Наболевшее. Опилки.

Регулярно готовы отдавать бесплатно стружку и опилок с собственного деревообрабатывающего производства в МО.
Адрес производства: Московская область, Дмитровский район, село Семёновское

Стружка сухая из ели влажностью 8-14%.

Стружку высыпаем из бункера-циклона сразу в кузов машины (навалом).
Разовая партия для загрузки машины 8-10 м3.
Приезжайте, забирайте.
 
Какая высота от земли до бункера, и под какую машину. За какое время пилите эти 10 кубов ?
 
Регулярно готовы отдавать бесплатно стружку и опилок с собственного деревообрабатывающего производства в МО.
Адрес производства: Московская область, Дмитровский район, село Семёновское

Стружка сухая из ели влажностью 8-14%.

Стружку высыпаем из бункера-циклона сразу в кузов машины (навалом).
Разовая партия для загрузки машины 8-10 м3.
Приезжайте, забирайте.
Очень интересно!Можно телефон для связи)
 
Короче, все как обычно, бесплатными сырами кормят сами знаете где.
Это все от нас в 15 км.
Дай, думаю, попробую.
Съездили, посмотрели - фракция подходящая, договорились - бункер наполняется, Александр звонит, мы подгоняем самосвал.
Сегодня позвонил "бункер полный, приезжайте"
Отправили самосвал, нормальный такой самосвал, чтоб уж точно наверняка все 10 кубов влезли.
Рейс такого самосвала стоит 3 тыс руб.
Водитель звонит "а что забирать-то, там опилок с гулькин нос". А что делать - рейс уже сделан, водителю все равно, сколько везти, он-то вообще не причем.
Короче, около ДВУХ кубов опилок обошлись нам в три тысячи рублей.

На резонный вопрос - как так вышло, Александр по телефону ответил, что " ну вот как-то..."
Зато "бесплатно".

Если кому-то интересно иметь дела с такими "обязательными" поставщиками, то флаг в руки)
 
Последнее редактирование:
Короче, все как обычно, бесплатными сырами кормят сами знаете где.
Это все от нас в 15 км.
Дай, думаю, попробую.
Съездили, посмотрели - фракция подходящая, договорились - бункер наполняется, Александр звонит, мы подгоняем самосвал.
Сегодня позвонил "бункер полный, приезжайте"
Отправили самосвал, нормальный такой самосвал, чтоб уж точно наверняка все 10 кубов влезли.
Рейс такого самосвала стоит 3 тыс руб.
Водитель звонит "а что забирать-то, там опилок с гулькин нос". А что делать - рейс уже сделан, водителю все равно, сколько везти, он-то вообще не причем.
Короче, около ДВУХ кубов опилок обошлись нам в три тысячи рублей.

На резонный вопрос - как так вышло, Александр по телефону ответил, что " ну вот как-то..."
Зато "бесплатно".

Если кому-то интересно иметь дела с такими "обязательными" поставщиками, то флаг в руки)

Признаем свою ошибку, извините. Мы только запустили деревообработку в декабре и не знаем всех нюансов работы. Заползали наверх, проверяли, внешне бункер был полон, но видать образовалась какая-то воздушная пробка или т.п. и снизу он заполнился не полностью ((( В следующий раз будем более тщательно проверять.

Все эти процессы мы обязательно у себя наладим, еще раз извините
 
Последнее редактирование:
воздушная пробка в 6 кубов - это круто(
Поскольку у меня со стружкой нигде не припекает, я воздержусь, как говорится, старый друг лучше новых двух
 
Да, круто и неожидаемо. Но это факт. Или вы реально считаете, что у нас была цель вас обмануть?
Нет, конечно, так не считаю.
Просто бесплатные опилки по полторы тысячи за куб для нас слишком дОроги.

Да и пишу это исключительно для коллег, чтобы были в курсе, что возможен такой вариант.
 
Последнее редактирование:
Сверху