Мысли вслух...

belinka2

Опытный
Вот и наступил новый 2017 год. Наконец-то я решила завести дневник, красиво писать не умею, но буду стараться.

Меня зовут Василина, являюсь владелицей трех замечательных лошадей:

Пилигрим- жеребец Англо-тракено-рысистая помесь 2000г.р.
2fbYG86c0Fw.jpg


Соррента- кобыла Буденновской породы 2013г.р.
ksbkVtuFYZo.jpg


Габой- жеребец Донской породы 2011г.р.
cvOU45vmZl0.jpg


Буду стараться писать почаще и радовать вас фотографиями.
 
Первая поездка в этом году. Сегодня мы решили съездить пошагать лошадей, просто пошагать без сёдел, 1 января не повод валяться в постели, сказано, сделано!

0QXoicWLyfQ.jpg


Доехали до поля проверить глубину сугробов, прошли метров 50 и тут кони решили, что дальше они не пойдут, сугробы воооо....
uPSiNT65grs.jpg


Пошагали, вернулись домой, выпустили гулять Габошу.
W8eo_y-mDCI.jpg
 
И где это?
Снег, сосна и берёзы растут, конюшня и заборы деревянные - не Юг, это точно.
 
Живём мы в Пермском крае, в поселке Юго-Камск, в своем доме с небольшой конюшней на три денника. В хозяйстве кроме лошадей держим коз, доим молочко, делаем сыр и творог. Ну и конечно кошки , собаки тоже имеются:)
Сандра наша бдительная охрана




Нактюрн по домашнему Никся-Пикся, батарейка энерджайзер, забавный, веселый, ну и просто милашка




Козо- стадо, количество голов все время меняется


Ну и красоты нашего края










 
Сегодня ездила жеребцов уже по темноте, чёт весь день дела были и освободилась уже после 17,00, начинало темнеть.
Первого поехала Рыжа(Пилигрим), Рыж профессор на нем как на танке, надежно и удобно. Порысили по сугробчикам и потом сделали галоп с подъемом в горку.
Затем поехала на Габое. На Габое по темноте я ехала первый раз, вот ему не страшно ни машина, ни снегоход который пронесся мимо нас с бешеной скоростью в 10 сантиметрах, ни салют бахающий, но вот тень от фонарного столба хотела конечку съесть. А так все отлично порысили, сделали галоп, поехали обратно, опять маленько подозревали тень, но в общем я очень довольна конем.

Просто фото Габоя красавчика
A0G0yiHBVRg.jpg


Ой забыла написать, одна из наших козочек сделала нам подарок на новый год, 31 числа родила 3х замечательных малышей, фото покажу но попозже:):rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху