На иностранных берегах. Новые технологии

Хах, на фоне последних дней, забыла совсем про вечер пятницы, подруга позвала посидеть с ее коллегами, готовила мне почву для перехода, если в нашей конторе станет совсем хреново. (Она ещё не знала про мое увольнение)
8 марта я с ней и ее начальником ездила посмотреть Сколково. 😅 Вообщем, было бы у меня тёплое местечко про запас, слава связям, хотя мельком она сказала что и у них нехорошие звоночки появились.
Ходили в ламповую рюмочную, посидели в компании, потом на двоих сходили в любимый Мумми-Троль на Арбате.
В субботу я не очень бодро паковала чемодан, но оно того стоило.
 
А где сейчас будешь работать? Или в планах пока в Мексике искать? Или не распространяешься?
 
Вот и исполнила эту мечту - лошадь и океан. 🥰 Лошадку зовут Звездочка.

ADE4051C-D330-4E9C-98CB-049B7E83126A.jpeg


9D7E5BFB-4ED7-4594-802D-C2E66BB0E79B.jpeg


И видео, что-то только с качеством его, эх. Тут проехалась на камеру, а так дали поскакать вволю, она тааак втапливает, подняли народ с лежаков. 😅

View: https://youtu.be/aZlgZpEF7mg
 
Вот и исполнила эту мечту - лошадь и океан. 🥰
красота))) мне повезло со сбычей этой мечты чуть меньше,так как скакать по песку нельзя))Дело было на Тенерифе и скакали вдоль береговой линии,забрызгивая мелкими камешками посетителей дикого пляжа. А потом на том месте отгрохали новый отель и теперь уже не поскачешь вдоль берега))В океан спускались и кобыла (англо-арабо-андалуз с примесью квотера) кааак сиганёт из воды🙈я: а что это она? мне: ну она в воду впервые попала)))Кобыла хозяйская,в скачках участвовала,огнищенская. Я на ней месяц ездила почти каждый день,и прыгала,и в горы. Хозяйка её боялась.Даже хотела выкупить кобыленцию и привезти в Россию,но передумала)))
 
Ваййй!!!!!!!!!!

Лошадки выглядят прилично.
Да, они тут в порядке: чистые, в теле, замученными не выглядят. Наблюдала тут непривычную картину вчера, женщина с ребёнком подошли прям сзади под ноги одной лошади и встали как ни в чем не бывало, а у меня внутри все перевернулось, а они всего лишь ждали как их посадят))

красота))) мне повезло со сбычей этой мечты чуть меньше,так как скакать по песку нельзя))Дело было на Тенерифе и скакали вдоль береговой линии,забрызгивая мелкими камешками посетителей дикого пляжа. А потом на том месте отгрохали новый отель и теперь уже не поскачешь вдоль берега))В океан спускались и кобыла (англо-арабо-андалуз с примесью квотера) кааак сиганёт из воды🙈я: а что это она? мне: ну она в воду впервые попала)))Кобыла хозяйская,в скачках участвовала,огнищенская. Я на ней месяц ездила почти каждый день,и прыгала,и в горы. Хозяйка её боялась.Даже хотела выкупить кобыленцию и привезти в Россию,но передумала)))
Жаль не удалось поскакать, но месяц поездить в удовольствие тоже здорово, тем более с такими видами и природой, как там. А так может будет ещё шанс повторить, я вот сегодня поленилась 2й раз, тк не охота было идти переодеваться, а в шлепках и шортах не комильфо.
 
