Мысли вслух.. Свобода+Кордео фото стр 18

-alina- написал(а):
p.s сейчас ступлю :lol:

А маршрут троеборный нельзя проходить на хакаморе ? :oops:
МАршрут троеборный в смысле кросс? Можно. А вот езду нет. :cry:

*Двинушка*
И не говори. Больше года назад когда ещё она на трензеле бегала я ей одела мундштук... Когда за повод мундштучный не бралась было все на 3+, когда его подобрала лошадь встала на свечку(на них она не встает НИКОГДА, т.к. боится упасть после одного несчастного случая) И развернулась на задних ногах на 90 градусов в сторону забора.... почти успела повесить перед на забор но я вовремя её отвернула если так сказать можно :roll:
А неудачный случай был такой: Когда я её купила она панически боялась затягивания капсуля... И поэтому на эту процедуру уходило около 5 минут... Однажды она при застегивании его перевернулсь на спину(была уже поседлана)....с лава богу что потолки были высокие. После этого свечит боится. Для сравнения она сейчас работается на хакаморе. И давление на нос значительно сильнее затянутого капсуля.
 
*Двинушка* написал(а):
Ужас! Интересно, с чего она так? Что с ней делали до тебя? :shock:

Мне самой интерестно что с ней делали))
Её прошлое оч туманно. До меня она стояла в КСК Гелиос и тогда уже была частной. Вроде как даже в соревнованиях учавствовала.... но че то мне в это не особенно верится)) :roll: Была невоспитанная , а поскольку у неё вообще хар-р скверный по жизни, то она была вдвойне не воспитанна. А привезли её вроде как из Воронежа ....
Ну в принципе ничего сверх естественного нет, просто лошадь оч мягкая на рот. :idea:
 
Даже если мягкая на рот, явно что-то в её жизни было очень и очень неприятное - раз идут такие последствия :?

А нельзя заявиться на две дисциплины, ну без езды например?
И ехать себе спокойненько конкур и кросс на хакаморе...
 
Тире написал(а):
Даже если мягкая на рот, явно что-то в её жизни было очень и очень неприятное - раз идут такие последствия :?

А нельзя заявиться на две дисциплины, ну без езды например?
И ехать себе спокойненько конкур и кросс на хакаморе...

Ну в жизни у неё что то было малоприятное это точно!
Она оч злобная была при покупке, избалованная это да. Но и злобная до жути. Мне вот кажется что если она действительно из Воронежа с какого нибудь завода и гуляла там в табуне, то наверно её там обижали старшие кобылы. Она кобыл ненавидит. Меренье не так, а кобыл просто готова убить... хотя может это просто проявление стервозного хар-ра?

Даже не знаю..надо позвонить и узнать,вариант маловозможен. Если и возможен то вне конкурса это точно.
 
а если попробовать на "яблочном"(резиновом) грызле? :( Обидно,млин((
 
-alina- написал(а):
а если попробовать на "яблочном"(резиновом) грызле? :( Обидно,млин((

Ей все равно на каком резиновом или деревянном трензеле, морковном или яблочном :lol: Её вообще бесит всякое пребывание трензеля во рту. Она просто поняла что такое жизнь без трензеля.... Она ведь мне ещё мстила за него , я же его сняла после того, как она чуть не завалилась, одела хакамору так она и на ней отказалась что либо делать. Злопамятная какашка!
 
А если попробовать намотать на удила бинт и посыпать его сахаром/солью, а местами ложить кусочки хлебушка? Она должна будет заинтерисоваться точно - ведь вкусняшка во рту :)
 
*Двинушка* написал(а):
А если попробовать намотать на удила бинт и посыпать его сахаром/солью, а местами ложить кусочки хлебушка? Она должна будет заинтерисоваться точно - ведь вкусняшка во рту :)

Я боюсь что это ни к чему не приведет :lol: Она девушка прожорливая и схавает это пока я ещё на неё не залезу даже! А потом будет ещё более бешенно отжёвывать эту железяку. иещё сильнее трясти балдой свое :wink:
 
Ну сегодня все было как то все лекгко и классно!
Наверно потому-что я вчера сняла косы и теперь просто летаю... Хотя чувствую себя лысой. Оч уж легко стало...
Сегодня ко мне приезжал тренер и мы попрыгали малец.
Сначала была просто гимнастика(чухончик маленький с заложением, с рыси) . Первые 3 прыжка были не очень, а потом кобыль разобралась и начала показывать чудеса акрабатики... Попрыгали этот чухончик, а потом поставили нам немецкую систему поиграли растаянием там но кобла отлично там разбиралась, не то что первый раз 10 месяцев назад она там запуталась и посносила все нафиг..
Зетем поработали именно на мощность, т.е. прыжки с рыси. С метра допрыгали до 115 и это с рыси, пичем последний прыжок с рыси вообще был оч классным, она так сиганула, с запасом. Тренер оч доволен нами. Готов выпускать на соревнования опять! Вот только надо найти их где нибудь((((

Фоток нет, зато есть видео. Если кто нибудт поделится с секретом как оно выкладывается в инет, то я это постараюсь устроить :wink:
 
