Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Что меня угнетает в залах - это то, что нельзя в чужие залы со своим тренером... :) вот эта структура, что зал продает ряд тренеров, а тренер он же такой индивидуальный, как блин белье - прекрасно, когда вы совпадаете и ты это ценишь изо всех сил, и тренер тебя мотивирует, и вот это все.
В конном мире можно взять тренера подмышку и унести, в ФК - нет. Либо очень аккуратно договариваться и то согласятся не везде...
 
Ну вот я занимаюсь в World class. Летом у них годовая карта стоила 50к + тренер отдельно оплачивается 2000 занятие. Сейчас вот на НГ неплохие скидки урвала, купила. Пищу от восторга - и от дома близко, и инфраструктура у клуба отвал башки просто. Но да, не каждый потянет.

Прочла весь дневник. Буду заглядывать 😉
 
У меня возможны миграции по месту жительства в этом году, поэтому я боюсь (и думаю, что справедливо), брать сразу годовой абик в привязанный к мж клуб.
А тренера я б за собой носила)) она клевая. К соревнованиям готовится... :)
 
В конном мире можно взять тренера подмышку и унести
В конном мире тоже вопросы могут быть. Не всем владельцам клубов нравится, что на их территории кто-то "не из песочницы" работает. Договориться можно, наверно, но это как минимум доплаты будут.
 
В конном мире тоже вопросы могут быть. Не всем владельцам клубов нравится, что на их территории кто-то "не из песочницы" работает. Договориться можно, наверно, но это как минимум доплаты будут.

Да, но сильно реже, либо я не попадала... :)
 
В конном мире попроще все же.
В фитнесе со своим тренером в какие-то подвальчики если только, наверное. Во всех залах, куда я ходила, в т.ч. посмотреть, первое правило - тренер только местный.
Я вот своего давно на другой конец Москвы переманиваю. Не ведётся пока ))
У World Class были карты на 3 и 6 месяцев. Не обязательно на год привязываться.
 
Не могу сказать за каждый зал.
Есть, где на такое посмотрят сквозь пальцы, если это не систематически.
Есть где дежурный тренер вмешается - инструктаж по тренажёрам его задача. Особенно если видит, что клиенты сейчас "доиграются" до травмы.
 
Я ради интереса написала в пару клубов, уточнила (а то вдруг пригодится тренера возить). В общем, если выразиться ОЧЕНЬ политкорректно, тебе ответят тоже ОЧЕНЬ уклончиво. В стиле "если у вас не будет нарушений" - короче, если твой очевидный всем тренер (подруга, аха-аха...) не будет посторонних клиентов сманивать и вы не будете делать это нагло в открытую, то сейчас клубы попроще готовы рассмотреть такой вариант, я так понимаю. Кризис, видимо, лучше продать 2 абонемента и закрыть глаза, чем не получить ни одного клиента.

Клубы не подвальные зашкварные совсем, но попроще уровнем, без бассейнов, с обычными тренажерами.
 
А я что-то упустила, ты же вроде занималась с тренером в зале? Продолжаешь?
 
Нашла тут какую-то древнюю переписку в соцсетях и узнала, что оказывается первый раз к лошадям осознанно заниматься я пошла в 2012 аж году, весной. То есть, скоро, млин, уже 11 лет!...

И кони те седые, почти всем за 20, кого-то уже и нет в живых, а кто-то, отпахав в прокате всю свою сознательную жизнь, наконец-то обрел единственные руки и дом.

Неумолимое веяние времени (когда его успело вообще так быстро пройти?...). Ну и старость :)
 
Нашла тут какую-то древнюю переписку в соцсетях и узнала, что оказывается первый раз к лошадям осознанно заниматься я пошла в 2012 аж году, весной. То есть, скоро, млин, уже 11 лет!...

И кони те седые, почти всем за 20, кого-то уже и нет в живых, а кто-то, отпахав в прокате всю свою сознательную жизнь, наконец-то обрел единственные руки и дом.

Неумолимое веяние времени (когда его успело вообще так быстро пройти?...). Ну и старость :)
А лет тебе сколько было тогда?
 
Видела, что иногда всадники боятся опустить руки на уровень холки, тк это "не современно", "колхозно", и что-то такое я еще встречала. Ну вот Дюфор спокойно подразводит руки в стороны на уровне холки на расслаблении:

 
Ну вроде никто не запрещал для определенного временного воздействия опустить руки.
Не встречала, чтобы кто-то называл это не современным или колхозным, просто речь о том, что если руки внизу, то ты не можешь нормально работать, некоторые начинают так постоянно ездить потом.
 
Ну вот Дюфор спокойно подразводит руки в стороны на уровне холки на расслаблении:
Ну, так то вперёд-вниз-расслабиться, до этого она едет с рукой вполне себе выше холки. Т.е. она может и так, и так(естественно))). Вопросы как надо и не надо возникают , когда едут только руки внизу и не заставишь поднять или наоборот, поднимают чуть не до подбородка, не заставишь опустить.
 
Новый год начался с того, что я заболела и слегла с 39. Отлежалась, словила все постэффекты в виде слабости, потери мотивации из-за этого, ужасной сонливости (могла проспать 15 часов и было мало). Наверное, почти весь январь я спала и недомогала, сейчас лучше.
Поприседала с блинчиками после болезни, держу 40 минут кардио (интервально бегаю - 5 минут активно шевелю ластами, 5 минут просто хожу, но уже без паузы, на чуть более тяжелом режиме).

1642885528052.png


На блочных тренажерах вес 18кг, в последние подходы просто закрываю глаза, чтобы тренажер нафиг не видеть и тренера, который видит что мне плохо уже и МОЛЧИТ :)) а мог бы уже и отпустить))) гг.

Самое тяжелое, как ни странно, сейчас это гантели, по 3кг получается по 15 раз за подход, прям мышцы горят дохлые мои, жрицепсы... Сегодня парень какой-то спросил, можно ли ему забрать гантелю в 22,5 кг около стойки, где мы с тренером стояли, говорю, я в следующей жизни, наверное, если мужиком рожусь, такой вес поднимать буду)) Тренер смеется, мол, рядом с тобой вон качки самоутверждаются :)

По учебе какой-то идет внезапный жесткий блок, из внутреннего страха, что ничего не получится и вообще. Словила где-то клин, что не смогу, не возьму следующую планку, и как только сажусь за учебу, начинается что-то вроде тихой паники и ощущения "да ну все бесполезно, что я тут вообще делаю". В таком состоянии сложно азартно и активно заниматься, откровенно бездельничаю, откладываю все. Тупо и иррационально боюсь.

Надо как-то привести себя в чуйство.
 
Последнее редактирование:
Сверху