Жаль не удалось поскакать, но месяц поездить в удовольствие тоже здорово, тем более с такими видами и природой, как там. А так может будет ещё шанс повторить, я вот сегодня поленилась 2й раз, тк не охота было идти переодеваться, а в шлепках и шортах не комильфо.
поскакать поскакали,но не по песку и не по линии прибоя.там на всех пляжах запрещено( в горах возле Тейде тоже ездила на чепионе Канарских островов по пробегам на какой-то дистанции(забыла 120 или 160)- ураган конь,маршруты очень красивые в горах,но и страшненько иногда,там серпантинами -справа или слева пропасть,слева горы))
 
April, 25

Немного пришла в себя, могу и рассказать события последней недели)

В воскресенье (04.24) не смогла вылететь из Лузианы, тк отменили рейс. Для понимания, вылетали из маленького аэропорта Александрии и там было всего 4 рейса за день 😀

F88A4A35-9767-447D-B03B-8F0757F6F78C.jpeg

87190493-0E2E-4B82-B533-9FF13033913A.jpeg

AFB1CAC6-26B5-4186-90A0-C12763BB0C76.jpeg

8D0FE5DC-35C8-427C-92EC-F76DA7FCA4A6.jpeg


Пришлось менять билеты, на стойке девушка утверждала, что раньше среды ничего нет, но в итоге с помощью гугла и силы убеждения я получила свои билеты на понедельник. Ночевала в ближайшем отеле, посидели с девочками у бассейна вечерком, а с утра на Убере поехала в соседний город Лафает, откуда был вылет.
Рейс задержали, вообще летела в Лос-Анджелес, с пересадкой в Далласе, так что и в дальнейшем рейсы переносились. Тут сейчас это обычное дело, ещё со времен пандемии, половина штата не работает, так что перебои в работе постоянные. Лафает был побольше и современней Александрии, не сняла)

Пока летела в Даллас, опоздала на пересадку и рейс поменялся на другой с пересадкой в Фениксе. Вообще изменений и переносов было очень много, сначала я переживала, а потом забила и приняла. В Далласе огромный аэропорт, терминалов 5 или 6, соединённых монорельсом, 30 гейтов было в терминале моего финального вылета, в итоге пока ждала вылет 1 раз поменялся терминал и раз 5 гейт 🤪

0048B144-365E-4FFF-8799-4787F639D0EE.jpeg

CAF55323-322B-482B-912C-F62F20A80189.jpeg

1A85DB3A-3DBC-48BC-BFA0-3A56A80896DC.jpeg

В Фениксе аэропорт поменьше и там я просто бежала из самолета на самолёт за 10 минут. 😂
В Лос-Анджелес долетела к 11 ночи ( в 9 утра началось мое путешествие), кое как нашлись с таксистом, там 2х уровневые развязки, к вечеру мой уровень концентрации был на нуле, чтобы понимать английский и что-то связное ещё отвечать, но с матюками я таки нашла выход. В отеле была уже к 12, не смогла открыть воду в душе, так что сразу завалилась спать. 😀
 
Последнее редактирование:
Вот ты реально лягушка-путешественница! Не представляю, как бы я с такими переносами разбиралась :)
 
Я пока не поставила амер.симку на основной телефон, поэтому привязана множко к вайфаю.

В отеле я откисала пару дней. Познакомилась с ближайшими магазинами, узнала как включить душ и что красное мигание для пешехода все ещё разрешает идти. Погуляла немного по окрестностям и отрывалась в плане еды)

В отеле первый день

BC9FF4CA-5D24-4696-8524-6C9B526739E4.jpeg

Одёжный и продуктовый магазины

0829DCDE-170E-469C-AE36-B13CEDB29B59.jpeg

22823F0C-A399-4207-A078-0107C6746F67.jpeg

Аптечное-гигиенический CVS забыла сфоткать, зато поставила их приложение))

Чайки на парковке тут за голубей, какой-то мусор потрошили, но пока доставала телефон взлетели.

C947B99A-98E6-40CB-AA01-EDA226134DB9.jpeg

Инструкция светофора, которую я прочла не сразу)

551A364F-2D4F-4C3A-B23B-68C3084FB5DA.jpeg

Первые покупки еды.

CAFD768C-6891-4A84-A2B6-4EEED25272CD.jpeg
 
Сверху