ждем еще фоток.
 
Mary, спасибо огромное за все-все-все. Тут целый памятник был бы уместен!!!
Было очень приятно со всеми познакомиться, надеюсь, не в последний раз. Предлагаю местом следующей сходки назначить Питер, даже с удовольствием предаставлю свою квартиру на растерзание :) (Правда, могу точно сказать, что на повторение Машиного подвига не способна - азарту столько нема :wink: )
Люди с фотоаппаратами, выложите еще фоток, а то лица забудутся моментально :cry:
 
skubird написал(а):
Фоток с отжигом, к сожалению, нет... почти все время, пока я была, все цивилизованно сидеи и ели. :) Думаю, у Mielga будет мноого разных фотографий. ;)

А все всё равно цивилизованно сидели :lol:
Я, к сожалению, смогу что-то выложить только в следующий понедельник.. Раньше до сети не доберусь.. :(
 
Большое всем спасибо,

Отдельное спасибо разумеется Марии! Все было здорово, и хотя домой к Маше я не попала, на конюшне очень славно пообщались!!!

Как обычно с некоторыми поговорили за жизнь не спрашивая имен, так что ... что O-le это O-le я узнала только тут, по фотке :)
Она кстати спрашивала, кто такая ВиднаЯ ТенЬ :))) А я вот что то не спросила.

Зеленоглазую запомнила, ну и разумеется всех, кого везла!

Кстати, СКУ, человек которого ты не опознала это ZHeka из Питера :)
Дама на Дарлее это Mrs John, да простит она мне раскрытие своего инкогнито :)

Спасибо, Ребята! Конники - самые открытые и дружелюбные люди!


З.Ы.: Питерцы, я взяла отпуск! Так что на след. неделе вероятно в Питере! :)
 
ВиднаЯ ТенЬ написал(а):
З.Ы.: Питерцы, я взяла отпуск! Так что на след. неделе вероятно в Питере! :)
Ждем с нетерпением. Кстати, если надо - вопрос ночевки решим легко!
 
А я не шмогла. О чем очень жалею. На работе забегалась и решила, что уже поздно куда-то приезжать.
Уж, не серчайте. Очень надеюсь, что шанс со всеми повидаться еще представится.
 
То что сделала Мария просто не мысленно, спасибо тебе большое за то что дала возможность познакомиться со столькими людьми за раз.
:shock: :lol:

Действительно, приезжайте теперь в Питер
 
Наташ, спасибо!
Вопрос с ночевкой у меня решен точно, а вот вопрос с экскурсиями может возникнуть! :)

Постараюсь навестить девчонок в Спартаке и вас :)
Буду звонить, так что не стирайте мой номер из телефонов!!! )
 
Итак: мой небольшой отчет о прошедшей встрече в картинках.
После высадки десанта. Рыж в редкие секунды одиночества:
f1827d144dcc.jpg

Скажите "Чи-и-и-з". Оба... Обе... Тьфу, все, кто в кадре:
49daac33b634.jpg

Привезли нас к Марии, а там во всю шло приготовление к чревоугодию. Были заняты ВСЕ горизонтальные поверхности: Miracle и овощи в ванной:
93d721cdbf40.jpg

На кухне тоже все шло полным ходом:
a191b0efdc08.jpg

А тем временем народ после и холода приходил в себя... Вот что делает теплая компания и слабоалкогольные коктейли: Чертик отогрелась:
781812a45fa6.jpg

Не всем удалось представиться официально. Временами приходилось включать логику. Человек с фотоаппаратом... Это точно не я. Не Sky, и не Зеленоглазая, значит... Mielga!
3359ec37ef16.jpg

Дальше-проще: гостья из Питера. Не Чертик и не Амазонка 1, значит... правильно:
201fa07a379e.jpg

А вот и tobic, застал во время очень интерестной дискуссии:
ba3acb2ea2a2.jpg

Дусятина. Совсем не Вредная...:
b74678137364.jpg

А вот и главная героиня. Человек безграничных достоинств и просто прекрасная во всех смыслах этого слова девушка Мария (к сожалению главный героин все время куда-то от моего объектива скрывался)
b187756b1eb0.jpg

Види-мо, Натали-я:
4f73ff78d1fc.jpg

Некотрых людей опознать так и не удалось. Например:
834cf8f5097c.jpg

Но, думаю, не в последний раз. Устроим еще?(см. этикетку)
6b3fc12f78de.jpg
 
:lol: смотрю фотоотчет и думаю, а когда бы устроить повторение банкету? :lol: :lol: :lol:
товарисчи! давайте придумаем что-то вроде "дня проконей" или там...ээээ....еще какого-нибудь дня. Запланируем его задолго и дивно отметим ;)

Некотрых людей опознать так и не удалось. Например:

это Дианка (она же Зеленая Пэг), Лари и Тактика (она же Бруклин)
 
Мы на сходке поминали, как это было в первый раз... ну так вот как это было 17 мая 2004 года. :)

На переднем плане: Pavel и Ирина.
На бревне (слева направо): Atom, Видная Тень, Eye.
За столом (слева направо): Lenna, Daiana, Moris Gerald, Claire, Анюта М, [не помню], рядом стоит Дианка (Зеленая Пэг).
vse.jpg


Или вот еще, Мария учит жить Евгению и Анюту М. :)
PICT0006.jpg


А еще тогда были Луна с папой, Вредная Дусятина, Санечка.

Можно 17 мая и объявить днем проконей. :)
 
Видная тенЬ, Ok, тогда будем решать вопрос с экскурсиями. И с покататься :)
 
Хочу сказать большое спасибо Маше и Олегу за прием. Всем присутствовавшим спасибо за компанию!
 
И я была на той сходке 8)

Никогда не забуду, как девчонки Атома в кустах мучили :lol: :lol: :lol:
P5150635.JPG
 
Бедный, бедный Атом :lol: :lol: :lol:
Ему на той вечеринке явно было веселее всех :lol:

Кстати, в ПЕРВЫЙ раз это было не в мае. Совсем в первый - это было 10 августа 2003 года. Когда Дарлу исполнялось 2 года :)
Вторая сходка, кажется. была 14 февраля 2004. Под кодовым названием "свадьба Дарла".
Потом уже был май :)
 
Мария написал(а):
Бедный, бедный Атом :lol: :lol: :lol:
Ему на той вечеринке явно было веселее всех :lol:
Однозначно! :lol: :lol: :lol: 8) *ох, чувствую, забанит меня счаз кто-то :lol: :lol: :lol: *
P5150636.JPG
 
твае счастье, у меня нет прав на бан :mrgreen:

Кстати, я первый раз был на второй сходке, зимой.. весело было))) родители привезли, родители увезли))) кайф :mrgreen:
 
skubird написал(а):
За столом (слева направо): Lenna, Daiana, Moris Gerald, Claire, Анюта М, [не помню], рядом стоит Дианка (Зеленая Пэг).
Про [не помню] я помню, что ее ребенку было 5 месяцев, дык этот потрясающий ребенок ни разу не завякал, не заплакал, она тока или спала, или с нескрываемым интересом за всем происходящим наблюдала. Главное, не в коляске была, а на руках в "кенгурушке" :)
... а зовут ребенка Сонькой :) как зовут маму, к сожалению, тоже не помню :roll:
 
Сверху