На что годятся ахалтекинцы?

А мы вчера отметили 9й день рождения Каси)
После пожара не унываем, 2 недели уже прошло, работу работаем, скоро уже и сезон, только ОГЭ сдать и можно будет скакать 😊
 

Вложения

  • Screenshot_20240414_180416_Yandex.jpg
    Screenshot_20240414_180416_Yandex.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 17
Начала с этого года стартовать на своей четырёхлетней ставропольской кобыле. Впечатления пока очень приятные! Не всё легко и идеально + в моей практике это первая молодая лошадь, которую я готовлю полностью сама «с нуля» (до меня сезон скакала в 2 года на Пятигорском, потом на пол года отправляла догуливать).
Пока несколько раз стартанули на домашних стартах, в скором времени начнём выезжать на новые площадки)

Лошадь обучаема и адекватна. Прикладываю два видео, на них хорошо видно, как меняется картинка. На первом старт 25 февраля, на втором 31 марта, оба маршрута 80 см.

 
Начала с этого года стартовать на своей четырёхлетней ставропольской кобыле. Впечатления пока очень приятные! Не всё легко и идеально + в моей практике это первая молодая лошадь, которую я готовлю полностью сама «с нуля» (до меня сезон скакала в 2 года на Пятигорском, потом на пол года отправляла догуливать).
Пока несколько раз стартанули на домашних стартах, в скором времени начнём выезжать на новые площадки)

Лошадь обучаема и адекватна. Прикладываю два видео, на них хорошо видно, как меняется картинка. На первом старт 25 февраля, на втором 31 марта, оба маршрута 80 см.

Какая красота 😍💥
 
Мы тоже стартовали:) Наши первые старты. 2 месяца работы. До этого 5 лет успешной карьеры на ипподромме.
А еще говорят текинцы, да еще после скачек неадекватные:)
Он адекватен, просто любит поиграть иногда. Пилюлей от меня отгребает. Но детям с ним весело:)
Они на стартах и ехали. дети 15 и 2-е 12 лет:)
Управляем:) Гаргон-Немо. 2017 г.р.
Маршруты 70 и 80.
Пока только такие. Он учится:) И очень старается. Любимец судей и публики:)
Видео загружу. Некогда на ютуб его загрузить.
h-11147.jpg


h-11110.jpg
 
Сверху