сегодня день был оч прикольный. Начался в 8.30.... поехала в Москву заранее . Договорились с подругой в 12 встретиться пойти на эквирос но до этого у меня был зловещий план выработан по прокалыванию носа... Нос был проколот успешно я даже не заблудилась пока дошла до салона. Ещё я купила билеты на Nofx!!! Уря!!! Я наконец добралась до кассы и пойду на этот концерт. Не день а празник
На эквирос доехали на халявном автобусе и пошли в павельен со шмотьем... высунув языки побродили по нему,т.к. закупаться еду только в среду, а потом решили найти стенд НАГа... обошли все кругом и я отрыла его на карте... нашли. Стенд оставляет желать лучшего: телик позапрошлого века и 4 номера журнальчиков на продажу... За стендом сидит девочка слабо напоминающая человека, а скорее обезьяно подобного. Явные отклонения у неё точно имеются. Мы постояли с подругой поржали над видео потом я купила журнал НАГа, и спрашиваю у девки: А ты тоже этим всем бредом занимаешся? Она:дааа Я: ну и как успешно? Она: дааа.... Разговор не завязался явно. На лице у неё синей краской просто написано я дЭбил)))). Самый ржач был потом, когда к ней подошла вторая отзаборь с только что купленным бичом и спрашивает типо нормальный бич?? Та им помахала, как истиный профессионал и говорит да, только толще предидущего...))) Я просто каталась по полу там . На глазах у людей отзаборь оценивает только что купленный бич
Потом пошли смотреть соревнования, был маршрут 120см 3 зачета. Участников было мало около 20 наверно и только 3 отпрыгали чисто, да и то все в зачете для молодых лошадей. А за нами стояла девочка с фотиком, я думала что отзаборь и мои ожидания оправдались, к ней потом ещё и та со стенды присоединилась... вместе запечатляли ужасы КС.
Приехала на конюшню уже часам к 5 или 6. Хотела поехать в поле и поехала не одна. Line вернулась и мы с ней поехали через дорогу в поля. Распугивая коз мы поехали в сторону кукурузного поля... Я естественно не удержалась и оторвала пачаток. Почти созрел. Загнала туда коблу она похавала кукурузки и я же не могу без добычи вернуться домой! Оторвала и сперла 4 пачатка... Как я ехала с ними обратно это нужно было видеть. Оля поднимает База в галоп и ускакивает, моя скачет как оголделая на месте, начинает отбивать, я с этими початками не могу нормально её угомонить. Короче моя жадность чуть меня не сгубила. Зато сегодня я этой кукурузой дома объелась. Вкусная была.
 
а сколько сейчас стоят билеты на NOFX??? я даже забыла в каком клубе выступают... :oops: а пойти хочу...
 
Lintu написал(а):
а сколько сейчас стоят билеты на NOFX??? я даже забыла в каком клубе выступают... :oops: а пойти хочу...

ООО тоже фанат?? будем знакомы))) Концерт в клубе Б1 максимум. 29 августа в 19.00 начало)) Ну прошли те времена когда онистоили по 900 р. сейчас стоят 1650. В день концерта до 2000 точно цена дойдет
 
да, когда они были по 900 у меня не было времени туда заехать и купить.. интересно а на курской в рок-арсенале билеты есть?
а так, да, я фанат.. очень люблю их песенки... :D
 
В рок арсенале были билеты ещё до 1 июня ,когда они стоили 900р. При чем я там была в те времена но денег тады не было. Зато сейчас когда они в 2 раза дороже деньги появились))
Думаю и сейчас в арсенале есть билеты.
А че ещё слушаешь?? И музыки?
 
в основном альтернативу, и потяжелее. и ска-панк очень люблю... Дистемпер например... =))) а из более тяжеленького Стигмату, Диезов, Периметр, 7 расу =))
 
Lintu написал(а):
в основном альтернативу, и потяжелее. и ска-панк очень люблю... Дистемпер например... =))) а из более тяжеленького Стигмату, Диезов, Периметр, 7 расу =))

Ска!!! Ну мы прям родные души! Дистемпер, Элизиум, Лампасы,Празник, Шлюз, порт 812. Ну я вот альтернативу так себе... психею если только, из панка Тараканы, Пилот, Sex pistols, иногда Наив и агату кристи. И конечно реггей! :lol:
 
блин, все перечисленное вообще святое!!! Агату кристи ток не люблю :lol: :D Представляю какое мясо будет на NOFX!!! :lol:
эхъ, я еще все на аватарку смотрю... прыгать жуть как захотелось... а конь на котором я прыгаю обычно хромает... =((( да и клуб сменить хочу, а куда податься не знаю прям.
 
Ну не думаю что мясо будет. Билеты доргие и грязные панки как на тараканов не придут. Конечно может быть, но наврядли. Надеюсь все будет цивильно а то по голове надоело получать.
А ты в Матадоре да? Я даже не знаю что ттебе предложить, говорят Ясенево ниче так. Сама я битцевская, туды не советую. Посмотри первую страничку, там ещё прыжковые фотты есть
 
Сверху